Бытовое обслуживание

     По   данным исследований рынка бытовых услуг на 01.01.2009г. в городе осуществляют свою деятельность 460 предприятий различных форм собственности бытового обслуживания (в 1995 – 120 предприятий), оказывающих 15 видов бытовых услуг.

В общей структуре бытовых услуг, оказываемых населению, наибольший удельный вес занимают: 

№ п/п

Виды услуг

количество

предприятий

удельный вес в %

1.

Парикмахерские услуги (салоны красоты)                    

86                                             

18,7  

2.

Пошив и ремонт одежды

39

8,5

3.

Пошив и ремонт меховых изделий

10

2,2

4.

Изготовление и ремонт трикотажных изделий

6

1,3

5.

Изготовление и ремонт головных уборов

4

0,9

6.

Услуги фотоателье, фото- и кинолабораторий

27

5,9

7.

Ремонт и пошив обуви

21

4,6

8.

Ремонт и техническое обслуживание бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин и приборов и изготовление металлоизделий

30

6,5

9.

Ремонт часов

4

0,9

10.

Ремонт и изготовление мебели

10

2,2

11.

Ритуальные услуги

13

2,8

12.

Услуги бань, душевых, саун

63

13,7

13.

Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств

141

30,6

14.

Химчистка

3

0,6

15.

Прачечные

3

0,6

В общей структуре бытовых услуг, оказывающих населению, наибольший удельный вес занимают:

- техническое обслуживание и ремонт транспортных средств (30,6%)
- парикмахерские услуги (18,7%)
- услуги бань, душевых, саун (13,7%),пошив и ремонт одежды (8,5%)
- услуги фотоателье, фото- и кинолабораторий (5,9%)

     Существующая структура сферы бытового обслуживания, являясь составной частью потребительского рынка города, представляет собой социально значимый сектор экономики, поэтому в настоящее время отделом потребительского рынка и услуг совместно с НП «Ремесленная палата Кировской области» предложен на рассмотрение план первоочередных мероприятий по развитию сферы бытового обслуживания населения  г.Кирова на 2009 год.

Предприятия и индивидуальные предприниматели города Кирова,
оказывающие бытовые услуги населению.
 

п/пНаименование организации, Ф.И.О. индивидуального предпринимателяАдрес предприятия, телефон, ф.и.о. руководителяВиды оказываемых услуг

Ремонтные мастерские

1

ОАО "Киров-Лада"

ул. Ломоносова, 5-а, 25-45-77
Фролов Виктор Петрович

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей

2

ЗАО «Технический центр «Иж-сервис»

Ул. Северное Кольцо, 2, 24-16-11, 24-14-65
Сидоркин Виктор Васильевич

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей

3

ООО ПКФ «Рэм-Сервис»

Пр. Северо-Западный, 15, 24-16-85, 24-18-35
Мельников Анатолий Сергеевич

Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей

4

ЗАО сервисный центр «Экран-Сервис»

Ул. Воровского, 43
Ул. Некрасова, 42, 37-20-78, 62-79-66
Подлевских Юрий Петрович

Производственно-техническое техноторговое обслуживание и ремонт бытовой радиоэлектронной аппаратуры, бытовых машин, приборов и металоизделий

5

ООО телеателье «Телемах»

Ул. Волкова, 1, 25-65-72
Клековкин Александр Петрович

Ремонт теле-видео-аудио аппаратуры

6

ОАО «Экран»

Ул. Воровского, 103 а, 54-27-70,54-25-36
Шестаков Владимир Борисович

Ремонт теле-видео-аудио аппаратуры

7

ООО «Экран-С»

Ул. Воровского, 103 а, 54-27-70,54-21-98
Кандакова Елена Геннадьевна

Ремонт и обслуживание антенн

8

ООО «Бирюса»

Ул. Сормовская, 40, 25-62-10
Макаров Георгий Николаевич

Ремонт и продажа бытовой техники

9

ООО «Интеррадиоприбор-Вятка»

Ул. Большева, 11, 36-36-77
Киселев Алексей Иванович

Ремонт, сервисное обслуживание телевидеоаппратуры, сотовых телефонов, бытовой техники

10

ООО ТЦ «БОН-сервис»

Ул. Попова, 22, 27-35-32
Койков Борис Васильевич

Ремонт бытовой техники, стиральных машин, водонагревателей

11

ООО «Метелица»

