Торхов Сергей Александрович

Заместитель главы администрации города,
начальник территориального управления по Ленинскому району

54-31-24

304

Ермохин Сергей Валентинович

Заместитель начальника территориального управления

54-38-03

304

Сапожникова Александра Николаевна

Специалист 1 категории

54-31-24

304

Шишкина Оксана Викторовна

Заместитель начальника территориального управления

54-31-21

303

Скрипченко Валерий Владимирович

Заместитель начальника территориального управления

55-05-00

302

Ивонин Алексей Викторович

Консультант, юрисконсульт

54-39-70

307

Отдел бухгалтерского учета

Ковязина Наталья Николаевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

54-24-42

208

Козырева Галина Анатольевна

Главный специалист

54-50-90

209

Шишкина Елена Васильевна

Специалист 1 категории

54-50-90

209


Главный специалист

54-34-20

301

Перминова Наталья Владимировна

Ведущий специалист, экономист

54-67-77

301

Факс

54-67-77


Отдел содержания и использования территории района

Шубин Олег Анатольевич

Начальник отдела

54-19-62

205

Васильева Юлия Владимировна

Заместитель начальника отдела

54-19-62

205

Хлопов Игорь Николаевич

Главный специалист

54-25-34

203

Климатина Виктория Васильевна

Главный специалист

54-20-94

201

Фадеева Ольга Валентиновна

Ведущий специалист

54-25-04

311

Паничева Ираида Александровна

Главный специалист

54-09-83

202


Главный специалист

54-20-94

201

Кодачигов Захар Николаевич

Ведущий специалист

54-52-42

206

Соколов Дмитрий Леонидович

Ведущий специалист

54-52-42

206

Кирьянов Антон Павлович

Ведущий специалист

54-25-34

203

Антоненко Оксана Николаевна

Ведущий специалист

54-09-83

202

Анфилатова Марина Вячеславовна

Ведущий специалист

54-52-42

206

Рябов Алексей Викторович

Главный специалист

54-19-35

203

Лукина Екатерина Евгеньевна

Ведущий специалист

54-20-94

201

Факс

54-52-42

54-20-94

54-19-62

Отдел по учету и распределению жилой площади

Бабинцева Мария Владимировна

Начальник отдела

54-66-18

308

Хлебникова Светлана Степановна

Главный специалист

54-28-79

211

Пессяникова Евгения Михайловна

Ведущий специалист

54-24-68

210

Вашурина Яна Юрьевна

Cпециалист 1 категории, юрисконсульт

54-39-70

307

Организационный отдел

Луппов Павел Витальевич

Начальник отдела

54-63-70

309

Коробова Елена Александровна

Ведущий специалист

54-51-41

309

Гальцова Инна Валерьевна

Ведущий специалист

54-21-81

310

Машкина Людмила Николаевна

Ведущий специалист

54-51-41

309

Балахонцева Ольга Александровна

Специалист 1 категории

54-21-81

310

Факс

54-21-81

Общий отдел

Драчков Сергей Алексеевич

Начальник отдела

54-65-30

305

Давыдов Алексей Владимирович

Главный специалист

54-65-30

216

Меркушева Лариса Александровна

Специалист 1 категории

54-65-30

305

Окатьева Людмила Геннадьевна

Главный специалист

54-05-90

306

Вершинина Людмила Александровна

Специалист 1 категории

54-20-25

207

Татарский Сергей Дмитриевич

Инженер по эксплуатации здания

54-68-66

232

Ковязина Ксения Сергеевна

Делопроизводитель

54-65-30

305

Факс

54-65-30

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Чернышева Елена Александровна

Главный специалист КДН и ЗП

54-20-68

300

Агафонова Наталья Николаевна

Специалист 1 категории, ответственный секретарь КДН и ЗП

54-25-28

217

Афанасьева Ирина Леонидовна

Специалист 1 категории КДН и ЗП

54-04-92

225

Зыкина Зоя Алексеевна

Специалист 1 категории

54-04-92

225

Груздева Ольга Владимировна

Специалист 1 категории КДН и ЗП

54-25-28

227

Угрюмова Елена Андреевна

Специалист 2 категории КДН и ЗП

54-25-28

227

Русских Татьяна Ивановна

Инспектор КДН и ЗП

54-25-28

225

Факс

54-25-28

Отдел развития территорий (загородная зона)

Вохмянина Светлана Вениаминовна

Начальник отдела

55-40-75

Мутных Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

55-40-76

Кузнецов Сергей Юрьевич

Ведущий специалист

55-41-98

Пестов Юрий Леонидович

Ведущий специалист

55-05-00

Багаева Нина Валерьяновна

Ведущий специалист

55-05-00

Соколова Наталья Владимировна

Специалист 1 категории

55-05-20

Факс

55-05-20

Центры местной активности

Степанова Виктория Евгеньевна

ул. Пугачева, 18

(ДК "Космос")

8-919-510-0531

Лаймберг Ольга Олеговна

ул. Азина, 55

(межшкольный учебный комбинат №3)

8-912-336-0791

Терещенко Альфира Амирзяновна

ул. Ленина, 10

(микрорайон Лянгасово)

8-912-726-5380

Шубина Анастасия Николаевна

ул. Московская, 156

(библиотека им.А.М.Васнецова)

8-922-965-5919

Плесцова Елена Николаевна

ул. Ленина, 164/2

8-919-529-9214

Трач Ирина Ивановна

ул. Воровского, 79, каб. 111

8-912-334-9667