Немтинов Евгений Борисович

Заместитель начальника территориального управления           

65-07-44

206

Торхова Надежда Владимировна

Заместитель начальника  территориального управления

35-49-00

303

Большаков Николай Викторович
Заместитель начальника  территориального управления

35-45-87

103

Перминов Александр Геннадьевич

Консультант, юрисконсульт

35-49-29

210

Луценко Татьяна Александровна

Главный специалист, экономист

35-49-41

211

Суслова Марина Викторовна

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

35-49-28

307

Коковина Елена Михайловна

Ведущий  специалист

65-15-10

307

Устюжанинова Елена Леонидовна

Специалист

65-05-77

213

Стариков Владимир Николаевич

Консультант

35-49-84

204

Подоляко Геннадий Иванович

Начальник отдела гражданской защиты МБУ "КУГЗ" 

по Первомайскому району

35-49-86

310

Чуданов Николай Витальевич

Ведущий специалист отдела гражданской защиты МБУ "КУГЗ"по Первомайскому району 

35-49-86

310

Морданова Ирина Лаврентьевна

Главный специалист 1 категории

35-49-42

108

Рысева Ульяна Алексеевна

Ведущий специалист территориального управления

65-04-88

103

Приемная/факс

Сырцева Наталья Сергеевна

Зав. канцелярией  общего отдела

35-48-53

302

Организационный отдел

Перфилов Евгений Владимирович

Начальник  

35-49-36

202

Мосеева Любовь Борисовна

Главный специалист  

35-49-85

214

Щекотов Игорь Леонидович

Главный специалист 

35-40-06

203


Зеленеева Вера Евгеньевна

Консультант областной избирательной комиссии,

системный администратор ГАС "Выборы"

35-49-39

205

Лалетина Александра Александровна

Ведущий  специалист

       35-49-38            207

Отдел бухгалтерского учета

Овечкина Оксана Владимировна

Начальник отдела, главный бухгалтер

35-49-36

308

Верещагина Татьяна Игоревна

Ведущий специалист, бухгалтер

35-45-86

309

Кряжевских Татьяна Николаевна

Главный специалист, бухгалтер

35-45-86

309

Отдел содержания и использования территории

Тиунов Антон Геннадьевич 

Начальник

35-49-94

103

Лелеков Игорь Юрьевич

Главный специалист

35-47-84

104

Карачева Елена Юрьевна

Специалист 1 категории

65-06-77

104

Микрюков Максим Александрович

Специалист 1 категории

35-82-15

105

Подлевских Илья Павлович

Ведущий специалист

35-39-02

105

Бобров Дмитрий Александрович

Главный специалист

35-48-35

106

Бушкова Марина Анатольевна

Главный специалист

65-08-22

107

Отдел по учету и распределению жилой площади

Литвинова Татьяна Евгеньевна

Начальник

35-49-30

209

Лысова Марина Леонидовна

Ведущий специалист

35-49-31

208

Береснева Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

35-44-66

212

Общий отдел 

Симонова Наталья Леонидовна

Начальник

35-49-72

304

Носова Ирина Викторовна

Ведущий специалист

35-48-00

305

Варанкина Анастасия Сергеевна

Инспектор  общего отдела

35-48-53

302

Михайловская Ольга Владимировна

Инженер по эксплуатации здания  территориального управления

35-48-55

110

Пост охраны

35-71-19

 

Общественные организации, расположенные на территории

Первомайского района

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Коробец Людмила Николаевна

Председатель  

35-48-85

100-а

Зонова Татьяна Васильевна

Секретарь

35-48-85

100-а

Женсовет

Счастливцева Валентина Леонидовна

Председатель

 

 

Общество инвалидов Первомайского района

Загребина Алевтина Владимировна

Председатель  

65-42-00

 

Первомайская районная организация "Союз-Чернобыль"

Торопов Виктор Сергеевич

Председатель

67-33-03