Шишкина Оксана Викторовна

Заместитель главы администрации города,
начальник территориального управления по Ленинскому району

54-31-24

304

Шубин Олег Анатольевич

Заместитель начальника территориального управления

54-38-03

304

Ивонин Алексей Викторович

Заместитель начальника территориального управления

54-39-70

302

Груздева Ольга Владимировна

Заместитель начальника территориального управления

54-20-37

303

Вершинина Людмила Александровна

Ведущий специалист

54-31-24

304


Отдел бухгалтерского учета


Ковязина Наталья Николаевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

54-24-42

208

Козырева Галина Анатольевна

Главный специалист

54-50-90

209

Медведева Наталья Алексеевна

Ведущий специалист

54-50-90

209

Новоселова Наталья Владимировна

Главный специалист

54-67-77

307

Факс

54-67-77



Отдел содержания и использования территории района


Оксентюк Данила Анатольевич

Начальник отдела

54-19-62

205

Васильева Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела

54-19-62

205

Кодачигов Захар Николаевич

Ведущий специалист

54-19-35

203

Нугис Роман Дмитриевич

Ведущий специалист

54-25-34

203

Паничева Ираида Александровна

Главный специалист

54-09-83

202

Рябова Оксана Николаевна

Главный специалист

54-52-42

206

Ермолина Юлия Сергеевна

Главный специалист

54-52-42

206

Антоненко Оксана Николаевна

Главный специалист

54-09-83

202

Тупицын Олег Николаевич

Ведущий специалист

54-20-94

201

Суханов Сергей Владимирович

Ведущий специалист

54-20-94

201

Факс

54-20-94


Отдел по учету и распределению жилой площади


Русских Ольга Леонидовна

Начальник отдела

54-28-79

210

Пессяникова Евгения Михайловна

Главный специалист

54-24-68

210

Вашурина Яна Юрьевна

Ведущий специалист, юрисконсульт

54-24-68

210


Организационный отдел


Крутихин Евгений Александрович

Начальник отдела

54-63-70

309

Коробова Елена Александровна

Ведущий специалист

54-51-41

309

Зыкина Зоя Алексеевна

Ведущий специалист

54-21-81

310

Машкина Людмила Николаевна

Ведущий специалист

54-51-41

309

Балахонцева Ольга Александровна

Ведущий специалист

54-21-81

310

Специалист 1 категории

54-25-04

309

Факс

54-21-81


Общий отдел


Драчков Сергей Алексеевич

Начальник отдела

54-65-30

305

Доспехова Ольга Даниловна

Главный специалист, юрисконсульт

54-31-21

300

Давыдов Алексей Владимирович

Главный специалист

54-65-30

311

Меркушева Лариса Александровна

Ведущий специалист

54-65-30

305

Окатьева Людмила Геннадьевна

Главный специалист

54-05-90

306

Сапожникова Александра Николаевна

Специалист 1 категории

54-65-30

305

Факс

54-65-30


Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


Коробейникова Елена Николаевна

Главный специалист

54-20-68

123

Агафонова Наталья Николаевна

Специалист 1 категории, ответственный секретарь КДН и ЗП

54-25-28

124

Кошурникова Наталья Николаевна

Специалист 1 категории

54-04-92

123

Груздева Ульяна Николаевна

Специалист 1 категории

54-34-20

123

Бакин Илья Михайлович

Специалист

54-04-92

123

Власов Александр Сергеевич

Специалист 2 категории

54-34-20

123

Шаклеина Ксения Владимировна

Специалист 1 категории

54-04-92

123

Жукова Елена Викторовна

Специалист

54-25-28

126

Афанасьева Ирина Леонидовна

Специалист

54-25-28

126

Факс

54-25-28


Отдел развития территорий (загородная зона)


Вохмянина Светлана Вениаминовна

Начальник отдела

55-40-75

Мутных Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

55-40-76

Кузнецов Сергей Юрьевич

Ведущий специалист

55-41-98

Часовских Владимир Викторович 

Ведущий специалист

55-05-00

Карташова Наталья Станиславовна

Специалист 1 категории

55-26-62


Центры местной активности


Казаковцева Анна Владимировна

ул. Пугачева, 18

(ДК "Космос")

8-919-510-0531

Лаймберг Ольга Олеговна

ул. Азина, 55

(межшкольный учебный комбинат №3)

8-912-336-0791

Новосёлова Надежда Дмитриевна

ул. Ленина, 10

(микрорайон Лянгасово)

8-912-726-5380

Васенина Юлия Павловна

ул. Московская, 156

(библиотека им.А.М. Васнецова)

8-912-726-5623

Щепина Елена Анатольевна

ул. Горького, 27

8-919-529-9214

Кирилловых Татьяна Сергеевна

ул. Ленина, 179

(библиотека № 7)

8-912-719-9761

Эксузян Татьяна Владимировна

Ул. Юровская, 11

(библиотека им. Е.Д. Петряева)

8-919-510-02-99