Районные службы и органы управления Нововятского района г.Кирова

 

Наименование

                           Ф.И.О. руководителя

Тел.

 

СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ




Отдел полиции № 3 УМВД России по городу Кирову (ул. Мопра, 8а)

Начальник отдела полиции № 3

КАШИН

Роман Сергеевич

31-15-45

Заместитель начальника отдела полиции № 3

ДРЕСВЯННИКОВ

Алексей Вячеславович

31-16-51

Заместитель начальника отдела полиции № 3

НАЙМУШИН

Алексей Иванович

31-18-50

Начальник следствия

САЛЬЧЕНКО

Вадим Анатольевич

31-03-67

Начальник отделения дознания

ЛОБАСТОВ

Олег Николаевич

31-05-59

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН)

ДРЕСВЯННИКОВ

Николай Леонидович

31-01-32

Заместитель начальника ОУУП и ПДН

ВОРСИН

Михаил Витальевич

31-01-32

Начальник ПДН

ОРЛЕНКО

Ирина Васильевна

31-10-81

Участковые пункты полиции ОП № 3 УМВД России по городу Кирову

№ 33

ул. Орджоникидзе, 18

70-72-18

№ 34

ул. Кирова, 28

31-65-82

№ 35

пгт. Радужный, пер. Школьный, 3а

30-70-90

Дежурная часть ОП № 3 УМВД России по городу Кирову

Дежурная часть ОП № 3

31-24-45

31-31-50

Информация по административным задержанным

31-31-50

1

Нововятский районный суд г. Кирова

(ул. Красноармейская, 10)

Хаснудинова

Татьяна Фёдоровна

31-23-95

31-24-06

31-16-66 (факс)

2

Прокуратура Нововятского района города Кирова

(ул. Мoпpa, д. 8-a)

Шишкин

Александр Сергеевич

31-07-46

31-14-95 (факс)

3

Нововятский межрайонный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области (ул. Орджоникидзе, 19)

И.о Захаров
Владимир Николаевич

48-55-60

48-55-72 (факс)

4

Военный комиссариат Ленинского и Нововятского районов г. Кирова (г.Киров, ул.Московская, 121а)

 И.о. Нехорошев

Игорь Анатольевич

53-89-88 (факс)














8

Отдел государственного пожарного надзора Нововятского района

г. Кирова (Опарина, 3)

Ворошилов

Александр Анатольевич

31-83-90

31-36-03 (факс)

9

Пожарная часть № 10

Нововятского района

(ул. Опарина, 3)

Михайлов
Сергей Васильевич

31-36-00

10

 

Пожарная часть № 11

(Кирова, 57а)

 

Татаринов

Александр Владимирович

31-71-44 (факс)

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

1

КОГУП УСЗН в г.Кирове

«Отдел социальной защиты

Нововятского района»

 (ул.Клубная, 19)

Плетенева

Вера Александровна

70-70-84

2

Отдела  трудоустройства  Нововятского района

ГУ ГЦЗН г.Кирова

(ул. Мoпpa, д. 4-б)

Юдина

Светлана Васильевна

31-21-42

31-85-86

31-24-01 (факс)

3

КОГУСО «Нововятский комплексный центр социального обслуживания населения»

(ул.Клубная, 19)

Перескокова

Галина Викторовна

31-24-51 (факс)

4

Клиентская служба при УПФРФ

по г. Кирову Нововятского района (ул.М.Гвардии, 2)

Пермякова

Татьяна Григорьевна

52-82-10

31-25-82 (факс)

5

 

Отдел ЗАГС Нововятского района

г. Кирова (ул. Сoвeтcкaя, д. 81)

 

Артемьева

Елена Владимировна

31-20-50


МЕДИЦИНА

1

МУЗ Кировская городская

больница № 2

ВрИО главного врача

Морозова Ирина Геннадьевна

31-08-33

31-35-91

31-07-71 (факс)

КОММУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ

1

ОСП «Тепловые сети»

