Районные службы, расположенные на территории Октябрьского района

 

Октябрьское подразделение  Кировского городского отдела ЗАГС

(Октябрьский проспект, 66)

 

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Руководитель

Болдина Татьяна Борисовна

32-04-40

Ведущий специалист-эксперт

Кузнецова Ирина Геннадьевна

64-18-66

Специалист-эксперт

Повышева Светлана Михайловна

64-18-66

Специалист-эксперт

Ямшанова Любовь Анатольевна

64-18-66

 

 Специализированный отдел ЗАГС регистрации смерти

(ул. Московская, 17)

 

Начальник отдела

Артемьева Елена Владимировна

38-17-20

 

КОГКУ «Центр занятости города Кирова»

Отдел трудоустройства Октябрьского района

 (Октябрьский проспект, 50) 

Директор  КОГКУ «Центр занятости города Кирова»

Метелев Сергей Михайлович 

57-98-24

Начальник отдела трудоустройства Октябрьского района

Счастливцев Анатолий Александрович

36-57-82

Заместитель начальника отдела трудоустройства Октябрьского района

Трофимова Татьяна Васильевна

36-57-82

 

Отдел военного комиссариата Кировской области

по Октябрьскому и Первомайскому районам

(ул. Мопра, 111)

 

Начальник отдела

Зильберштейн Игорь Геннадьевич

65-33-55

2-й отдел по вопросам учета, находящихся в запасе

Чечко Валерий Анатольевич 

65-49-10

65-48-44

1-й отдел по вопросам призыва

Черепанов Андрей Петрович

36-08-75

дежурный отдел

 

65-46-55 ф.

 

Военная комендатура (гарнизона, 3 разряда)

(г. Киров, ул. Мопра, 103 )

 

Военный комендант военной комендатуры
майор, т/ф. 36-58-59

Тодорук Виталий Дмитриевич

 36-58-59

Дежурный по военной комендатуре

 

   36-58-70

 

Районный суд Октябрьского района города Кирова

(ул. Московская, 70)

 

Председатель

Сивков Владимир Викторович

51-90-19 ф.

Заместитель председателя суда

Арасланов Станислав Александрович

51-90-87

 

Прокуратура Октябрьского района города Кирова

(ул. Профсоюзная, 69)

 

Прокурор

Бяков Антон Алексеевич

36-01-09

Заместитель

Прокошев Сергей Николаевич

36-02-54

Заместитель

Вылегжанин Руслан Алексеевич

36-02-53

Заместитель

Зайцева Татьяна Валерьевна

36-01-82

Факс

 

36-02-40

 

Отдел полиции № 1 УМВД России по городу Кирову

(ул. Профсоюзная, 88)

 

Начальник

Рядчиков Алексей Анатольевич

36-17-88

Заместитель

Зубарев Владимир Сергеевич

36-17-17

Заместитель

Нечаев Алексей Леонардович

36-17-24

Дежурная часть

 

36-16-22

Начальник отдела дознания

Шишкин Алексей Александрович

36-16-60

Начальник следствия

Фуфачев Алексей Геннадьевич

36-16-40

Начальник отдела  участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам  несовершеннолетних (ОУУП и ПДН)

Бажин Эдуард Николаевич

36-17-72

Заместитель начальника (ОУУП и ПДН)

Гладких Светлана Витальевна

36-17-48

 

 Участковые пункты полиции ОП № 1 УМВД России по городу Кирову

 

№ 13

ул. Шаляпина, 8

58-46-47

№ 14

Октябрьский проспект, 33

58-71-20

№ 15

ул. Дерендяева, 14

70-87-45

№ 16

ул. Горбуновой, 1

23-86-13

№ 17

ул. Большева, 6

23-96-62

№ 18

ул. Лепсе, 48

53-09-25

№ 19

ул. Монтажников, 26

53-09-77

№ 20

ул. Циолковского, 9

51-47-65

№ 21

пос. Костино, ул.Октябрьская, 2

50-84-70

№ 22

с. Бахта, ул. Юбилейная, 10

57-59-60

№ 23

с. Русское, ул. Коммуны, 60

57-52-96

 

 

Отдел ГИБДД УМВД России по городу Кирову

(пер. Химический, 1а)

 

Начальник

Власов Александр Николаевич

36-30-00

Начальник отделения дорожной инспекции и организации дорожного движения

Метелев Александр Васильевич

36-29-88

Факс

 

36-37-00

 

Отдел УФМС в России по Кировской области

в Октябрьском районе города Кирова

 (ул. Кольцова, 13)

 

Начальник

Арасланова Ольга Наильевна

70-14-54

Заместитель

Туева Наталия Алексеевна

70-14-53

по вопросам выдачи и замены паспорта

 

70-14-44

по вопросам определения и наличия гражданства

 

70-14-47

по вопросам прописки и выписки

 

70-14-42

по вопросам постановки на миграционный учет иностранных граждан

 

70-14-50

 

Филиал по Октябрьскому району г. Кирова,

ФКУ УИИ УФСИН России по Кировской области

(ул. Крупской, 5)

Начальник филиала

Андросова Наталья Вячеславовна

58-08-86

Заместитель начальника филиала

Холкина Людмила Леонидовна

38-03-43

 