Ул. Блюхера, 52, 67-30-07
Снегерев Денис Евгеньевич

Ремонт холодильников

12

ООО «Вятка-сервис»

Ул. Производственная, 24, 27-34-66
Мосеев Андрей Леонидович

Ремонт бытовой техники

13

ООО «Полиуссбыт»

Ул. Блюхера, 52, 37-17-07, 67-33-61
Ямшинин Александр Николаевич

Изготовление металлоизделий

14

ООО «Интелросс»

Ул. Московская, 156,
27-54-10
Крысов Владимир Аркадьевич

Гарантийный ремонт на складе и оптовая торговля радиотоварами

15

ООО «Вяткомплект»

Ул. Комсомольская, 12,
50-43-78
Филиппов Валерий Аркадьевич

Поставка комплектующих для ремонта бытовых электороплит

16

«Европа» Петухов Владимир Анатольевич

Ул. Менделеева, 6,
51-59-58

Ремонт автомобилей

17

Авторизованный сервисный центр «Вятинтех»
Тюрин Евгений Александрович

Ул. К. Либкнехта, 107,
62-44-40

Ремонт техники и сотовых телефонов

18

Чепурных Сергей Юрьевич,

мастерская

Ул. Луганская, 2, 23-03-00

Ремонт теле-аудио-видео аппаратуры, микрокалькуляторов, часов, ремонт обуви, зонтов, кожгалантереи

19

Сервисный центр «Экран-Экспресс»,
Мансуров Сергей Аркадьевич

Ул. Милицейская, 80, 67-69-43,

 

Ремонт теле-аудио-видео аппаратуры

20

Сервисный центр «Служба быта»,
Пономарев Дмитрий Викторович

Ул. Пугачева, 3, 56-50-86

Ремонт обуви, фотоуслуги

21

Лимонов Николай Николаевич,
мастерская

Ул. Сурикова, 42/1,
54-01-34

Ремонт теле-аудио-видео аппаратуры

22

Хорошавин Александр Григорьевич,
мастерская

Ул. Лепсе, 51, 53-05-35

Ремонт теле-аудио-видео аппаратуры

23

Кнутов Владимир Александрович,
Мастерская «Рембыттехника»

Ул. Красина, 7, 57-83-67, 54-30-31

 

Ремонт бытовой техники и электроприборов

24

Веретенников Григорий Леонидович,
«Термо-кинг»

Ул. Производственная, 45, 56-86-61, 56-90-34

Ремонт рефрижераторов, кондиционеров

25

Вожегов Михаил Васильевич,
мастерская

Ул. Ленина, 52, 59-12-58

Ремонт мелкой бытовой техники, электроприборов

26

Добрынин Андрей Юрьевич,
мастерская

Октябрьский пр-т, 50,
78-08-50

Ремонт пылесосов, электроинструмента

27

Краев Андрей Анатольевич,
мастерская

Ул. К. Маркса, 180,
67-37-25

Ремонт бытовой техники

28

Перминов Владимир Иванович,
мастерская

Ул. Пугачева, 32, 56-22-20

Ремонт холодильников

29

Чурин Андрей Владимирович,
мастерская

Пр. Можайского, 1/3,
23-66-51

Ремонт стиральных машин, электроплит

30

ООО «Ремчас-Плюс»

Ул. Лепсе, 51а, 53-01-65, 23-76-00
Саранча Владимир Александрович

Сервисное обслуживание, ремонт часов

31

ООО «Нормаль»

Ул. Ленина, 164/5, 67-08-79, 35-62-98
Бронников Валерий Акимович

Ремонт средств измерений

32

ООО «Элма-Сервис»

Ул. Большевиков, 91а,
64-69-30, 64-87-75
Вшивцева Галина Анатольевна

Гарантийное обслуживание стиральных машин, электроплит, электронагревательных приборов

33

ООО «Янтарь-сервис»

Ул. Ленина, 88, 62-59-41
Саранча Владимир Александрович

Ремонт часов

34

ООО ТТЦ «Пантелесервис»

Ул. Ст. Халтурина, 20,
65-10-49,
65-44-33
Завражных Александр Иванович

Услуги обслуживания антенн коллективного пользования, прокладка кабеля

105

ООО «Лазурит»