ОАО «КТК»

(ул. Нaбepeжнaя, д. 5)

Дудин

Геннадий Александрович

 

31-01-71

31-65-01

 

2

ОСП «Котельное хозяйство»

(ул. Нaбepeжнaя, д. 5)

Наговицын

Петр Леонидович

31-25-31

31-25-41 (факс)

3

МУП «Нововятский водоканал»

(ул. Орджоникидзе, 16-а)

Анисимов

Алексей Геннадьевич

70-71-16

31-16-77

4

«Нововятский РЭС»

ОАО «Кировэнерго»

(ул. Пapкoвaя, д. 16)

Щербаков

Александр Михайлович

31-79-32

31-79-92 (факс)

5

«Нововятский район электросетей»

МУП «Горэлектросеть»

(ул. Орджоникидзе, 23)

Береснев

Александр Анатольевич

31-25-16

31-00-58

31-20-71 (факс)

6

Нововятская эксплуатационная служба г.Кирова

ОАО «Кировоблгаз»

(ул. Индуcтpиaльнaя, д. 4)

Жуйков

Владимир Алексеевич

31-20-63

31-14-37

7

ООО «Астар»

(ул. Нaбepeжнaя, д. 5)

Тарасов

Алексей Викторович

31-27-90

31-24-41 (факс)

8

ООО «Управляющая компания Нововятского района г.Кирова»

(ул. Советская, 50)

Борцов
Сергей Вадимович

70-71-99

70-70-79 (факс)

9

Представитель МУП РИЦ г. Кирова

(ул. Советская, д. 50)

Шамков

Николай Петрович

31-14-01 (факс)

10

ООО «Виктория-Сервис»

(ул. Октябрьская, 29)

Колупаев

Виктор Александрович

31-71-09

31-64-19 (факс)

11

ООО «Гарант-24»

(ул. Советская, 50)

Тимкин

Валерий Викторович

31-05-83

31-07-30 (факс)

12

ООО «Авар-Сервис»

(ул. М. Гвардии, 3)

Пяткин

Борис Михайлович

31-24-81

37-14-83 (факс)

13

ООО «Вектор»

(мкр. Радужный, ул. Индустриальная, 2)

Игнатьев

Валерий Иванович

30-66-66

14

ООО «Заря»

(мкр. Радужный, ул. Индустриальная, 2)

Шабалина

Надежда Павловна

30-54-05

    СВЯЗЬ И ПОЧТА

1

Отделение почтовой связи № 8

(ул. Сoвeтcкaя, д. 41)

Солодянкина
Наталья Анатольевна

31-22-60

31-27-58 (факс)

2

Отделение почтовой связи № 10

(п. Радужный, ул. Строителей, 25)

Кокорина

Мария Петровна

30-56-94

3

Отделение почтовой связи № 13

(ул. Ленина, 22)

Кассихина

Алевтина Михайловна

31-73-38


РЕГИСТРАЦИОННАЯ СЛУЖБА

1

УФРС по Кировской области

Нововятский отдел

(ул.Орджоникидзе, 17)

Хохлова

Елена Васильевна

70-72-80

31-00-04

31-23-44

31-13-29 (факс)

 

  ОБЩЕСТВЕННЫЕ  ОРГАНИЗАЦИИ

1

Районный совет ветеранов

Медведева

Галина Васильевна

31-24-69

2

Районное общество инвалидов

Крестьянинова

Алевтина Андреевна

31-24-59

3

Районный совет женщин

Павлова

Алевтина Петровна

31-22-72

4

Объединение солдатских матерей

Протасова

Надежда Юрьевна

67-14-08

31-31-04

5

Районное отделение Российского Союза ветеранов Афганистана

Мышкин

Владимир Николаевич

31-19-00 (факс)

6

Районное отделение

Союз Чернобыль

Овечкин

Владимир Павлович

67-33-03 (раб.)

31-33-09 (дом.)