Симаков Вячеслав Николаевич

Заместитель главы администрации города Кирова, начальник  территориального управленияпо Первомайскому району

67-94-45

302

Приемная/факс

Сырцева Наталья Сергеевна

Специалист 1 категории

35-48-53

302

Торхова Надежда Владимировна

Заместитель начальника  территориального управления по социальным вопросам

35-49-00

303

Большаков Николай Викторович 

Заместитель начальника  территориального управленияпо благоустройству и содержанию территории

35-45-87

103

Власова Ольга Николаевна

Консультант, юрисконсульт

35-49-29

210

Солодянкина Наталия Александровна

Главный специалист, экономист

35-49-41

      211

Ходырева Любовь Юрьевна

Ведущий эксперт

65-00-92

109

Суслова Марина Викторовна

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

35-49-28

307

Коковина Елена Михайловна

Ведущий  специалист

65-15-10

307

Устюжанинова Елена Леонидовна

Специалист 1 категории

65-05-77

213

Стариков Владимир Николаевич

Консультант

35-49-84

204

Подоляко Геннадий Иванович

Начальник отдела гражданской защиты МБУ "КУГЗ" 

по Первомайскому району

35-49-86

310

Чуданов Николай Витальевич

Ведущий специалист отдела гражданской защиты МБУ "КУГЗ"по Первомайскому району 

35-49-86

310

Морданова Ирина Лаврентьевна

Главный специалист

35-49-42

108

Дудырева Екатерина Евгеньевна

Специалист  1 категории

65-04-88

103

Организационный отдел

Перфилов Евгений Владимирович

Начальник  

35-49-36

202

Мосеева Любовь Борисовна

Главный специалист  

35-49-85

214

Щекотов Игорь Леонидович

Главный специалист 

35-40-06

203

Зеленеева Вера Евгеньевна

Консультант областной избирательной комиссии,

системный администратор ГАС "Выборы"

35-49-39

205

Заварин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

35-49-38

207

Жинжикова Александра Андреевна

Ведущий эксперт

35-47-55

306

Отдел бухгалтерского учета

Овечкина Оксана Владимировна

Начальник отдела, главный бухгалтер

35-47-35

308

Верещагина Татьяна Игоревна

Ведущий специалист, бухгалтер

35-45-86

309

Кряжевских Татьяна Николаевна

Главный специалист, бухгалтер

35-45-86

309

Отдел содержания и использования территории

Тиунов Антон Геннадьевич

Начальник

35-49-94

103

Лелеков Игорь Юрьевич

Главный специалист

35-47-84

107

Краев Иван Денисович

Ведущий специалист

35-48-35

104

Рысева Ульяна Алексеевна

Ведущий  специалист

35-39-02

105

Перминов Александр Геннадьевич

Главный специалист

65-06-77

106

Отдел по учету и распределению жилой площади

Литвинова Татьяна Евгеньевна

Начальник

35-49-30

209

Лысова Марина Леонидовна

Главный специалист

35-49-31

208

Перфилова Марина Анатольевна

Ведущий специалист

35-44-66

212

Общий отдел 

Симонова Наталья Леонидовна

Начальник

35-49-72

304

Носова Ирина Викторовна

Ведущий специалист

35-48-00

305

Зонова Юлия Дмитриевна

Зав. канцелярией

35-48-53

302

Михайловская Ольга Владимировна

Старший инженер по эксплуатации здания  территориального управления

35-48-55

110

Пост охраны

35-71-19

 

    Центры местной активности

Центр местной активности по ул.Лесозаводская, 10

Руководитель Семакова Марина Витальевна

e-mail: marina-dok43@mail.ru


45-64-80  

 

Центр местной активности по улице Профсоюзная, 4/9     

Руководитель Мальщукова Валентина Николаевна

e-mail: malschukowa2013@yandex.ru


46-29-13

 

Центр местной активности по ул. Милицейская,21               

Руководитель Исупова Людмила Федоровна

e-mail:isupova.kirov@mail.ru


43-02-85

 

Центр местной активности по ул. Клубная, 9

Руководитель Кузьмина Анна Андреевна

email: cma.komintern@mail.ru


44-21-73

 

Центр местной активности по ул.60 лет комсомола, 17      

Руководитель Бабинцева Оксана Геннадьевна

email: cma.dsk@mail.ru


43-91-69

 

Центр местной активности по ул. Порошинская, 41
Руководитель Коротких Ольга Алексеевна
email: korotkih070579@mail.ru
     
       44-02-67

Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Коробец Людмила Николаевна

Председатель

35-48-85

100-а

Зонова Татьяна Васильевна

Секретарь

35-48-85

100-а

Общество инвалидов Первомайского района

Загребина Алевтина Владимировна

Председатель

65-42-00

 

Первомайская районная организация «Союз Чернобыль»

Торопов Виктор Сергеевич

Председатель

67-33-03