Ул. Блюхера, 52, 67-50-29
Урванцева Алла Павловна

Изготовление и ремонт ювелирных изделий

Изготовление и ремонт мебели

35

ООО «Мебель-сервис»

Ул. Воровского, 111,
23-48-28,
57-00-52
Воробьева Галина Илларионовна

Изготовление и ремонт мебели по заказам населения

36

ООО фирма «Ридер-Мастер»

Ул. Ленина, 86а, 62-72-57
Кассихин Сергей Альбертович

Мебельный дизайн-студия

37

ООО ПФ «Мебель-люкс»

Ул. Московская, 1,
31-72-38
Савощик Светлана Алексеевна

Изготовление мебели

38

ООО «Немецкие окна»

Ул. К. Маркса, 129, 37-35-03, 67-06-74
Зубарев Виктор Николаевич

Изготовление окон, дверей

Ателье

39

ООО ателье «Новинка-плюс»

Ул. Свободы, 36
Ул. Советская, 9 (Нововятский р-он),
65-32-40, 65-42-56,
31-22-03
Ронжина Нина Петровна

Ремонт и изготовление трикотажных изделий

40

ООО «Трикотажница»

Ул. К. Маркса, 33, 62-43-44 Елфимова Тамара Михайловна

Ремонт и изготовление трикотажных изделий

41

ООО «Камелия»

Ул. Лепсе, 41, 25-65-13
Бабушкина Ольга Яковлевна

Ремонт и изготовление трикотажных изделий

42

ООО «Стиль-Старина» ателье «Елена»

Ул. Производственная, 1, 25-35-84
Старина Елена Геннадьевна

Ремонт и пошив изделий из меха и кожи

43

ООО ПКФ «Контраст Люкс»

Ул. Мопра, 99
Мышкина Елена Геннадьевна

Ремонт и пошив изделий из меха и кожи

44

ООО «Силуэт»

Ул. Дрелевского, 25,
38-24-97
Ушакова Татьяна Николаевна

Пошив и ремонт одежды

45

ЗАО «Галант-Плюс»

Ул. Большева, 5, 23-19-74
Вологдина Галина Валентиновна

Пошив и ремонт одежды

46

ООО «Ани»

Ул. Сурикова, 42/1,
54-70-55
Котанджян Карен
Дмелович

Ремонт обуви и кожгалнтереи

47

ООО ателье-салон «Снежинка»

Ул. Ленина, 2, 65-17-48
Наговицына Разиля Навировна

Торговля и производство головных уборов

48

ООО «Мехико»

Уд.Попова, 28а, 63-33-55,
Головкина Елена Владимировна

Производство головных уборов и верхней одежды

49

ООО «Вернисаж»

Ул. Ленина, 102в, 67-97-36, 54-62-74

Изготовление швейных изделий по заказам населения

50

ООО «Дом моды «Лайнес»

Ул. Пугачева, 33/1,
56-62-90
Лашков Евгений Васильевич

Изготовление швейных изделий по заказам населения

51

ООО «Шанс»

Ул. Баумана, 5, 40-07-02
Зубкова Наталья Владимировна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

52

ООО «9 Марта»

Ул. Воровского, 106,
52-55-10
Токарева Раиса Михайловна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

53

ООО «Новая Радуга»

Ул. Ленина, 18 (Нововятский р-он),
31-75-45
Шатунова Ольга Вадимовна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

54

ООО Ателье «Фани-плюс»

ул. Воровского, 107,
69-34-34
Большакова Галина Александровна

Производство детской одежды

55

ООО «Силуэт»

Ул. Красина, 5, 60-49-29
Обухова Надежда Васильевна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

56

ООО «Надежда»

Ул. Монтажников, 32,
53-02-05
Машкина Валентина Ивановна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

57

ООО «Кировчанка»

Ул. К.Маркса, 89, 62-83-96
Фокина Елена Викторовна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

58

МУП «Чародейка»

Ул. Пролетарская, 24, 67-63-69, 67-07-43
Мотовилова Галина Васильевна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

59

ОАО «Этна»

Ул. Чапаева, 5/1, 63-50-28, 63-03-64
Воронов Александр Никифорович

Пошив спецодежды

60

ООО «Стефани»

Ул. Крутикова, 6, 24-58-44

Изготовление швейных изделий по заказам населения

61

ООО «Престиж», ООО салон «Престиж-плюс»

