Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району
(610004 г.Киров, ул.Р.Люксембург, 3. Факс 35-48-53)   

Заместитель главы администрации города -начальник территориального управления 
по Первомайскому району 

 Долгополов Михаил Александрович 
 

  67-94-45  
каб 302

 

Заместитель начальника  управления
Немтинов Евгений Борисович                

65-07-44

206

Заместитель начальника управления
Самарцева Елена Михайловна

35-49-00

303

Заместитель начальника управления
Рогозин Дмитрий Владимирович                                   

35-45-87

103

Консультант, юрисконсульт
Литвинова Татьяна Евгеньевна

35-49-29

210 

Главный специалист, экономист
Солодянкина Наталья  Александровна

  35-49-41

            211

Главный специалист, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Суслова Марина Викторовна

35-49-28

307

Специалист 2 категории 
Коковина Елена Михайловна

65-15-10

307

Специалист 
Устюжанинова Елена Леонидовна

   65-05-77

            213
Специалист 1 категории, ответственный секретарь административной комиссии Первомайского района
Сизова Елена Владимировна

35-49-32

102

Специалист
Ефимовых Екатерина Владимировна
  35-49-32
 102

Начальник отдела гражданской защиты МБУ "КУГЗ"  по Первомайскому району
Подоляко Геннадий Иванович

35-49-86

310

Ведущий специалист отдела гражданской защиты МБУ "КУГЗ" по Первомайскому району 

Чуданов Николай Витальевич

35-49-86

310

Специалист 1 категории
Перфилова Марина Анатольевна
35-49-42
108
Специалист 1 категории 
Шутова Екатерина Евгеньевна
65-04-88
103

Приемная/факс

Делопроизводитель

Погудина Олеся Владимировна

35-48-53

          

            302

Отдел содержания и использования территорий
                         

Начальник
Большаков Николай Викторович 

35-49-94

 103

Ведущий специалист
Лелеков Игорь Юрьевич

35-47-84

 

 104

Главный специалист
Тиунов Антон Геннадьевич

35-48-35

 104

Специалист 1 категории
Перминов Александр Геннадьевич

35-39-02

 105

Главный специалист
Долгих Елена Ивановна

35-82-15

 105

Главный специалист
Шагалов Игорь Львович

65-06-77

 106

Ведущий специалист
Бушкова Марина Анатольевна

  65-08-22

  107

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


          

Отдел по учету и распределению жилой площади

Начальник
Дитятева Анна Николаевна

35-49-30

209

Специалист 1 категории
Лысова Марина Леонидовна

35-49-31

208

Ведущий специалист
Симонова Наталья Леонидовна

35-44-66

212

           

  

  

    

  

     

Отдел бухгалтерского учета                                                                       

Начальник отдела, главный бухгалтер
Овечкина Оксана Владимировна              

35-47-35

308

Главный специалист, бухгалтер        
Верещагина Татьяна Игоревна

               35-45-86

            309    

Главный специалист, бухгалтер
Кряжевских Татьяна Николаевна               

35-45-86

309

Организационный отдел 

Начальник
Торхова Надежда Владимировна

35-49-36

202

Главный специалист по информатизации
Стариков Владимир Николаевич

35-49-84

204

Ведущий специалист по работе с молодежью
Мосеева Любовь Борисовна

35-49-85

214

Ведущий специалист 
Перфилов Евгений Владимирович

35-40-06

203

Ведущий специалист
Тарасов Кирилл Витальевич

35-49-38

207

Консультант областной избирательной комиссии, системный администратор ГАС "Выборы"
Зеленеева Вера Евгеньевна

35-49-39

205

Общий отдел 

Начальник
Злобина Татьяна Александровна

35-49-72

304

Ведущий специалист 
Носова Ирина Викторовна

35-48-00

305

Заведующий канцелярией
Сырцева Наталья Сергеевна
   65-00-92
109

Комендант
Карачева Елена Юрьевна

35-48-55

110

Пост охраны

35-71-19


Гараж

64-83-98


Общественные организации, расположенные на территории Первомайского района

 Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Председатель
Крупина Светлана Михайловна
Секретарь
Прозорова Тина Андреевна

35-48-85

100-а 

Женсовет

Председатель
Счастливцева Валентина Леонидовна

Совет руководителей района

Председатель
Хлопов Николай Александрович

35-47-55

306

Общество инвалидов Первомайского района

Председатель правления
Барбаренко Лидия Алексеевна

65-42-00

Первомайская районная организация «Союз Чернобыль»

Председатель            
                         

67-33-03

 

Центры местной активности Первомайского района

график работы: Пн, Ср, Пт - с 8 до 17 ч.

                                    Вт, Чт,- с 9 до 18 ч.

                                     Обед с 12 до 13 ч.

ЦМА микрорайон ДСК

610030, г. Киров, ул.60 лет Комсомола, 17 

 e-mail:kataevate@mail.ru    

Руководитель - Катаева Татьяна Евгеньевна

                          

 43-91-69          

ЦМА микрорайон КМДК

610007, г. Киров, пер. Крайний, 10а

e-mail:marina-dok43@mail.ru

Руководитель - Семакова Мирина Витальевна

45-64-80

ЦМА "Центральный"

610006, г. Киров, ул. Профсоюзная, 4/9

e-mail: malschukowa2013@yandex.ru

Руководитель - Мальщукова Валентина Николаевна

46-29-13

 

 



610997, г. Киров, Первомайский район,
ул. Розы Люксембург, д.3

pervtu@admkirov.ru