Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району

(610020 г.Киров, ул.Профсоюзная, 69, факс 20-88-42)

 

Заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району

Долгополов Михаил Александрович


203

  Заместитель начальника территориального управления 

  Кислицын Юрий Алексеевич

 20-88-38205

Ведущий специалист

Жолобова Татьяна Анатольевна

36-46-46

20-88-20

204

Заместитель начальника территориального управления

Лугинин Сергей Иванович

20-88-39

207

Заместитель начальника территориального управления

Широких Анна Сергеевна

20-88-50

305

Факс

20-88-42

 

 

Правовой отдел

 

Начальник

Трегубова Ольга Геннадьевна

20-88-61

224

Главный специалист

Брызгалова Наталья Борисовна

20-88-71

222

Ведущий специалист, юрисконсульт

Власова Анна Юрьевна

20-88-72

222


Отдел бухгалтерского учета

 

Начальник отдела, главный бухгалтер

Порошина Надежда Петровна 

20-88-22

206

Главный специалист

Бутюгова Юлия Евгеньевна

20-88-45

208

Ведущий специалист

Гилева Елена Владимировна   

20-88-46

208

  Консультант

 Старикова Елена Леонидовна
20-88-68 212

 


Отдел   благоустройства

 

Начальник отдела

Ничунаев Алексей Иванович

20-88-54

216

Консультант

Надеев Эдуард Валентинович

20-88-47

227

Ведущий специалист, экономист

Сухарева Ольга Леонидовна

20-88-67

212

Главный специалисты

Митюков Альмир Шамилевич

Хрумало Андрей Николаевич


20-88-28

20-88-13


217

227

Ведущие специалисты

Устюжанина Светлана Геннадьевна 


   20-88-69               


 218 

 

Жилищный отдел

 

Начальник отдела

Мошонкина Наталья Владимировна

20-88-56

221

Ведущий специалист

Смирнова Наталья Анатольевна

20-88-36

219

Специалист 1 категории

Смирнов Андрей Викторович           

20-88-37

 

219

 

 Организационный   отдел

 

Начальник отдела

Бабинцева Елена Валерьевна

20-88-51

306

Главный специалист

Норина Мария Викторовна

20-88-60

324

  Ведущий специалист

  Окулова Ксения Сергеевна

20-88-52311

Специалисты 1 категории

Работинская Наталья Александровна

Рядчиков Вадим Алексеевич

Толмачев Андрей Юрьевич


20-88-23

20-88-43

20-88-26


301

 304 

304

 

Старшие инспекторы (руководители центров местной активности)


 

Лагунова Марина Викторовна (ул.Свердлова, 21)

43-01-13

 

Тарасова Анна Анатольевна, (ул. Профсоюзная, 69)

44-35-92

 

Токарева Елена Валерьевна (ул.Кольцова, 18)

44-36-05

 

Яковлев Егор Владимирович  (ул.Преображенская, 74)

44-36-07

 

Вагин Константин Владимирович (п. Ганино, пер. Школьный, 18)

43-02-45

 

Яременко Надежда Олеговна(ул. Монтажников, 22)

44-15-79

 

 

Отдел сельских территорий

 

Начальник (п.Костино, ул.Победы, 4)

Чарушин Виктор Александрович

50-84-92


Главный специалист (п.Костино, ул.Победы, 4)

Функ Татьяна Александровна

50-85-61


Ведущий специалист (с.Русское, ул.Коммуны, 60, с.Бахта, ул. Юбилейная, д.10)

Ковалева Раиса Николаевна

57-53-31
57-57-19

 

Общий  отдел

 

Начальник отдела

Солодилов Алексей Борисович

20-88-21

209

Главный специалист, системный администратор

Плаксин Владислав Анатольевич

20-88-33

226

Ведущие специалисты

Машковцев Владимир Анатольевич

Толмачева Лариса Юрьевна


20-88-30

  20-88-27 


211

  225 

  Специалист 1 категории

  Упшинская Елена Витальевна

       

20-88-44


      210

Старший инженер по эксплуатации зданий

Кривошеина Марина Ивановна

20-88-31

211

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Главный специалист

Клабукова Елена Анатольевна

20-88-32

214

Специалист 1 категории

Иванова Елена Александровна
Кирилловых Светлана Геннадьевна
Сапожникова Наталья Николаевна


20-88-48

  20-88-18 
20-88-19


213

 215
215

Специалист

Суевалова Алёна Валерьевна

20-88-49

215

Факс

20-88-49

 


  

Государственная автоматизированная система «Выборы»

(ул. Профсоюзная, д.69)

Системный администратор

Панихина Галина Ивановна

20-88-15

309