Ул. Горького, 26, 64-16-49
Савельева Ольга Петровна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

62

ООО «Галант»

Ул. Попова, 28а, 56-30-79
Бушуева Елена Никифоровна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

63

Компания «Имиол»

Ул. Ленина, 80, 38-60-30
Прокофьева Татьяна Николаевна

Изготовление швейных изделий по заказам населения

64

ООО «Россиянка»

Ул. К. Маркса, 165,
67-83-63
Лемеш Валентина Ивановна

Пошив и ремонт женской одежды

65

ООО «ККК Гвоздика»

Ул. Щорса, 165, 67-83-63
Абрамовская Людмила Евгеньевна

Пошив и ремонт женской одежды

66

ООО Ателье «Дилана»

Октябрьский пр-т, 3,
23-03-65
Ярополова Людмила Евгеньевна

Пошив и ремонт женской одежды

67

ООО «Марика»

Ул. Шинников, 6а, 23-25-11, 23-77-23
Комаров Игорь Алексеевич

Пошив и ремонт женской одежды

68

ООО «Сударушка»

Пер. Стальной, 3, 54-00-18, 40-53-40
Ласкина Татьяна Сергеевна

Пошив, прокат, продажа сценических костюмов

69

ООО «Север»

Октябрьский пр-т, 16а,
23-33-74
Вдовина Лариса Геннадьевна

Пошив меховых изделий

70

ООО «Фантазия»

Ул. Мопра, 99, 36-45-62, 65-13-77
Загравский Владимир Николаевич

Пошив меховых и кожаных изделий

71

ООО «Северянка»

Нововятский р-он, ул. Советская, 9, 31-06-38
Попцова Нина Васильевна

Пошив меховых изделий

72

ООО «Аридэль»

Ул. Свободы, 36, 35-54-33
Селезнева Светлана Геннадьевна

Пошив и продажа головных уборов

73

ООО фирма «Милат»