1-ПЧ ФГКУ «3 Отряд ФПС по Кировской области»

(ул. Р.Люксембург, 95)

Начальник части

Огнев Сергей Петрович

64-73-11

Заместитель начальника части

Кошкин Алексей Николаевич

64-73-11

 

МБУ Кировское управление гражданской защиты

Октябрьского района города Кирова

 (ул. Профсоюзная, 69, каб. 218)

Начальник отдела

Бойко Сергей Михайлович

36-59-70

Ведущий специалист

Ахметов Нияз Хамзанович

36-59-70

 

КОГКУ Управление социальной защиты населения в городе Кирове

(Октябрьский проспект, 105)

Начальник (ул. Комсомольская, д.10)

Клочихина Валерия Владимировна

67-95-10

Заместитель

Пешкина Валентина Степановна

32-13-63

Начальник отдела приема и назначения мер социальной поддержки

Гараева Ирина Вячеславовна

32-13-51

специалисты по вопросам мер социальной поддержки

 

32-13-69

специалисты по вопросам, касающимся пособий гражданам, имеющим детей

 

32-17-59

 

Предприятия Жилищного хозяйства

ООО «Управляющая компания Октябрьского района города Кирова»

(ул. Большева, 5)  

Заместитель управляющего директора по производству и сервисному обслуживанию МКД и взаимодействию с собственниками ООО УЖХ

Сысолятина Ольга Владимировна

24-84-01

Заместитель-начальник производственно-технического отдела

Фетищев Олег Леонидович

58-72-15

Заместитель-начальник отдела по работе с собственниками и обращениями граждан

Шульмина Екатерина Николаевна

58-53-89

Диспетчерская служба

 

24-80-01

 

ООО "Стройтекс"

(ул. Кольцова, 11)

Исполнительный директор

 Чураков Сергей Владимирович

29-84-89

Ведущий инженер

Резник Татьяна Михайловна

29-84-94

 

ООО «Предприятие жилищного хозяйства № 010»

(ул. Пятницкая, 90)

Генеральный директор

Емелин Вадим Геннадьевич

24-84-01

Исполнительный директор

Вагин Игорь Георгиевич

35-85-78

Факс

 

35-85-78

 

 

ООО «Предприятие жилищного хозяйства № 032»

(ул. Луганская, 4)

Директор

Емелин Вадим Геннадьевич

24-84-01

Главный инженер

Тараканов Сергей Николаевич

24-47-11

 

ООО «Предприятие жилищного хозяйства Филейка Жилсервис»

(ул. Свердлова, 32а)

Директор

Кочуров Александр Николаевич

41-04-93

Главный инженер

Ведерникова Ольга Юрьевна

21-41-94

 

ООО «МКД - Сервис»

(Октябрьский проспект, 83)

Исполнительный директор

Изместьев Николай Анатольевич

36-02-68

Главный инженер

Журавлева Елена Аркадьевна

36-43-98

Факс

 

36-49-07

 

ООО «ЖКО 1 Мая»

(ул. Мопра, 113)

Директор

Самоделкин Александр Васильевич

23-84-22,

Старший мастер

Шувалов Сергей Владимирович

23-84-22

Факс

 

23-85-12

 

ООО «Лепсе-Сеть»

(ул. Лепсе, 6)

Директор

Яшин Вячеслав Андреевич

23-26-52 ф.

Главный инженер

Боровичева Татьяна Павловна

23-65-56

 

ООО «Лепсе-Уют»

(ул. Лепсе, 6)

Директор

Синцов Владислав Владимирович

23-26-52 ф.

Инженер

Шарыгин Алексей Владимирович

23-65-56,

24-01-74

 

ООО «Лепсе-Быт»

(ул. Лепсе, 10)

Директор

Шмырова Лариса Валерьевна

58-24-10 

Факс

 

23-26-52

 

АО “Региональный информационный центр Кировской области”

Центр обслуживания населения № 5

(ул. Монтажников, 22)

Бухгалтерия

 

62-04-13,

52-64-39

Паспортистка

 

62-08-57

 

АО “Региональный информационный центр Кировской области”

Центр обслуживания населения № 6

(Октябрьский проспект, 6)

Бухгалтерия

 

58-71-69 ф.

Паспортистка

 

58-71-68

 

МУП «Резон»

(пер. Искожевский , 18)

Директор

Кислицын Михаил Сергеевич

38-22-94

Главный бухгалтер

Прокошева Елена Геннадьевна

38-22-92

Главный инженер

Сунцов Игорь Александрович

38-22-92

факс

 

38-22-92

Общественные организации

 

Октябрьская районная организация Кировской областной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

(ул.Профсоюзная, д.69)

 

Председатель

Стародумов

Рудольф   Александрович

36-59-24

Заместитель председателя

  Антощук Нина Алексеевна

36-59-62

Ответственный секретарь-бухгалтер

Пухова Татьяна Александровна

36-59-62

 

Октябрьская районная организация Кировской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (РО КОО ВОИ)

(ул. Профсоюзная, д.69)

 

 Председатель

Половникова

Тамара Николаевна

 

36-60-66

 Заместитель председателя

Дудырева Надежда Михайловна

36-60-66