Симаков Вячеслав Николаевич

Заместитель главы администрации города Кирова, начальник  территориального управленияпо Первомайскому району

67-94-45

302


Приемная/факс

Сырцева Наталья Сергеевна

Ведущий специалист общего отдела

35-48-53

302


Торхова Надежда Владимировна

Заместитель начальника  территориального управления по социальным вопросам

35-49-00

303


Большаков Николай Викторович 

Заместитель начальника  территориального управленияпо благоустройству и содержанию территории

35-45-87

103


Суслова Марина Викторовна

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

35-49-28

307


Коковина Елена Михайловна

Ведущий  специалист

65-15-10

307


Устюжанинова Елена Леонидовна

Специалист 1 категории

65-05-77

213


Организационный отдел


Перфилов Евгений Владимирович

Начальник  

35-49-36

202

Мосеева Любовь Борисовна

Главный специалист  

35-49-85

214

Щекотов Игорь Леонидович

Главный специалист 

35-40-06

203

Зеленеева Вера Евгеньевна

Консультант областной избирательной комиссии,

системный администратор ГАС "Выборы"

35-49-39

205

Стариков Владимир Николаевич

Главный специалист

35-49-84

204

Заварин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

35-49-38

207

Жинжикова Александра Андреевна

Ведущий эксперт

35-47-55

306


Отдел бухгалтерского учета


Овечкина Оксана Владимировна

Начальник отдела, главный бухгалтер

35-47-35

308

Верещагина Татьяна Игоревна

Ведущий специалист, бухгалтер

65-08-10

309

Кряжевских Татьяна Николаевна

Главный специалист, бухгалтер

35-45-86

309


Отдел содержания и использования территории


Тиунов Антон Геннадьевич

Начальник

35-49-94

103

Лелеков Игорь Юрьевич

Главный специалист

35-47-84

107

Краев Иван Денисович

Ведущий специалист

35-48-35

104

Рысева Ульяна Алексеевна

Ведущий  специалист

35-39-02

105

Перминов Александр Геннадьевич

Главный специалист

65-06-77

106

Морданова Ирина Лаврентьевна

Главный специалист
      35-49-42          108

Дудырева Екатерина Евгеньевна

Специалист  1 категории

65-04-88

103

Перфилова Марина Анатольевна

Ведущий специалист

35-44-66

212


Отдел по учету и распределению жилой площади


Литвинова Татьяна Евгеньевна

Начальник

35-49-30

209

Лысова Марина Леонидовна

Главный специалист

35-49-31

208

Власова Ольга Николаевна

Консультант, юрисконсульт

35-49-29

210


Общий отдел


Симонова Наталья Леонидовна

Начальник

35-49-72

304

Носова Ирина Викторовна

Ведущий специалист

35-48-00

305

Зонова Юлия Дмитриевна

Ведущий эксперт

35-48-53

302

Солодянкина Наталия Александровна

Консультант, экономист

35-49-41

      211

Ходырева Любовь Юрьевна

Ведущий эксперт

65-00-92

109

Пост охраны

35-71-19

 

   

Центры местной активности


Центр местной активности по ул.Лесозаводская, 10

Руководитель Семакова Марина Витальевна

e-mail: marina-dok43@mail.ru


45-64-80  

 

Центр местной активности по улице Профсоюзная, 4/9     

Руководитель Мальщукова Валентина Николаевна

e-mail: malschukowa2013@yandex.ru


46-29-13

 

Центр местной активности по ул. Милицейская,21               

Руководитель Исупова Людмила Федоровна

e-mail:isupova.kirov@mail.ru


43-02-85

 

Центр местной активности по ул. Клубная, 9

Руководитель Фоминых Екатерина Васильевна

email: cma.komintern@mail.ru


44-21-73

 

Центр местной активности по ул.60 лет комсомола, 17      

Руководитель Бабинцева Оксана Геннадьевна

email: cma.dsk@mail.ru


43-91-69

 

Центр местной активности по ул. Порошинская, 41
Руководитель Коротких Ольга Алексеевна
email: korotkih070579@mail.ru
     
       44-02-67


Общественные организации, расположенные на территории Первомайского района


                                                          Совет руководителей района

Васенин Анатолий Алексеевич

Председатель

35-48-85

100-а


Кировская городская организация Кировской областной организации     Общероссийской общественной организации   

"Всероссийское общество инвалидов"

                                                (ул. Розы Люксембург, 23, г. Киров, 610004)

Артемьева Лидия Васильевна

Председатель правления

65-42-00

 


Районные службы и органы управления Первомайского района


Отдел гражданской защиты городских районов (Первомайский район)

Чуданов Николай Витальевич

Главный специалист 

35-49-86

310

Суслопаров Константин Витальевич

Ведущий специалист

35-49-86

310