Ул. К. Маркса, 132,
67-66-15
Малых Тамара Александровна

Пошив и ремонт головных уборов

74

Ателье «Вятское кружево», Пляскина Ольга Аркадьевна

По домашнему адресу, 63-28-43

Изготовление трикотажных изделий

75

Салон «Мадам «Д»
Петухова Лариса Васильевна

Ул. Р. Люксембург, 84а,
64-87-05

Ремонт и изготовление трикотажных изделий

76

Ателье штор «Анка»
Шуракова Елена Леонидовна

Ул.Большевиков, 86,
67-82-88,
54-04-18

Услуги дизайнера

77

Салон «Дизайн Окна»
Чумаченко Марина Геннадьевна

Ул. Воровского, 71,
37-16-51

Индивидуальный пошив штор, подушек, покрывал, ламбрекенов

78

Студия «Эксклюзив»
Блинова Марина Викторовна

Ул. Р. Люксембург, 23,
32-12-57,
37-53-37

Изготовление трикотажных изделий

79

Ателье «Люкс»
Вагина Галина Николаевна

Ул. Пролетарская, 25,
67-87-20

Ремонт одежды

80

Салон-ателье «Золотая сова»
Соловей Александр Аркадьевич

Ул. Дрелевского, 31,
64-89-08

Изготовление, ремонт и реставрация одежды из кожи и меха

81

Данилюк А.В.
Ателье

Ул. К. Маркса, 56, 35-59-06

Пошив одежды

82

Студия «Модное ателье»
Чехомова Наталья Валерьевна

Октябрьский пр-т, 58,
36-00-36

Пошив одежды

83

Ателье «Ассоль»
Астраханцева Елена Александровна

Ул. Дрелевского, 10а

Пошив одежды

84

Ателье «Офелия»
Целищева Ольга Петровна

Ул. Волкова, 1, 25-15-90

Изготовление и ремонт швейных изделий

85

Ателье «Фасон»
Русских Елена Александровна

Ул. К. Маркса, 40, 62-92-17

Пошив и ремонт легкого женского платья

86

Ателье «Роза – люкс»
Микрюкова Ольга Алексеевна

Ул. Р. Люксембург, 30,
65-35-83

Изготовление швейных изделий

87

Ателье «Золотая игла»
Гайфуллина Светлана Николаевна

Ул. Володарского, 140,
37-37-52

Изготовление швейных изделий

88

Кассина Татьяна Анатольевна
ателье

Ул. Молодой Гвардии, 1, 30-10-14

Ремонт и пошив швейных изделий

89

Салон «Чернобурка»
Мыльников Андрей Юрьевич

Ул. Володарского, 164,
37-16-59

Пошив изделий из кожи и меха

90

Меховое ателье «Метако»
Пестрикова Наталья Анатольевна

Ул.Ленина, 2, 65-44-74

Пошив и ремонт изделий из дубленой овчины

91

Ателье «Дубленки»
Онин Сергей Петрович

Ул. Свободы, 36, 38-25-23

Пошив и ремонт изделий из дубленой овчины

92

ООО «Элегант»

Ул. Свободы, 135а,
67-68-79,
62-87-97
Верхунова Елена Витальевна

Ремонт, пошив обуви по заказам населения

93

ОАО «Темп»

Ул. Кольцова, 3, 25-81-33, 25-08-38
Леушина Галина Аркадьевна

Ремонт, пошив обуви по заказам населения

94

Мастерская № 37 по ремонту обуви

Ул. К. Маркса, 169,
67-15-61
Патупчик Галина Анатольевна

Ремонт, пошив обуви по заказам населения

95

ООО «Арт-сервис»

Ул. Ленина, 140, 37-61-18, 23-34-92

Кудрявцева Алевтина Николаевна

Ремонт обуви

96

ООО «Фабрика по ремонту и пошиву обуви»

4-ый Чижовский пер., 4, 35-27-17,

67-47-84

Казаков Николай Иванович

Пошив и ремонт обуви

97

ООО «Сапожок – 1»

Ул. Горького, 24, 57-88-98, 54-63-62

Ардашева Лидия Серафимовна

Пошив и ремонт обуви

98

Мастерская № 1

Ул. Воровского, 108, 27-36-44

Пузырева Тамара Иосифовна

Пошив и ремонт обуви

99

Мастерская № 6

Студенческий пр-д, 5, 53-09-14

Пошив и ремонт обуви

100

Мастерская № 11

Ул. Щорса, 37, 56-32-88

Максимова Тамара Петровна

Пошив и ремонт обуви

101

Мастерская № 12

Ул. Горького, 24, 54-63-62

Юрлова Тамара Петровна

Пошив и ремонт обуви

102

ООО «Обувная мастерская»

Ул. Ленина, 20, 62-93-77

Сунцова Светлана Алексеевна

Ремонт обуви

103

Мастерская «Хреол» ВОИ

Кашина Валентина Николаевна

Ул. К. Маркса, 165, 67-83-63

Пошив и ремонт обуви

104

Мастерская по ремонту обуви

Баев Михаил Анатольевич

Ул. Щорса, 25, 56-24-77

Пошив и ремонт обуви

Химчистки и прачечные

106

ООО «Вятская химчистка»

Ул. Кирпичная, 25, 67-57-83,

67-04-58, 25-32-33

Опарин Алексей Александрович

Химчистка и крашение

107

МУП «Экспресс»

Ул. Дрелевского, 11а, 64-64-30

Ракова Татьяна Владимировна

Химчистка и крашение

108

ООО «Еврочистка»

Ул. Ленина, 102 в, 67-52-98

Кочуров Игорь Валерьевич

Химчистка и крашение

109

МУП «Волна»

Ул. Московская, 68, 64-54-90,

64-01-17

Чудиновских Александр Николаевич

Прачечная

110

МУП «Золушка»

Ул. Энергетиков, 19, 23-02-74

Климов Игорь Владимирович

Прачечная

Фотоателье

111

ООО «Дерсу»

Ул. Ключевая, 8, 46-08-07

Копылов Сергей Петрович

Фотоуслуги

112

ООО «Фа-Студио Плюс»

Ул. Энгельса, 79, 64-84-98, 64-37-77

Иванов Сергей Анатольевич

Фотоуслуги

113

ООО фотография «Марк»

Ул. Лепсе, 51а, 53-07-08

Курагина Наталья Ивановна

Фотоуслуги

114

ООО «Дом фото»

Ул. Горького, 54, 54-48-17

Комарова Валентина Николаевна

Фотоуслуги

115

ООО «Дом фото плюс»

