Должность, Ф.И.О.  
Телефон
Кабинет

Плехов Геннадий Иванович
Заместитель главы администрации города,
начальник территориального управления по Нововятскому району

31-02-57

305

Ведерникова Екатерина Львовна               
Ведущий специалист 

70-61-11 (факс)

306

Грухин Сергей Анатольевич
Заместитель начальника территориального управления

70-60-60

208

Мышкин Владимир Николаевич
Заместитель начальника территориального управления

70-60-50

312

Шишкина Елена Николаевна
Главный специалист, юрисконсульт

31-07-36

309

Лаптева Елена Николаевна
Эксперт

31-06-60

311

Вахонина Галина Евгеньевна
Главный специалист

31-09-49

313

Наймушин Алексей Иванович 
Специалист 1 категории, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних

31-09-49

313

Палкина Марина Борисовна
Ведущий специалист,
системный администратор ГАС "Выборы"

31-31-00

303


ОТДЕЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА


Вараксин Денис Вячеславович
Начальник отдела

31-27-86

202

Бисеров Эдуард Сергеевич
Заместитель начальника отдела

31-02-73

206

Павлова Алевтина Петровна
Главный специалист

31-22-72

209

Таранова Ольга Николаевна
Главный специалист

31-23-53

203

Сысолятина Наталья Васильевна
Главный специалист

31-06-60

311

Долматова Юлия Николаевна
Ведущий специалист

31-17-64

205


ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ


,

Бессонова Валентина Александровна
Начальник отдела

70-60-95

302

Чикишев Сергей Леонидович
Главный специалист

31-22-44

315

Мокрецова Алла Анатольевна
Главный специалист

31-23-83

317

Хохрякова Светлана Михайловна
Ведущий специалист

31-23-83

317
   Булатов Владимир Андреевич             
   Ведущий специалист
31-12-60      308

Суслова Мария Павловна (Центр местной активности, ул. Советская, д.50)
Старший инспектор

70-72-93

Пономарева Марина Владимировна (Центр местной активности, ул. Октябрьская , д.26) 
Старший инспектор

31-60-91


Варанкина Анастасия Сергеевна (Центр местной активности, мкр. Радужный, ул. Индустриальная, д.20)
Старший инспектор

30-57-25




ОБЩИЙ ОТДЕЛ


Кузнецова Екатерина Андреевна
Начальник отдела

70-61-31

210

Ситчихина Елена Васильевна
Главный специалист

31-10-45

301

Орлова Ольга Владимировна
Ведущий специалист

31-14-50

310

Пасынков Владимир Анатольевич
Инженер МКУ "Служба хозяйственного обеспечения администрации города Кирова"

31-10-01

113


ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ


Ваганова Галина Витальевна
Начальник отдела

31-25-73

215

Чермных Алена Николаевна 
Главный специалист

31-25-73

215

Нанартанцева Светлана Ивановна
Ведущий специалист

31-25-73

215


ОТДЕЛ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КИРОВА


Крестьянинов Юрий Николаевич
Начальник отдела

31-23-79

211

Медведев Сергей Михайлович
Ведущий специалист

31-23-79

211