Октябрьский пр-т, 16а, 58-52-20

Комарова Валентина Николаевна

Фотоуслуги

116

Новоселов Константин Александрович

Ювелирная мастерская

Ул. Пролетарская, 22 б, 67-68-47

 

Изготовление и ремонт ювелирных изделий

117

Фотостудия «Имидж»

Перминов Алексей Николаевич

Ул. Ленина, 79, 49-31-86

фотоуслуги

118

Ситникова Галина Анатольевна

Ул. Воровского, 52, 54-48-17

фотоуслуги

119

Фото центр «Сириус»

Чупраков Василий Николаевич

Октябрьский пр-т, 117

фотоуслуги

120

Фотосалоны «Глобус»

Рябова Ольга Витальевна

Ул. Воровского, 94, 27-48-01

Ул. Лепсе, 20, 24-56-22

Ул. Волкова, 135, 52-68-19

Ул. Московская, 156, 78-79-19

Ул. К. Маркса, 38, 65-11-38

Ул.Конева, 9

фотоуслуги

121

Фотосеть «Фото-лэнд»

Березин Дмитрий Вилорьевич

Ул. Сурикова, 40, 63-07-22

фотоуслуги

122

Авторское фото

Воробьев Александр

Ул. Энгельса, 79, 47-20-04

фотоуслуги

123

АВФЦ «Колизей»

Рубцов А.М.

Ул. Маклина, 32 б, 62-13-33

фотоуслуги

Услуги проката

124

МУП проката «Русь»

Ул. Милицейская, 62, 67-91-29,

 67-51-64

Орлова Галина Алексеевна

Услуги проката предметов культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода

Парикмахерские и косметические услуги

127

ООО парикмахерская «Шарм»

Ул. Московская, 17, 65-47-19

Баранова Светлана Леонидовна

Парикмахерские услуги

128

ООО парикмахерская «Чародейка»

Ул. Сурикова, 18, 63-77-96

Ефимова Вера Андреевна

Парикмахерские услуги

129

ООО салон «Фея»

Ул. Ленина, 79 б, 62-46-53, 38-54-38

Липовцев Сергей Николаевич

Парикмахерские услуги

130

ООО парикмахерская «Элита»

Ул. Дрелевского, 10 а, 64-13-11,

Тюлькина Татьяна Александровна

Парикмахерские услуги

131

ООО парикмахерская «Эрест»

Ул. Молодой Гвардии, 42 в, 64-28-19

Трезвых Валентина Николаевна

Парикмахерские услуги

132

ООО парикмахерская «Русалка»

Ул. К. Маркса, 56, 64-55-77, 65-30-28

Агафонова Ольга Павловна

Парикмахерские услуги

133

ООО парикмахерская «Север»

Ул. Профсоюзная, 44,
64-38-43,
64-19-37
Джафаров Карим Джафарович

Парикмахерские услуги

134

ООО парикмахерская «Удача»

Ул. Кольцова, 2, 53-05-91
Половникова Таисья Васильевна

Парикмахерские услуги

135

Центр красоты и здоровья «Шарм-Плюс»

Ул. «Чапаева, 1 б, 63-99-53
Тихонова Софья Александровна

Парикмахерские услуги

136

Салон красоты «Анита»

Ул. Гайдара, 9, 24-55-35
Тихонова Софья Александровна

Парикмахерские услуги

137

ООО «Гармония»

Ул. Гайдара, 2, 23-04-92
Хлебникова Татьяна Юрьевна

Парикмахерские услуги

138

ООО парикмахерская «Успех – 2»

Ул. Клубная, 8, 64-06-96
Гудкова Светлана Валентиновна

Парикмахерские услуги

139

ООО «Парикмахер»

Ул. Комсомольская, 30,
60-12-71
Зубова Любовь Николаевна

Парикмахерские услуги

140

ООО парикмахерская «Стиль»

Ул. Милицейская, 39,
67-39-65
Подлевских Любовь Леонидовна

Парикмахерские услуги

141

ООО парикмахерская «Имидж»

Ул. Некрасова, 22,
53-12-36,
54-27-13
Конакова Светлана Николаевна

Парикмахерские услуги

142

ООО парикмахерская «Лик»

Ул. Металлургов, 10,
23-16-66
Шешукова Светлана Германовна

Парикмахерские услуги

143

ООО «Блиц»

Ул. К. Маркса, 43,
64-48-50
Мясникова Тамара Геннадьевна

Парикмахерские услуги

144

ООО Салон парикмахерская «Тет – а- тет»

Октябрьский пр-т, 86,
57-90-21
Сироткина Марина Викторовна

Парикмахерские услуги

145

ООО «Либра» SPA-студия

Ул. Володарского, 146,
37-30-38

Парикмахерские услуги

146

ООО салон красоты «Диана»

Ул. К.Маркса, 91, 38-55-02, 35-86-16
Егошина Светлана Анатольевна

Парикмахерские услуги

147

Центр эстетической красоты ООО «Камея»

Октябрьский пр-т, 78,
69-09-38
Устюгова Анна Владимировна

Парикмахерские услуги

148

ООО парикмахерская «Молодость»

Ул. Дерендяева, 91,
54-94-37
Брязгина Лариса Леонидовна

Парикмахерские услуги

149

ООО парикмахерская «Блюз»

Ул. Щорса, 50, 56-29-01

Парикмахерские услуги

150

ООО «Салон-парикмахерская»

Ул. Упита, 13, 27-16-92
Вотинцева Светлана Алексеевна

Парикмахерские услуги

151

ООО парикмахерская «Север»

Октябрьский пр-т, 16а,
23-34-74
Малинина Татьяна Ивановна

Парикмахерские услуги

152

ООО «Локон»

Ул. Ленина, 164, 67-86-10
Горева Римма Анатольевна

Парикмахерские услуги

153

ООО парикмахерская «Виктория»

Ул. Мопра, 4 б (Нововятский р-он),
31-07-47
Хлебникова Елена Алексеевна

Парикмахерские услуги

154

ООО парикмахерская «Экспромт»

Ул. Конева, 7/7, 25-88-16
Николайчук Ольга Николаевна

Парикмахерские услуги

155

Парикмахерская АОЗТ ММП

Ул. П. Корчагина, 213,
40-83-64
Мазунина Зинаида Иосифовна

Парикмахерские услуги

156

ООО «Елена»

Ул. Комсомольская, 39,
54-31-95
Никулина Елена Федоровна

Парикмахерские услуги

157

Парикмахерская «Элегия» ООО Союз М

Ул. Менделеева, 26а,
25-58-79
Мамаев Александр Дмитриевич

Парикмахерские услуги

158

Салон «Красотка –Профи»
Метелева Ольга Георгиевна

Ул. Большевиков, 106,
37-62-83

Продажа средств для парикмахерских и салонов

159

Деньгина Ольга Леонидовна
парикмахерская

Пер. Дружбы, 6, 23-16-47

Парикмахерские услуги

160

Михеева Оксана Николаевна
парикмахерская

Ул. Пролетарская, 17,
67-38-41,
67-14-11

Парикмахерские услуги

161

Зарубина Альбина Васильевна
парикмахерская

Ул. Менделеева, 13,
25-60-30

Парикмахерские услуги

162

Парикмахерская «Жемчужина»
Усманова Галина Сергеевна

Ул. Ленина, 102а, 67-04-48

Парикмахерские услуги

163

Парикмахерская «Дюна»
Ронжина Любовь Ивановна

Ул. К. Маркса, 127,
37-27-73

Парикмахерские услуги

164

Парикмахерская «Салон Татьяна»
Гагаринова Ольга Александровна

Ул. Молодой Гвардии, 1, 31-14-53

Парикмахерские услуги

165

Парикмахирская «Колор-Шик»
Колпащикова Татьяна Валерьевна

Ул. Луганская, 2, 24-53-20

Парикмахерские услуги

166

Резвых Людмила Владимировна
парикмахерская

Ул. Молодой Гвардии, 42а,

Парикмахерские услуги

167

Парикмахерская «Лилия»
Слаутина Елена Александровна

Ул. Московская, 9,
38-29-89

Парикмахерские услуги

168

Салон-парикмахерская «Нелли»

Шабалина Ольга Николаевна

Ул. Пролетарская, 26,
37-55-80

Парикмахерские услуги

169

Салон-парикмахерская «Для вас»
Трефилова Елена Николаеван

Студенческий пр-д, 5,
53-82-58

Парикмахерские услуги

170

Салон-парикмахерская «Николь»
Деккер Наталья Владимировна

Ул. Хлыновская, 5,
37-54-42

Парикмахерские услуги

171

SPA-салон «Мартини»
Карпасова Алла Петровна

Ул. Ст. Халтурина, 107а, 35-54-42

Парикмахерские услуги

172

Парикмахерская «Красотка»
Созонова Вера Васильевна

Октябрьский пр-т, 66,
65-14-60

Парикмахерские услуги

173

Салон «Студия прически»
Симонова Елена Евгеньевна
Лютина Галина Николаевна

Ул. Дрелевского, 16,
64-52-04

Парикмахерские услуги

174

Кабинет красоты ООО СГК «Спутник»

Ул. Свердлова, 31,
23-38-01

Парикмахерские услуги

175

Салон Красоты «Клеопатра»
Петухов Денис Николаевич

Ул. К. Либкнехта, 59,
32-11-35

Косметические и парикмахерские услуги

176

Салон красоты «Оранжевое настроение»
Ожегова Вера Сергеевна

Ул. Ленина, 64, 64-22-09

Косметические и парикмахерские услуги

177

Салон красоты «Хамелеон»
Бажин Михаил Германович

Ул. Свободы, 118, 64-46-83

Косметические и парикмахерские услуги

178

Салон красоты «Сэйдо»
Семенова Людмила Алексеевна

Ул. Ленина, 10, 64-50-47

Косметические и парикмахерские услуги

179

Салон красоты «Акцент»
Трунова Лариса Алексеевна

Ул. Энгельса, 28, 65-18-18

Косметические и парикмахерские услуги

180

Салон красоты «Время перемен»

Ул. Солнечная, 37, 50-46-16

Косметические и парикмахерские услуги

181

Центр красоты и здоровья «Леда»
Ашихмина Татьяна Владимировна

Ул. Воровского, 11/1,
57-87-27

Косметические и парикмахерские услуги

182

Салон красоты «Персона»
Зубкова Ольга Мадестовна,
Щепина Татьяна Юрьевна

Ул. Маклина, 45, 40-54-36

Косметические и парикмахерские услуги

183

Салон красоты «Магия»
Рассохина Наталья Юрьевна

Ул. Свердлова, 15,
58-64-15

Косметические и парикмахерские услуги

184

Салон красоты «Ракушка»
Петрикова Людмила Ивановна

Ул. К. Маркса, 101,
64-20-96

Косметические и парикмахерские услуги

185

Салон красоты «Делли»
Целищева Тамара Ивановна

Ул. К. Маркса, 43

Косметические и парикмахерские услуги

186

Салон красоты «Дарра»
Гусева Ольга Николаевна

Ул. Большева, 4, 24-55-50

Косметические и парикмахерские услуги

187

Салон красоты «Золотой дождь»
Вотинцева Светлана Алексеевна

Пр. Строителей, 9, 52-00-46

Косметические и парикмахерские услуги

188

Кабинет красоты
Дудина Ольга Геннадьевна

Ул. Свердлова, 31,
24-48-05

Косметические и парикмахерские услуги

189

Салон красоты «Юдж»
Чикалина Нина Алексеевна

Ул. Менделеева, 21,
51-05-69

Косметические и парикмахерские услуги

190

Парикмахерская «Арго»
Катона Сергей Степанович

Ул. Сурикова, 27, 57-77-58

Парикмахерские услуги

191

Салон красоты «Хрустальное яблоко»
Ляшенко Борис Николаевич

Ул. Щорса, 95, 29-38-97

Парикмахерские услуги

192

Салон «Студия»
Лютина Галина Николаевна

Ул. Дрелевского, 16,
64-52-04

Парикмахерские услуги

193

Парикмахерская «Дамский угодник»
Прусова Наталья Викторовна

Ул. Московская, 158,
51-02-03

Парикмахерские услуги

194

Центр парикмахерских и медицинских услуг «Валентина»
Раскопина Валентина Анатольевна

Ул. Воровского, 107,
57-27-10

Косметические, парикмахерские, медицинские услуги

195

Парикмахерская «Вик»
Воронцова Елена Николаевна

Ул. Юровской, 6, 50-42-10

Парикмахерские услуги

196

Парикмахерская «Золотой шмель»
Суворова Ольга Геннадьевна

Ул. Попова, 1, 63-96-89

Парикмахерские услуги

197

Слаутина Елена Александровна
парикмахерская

Ул. Сурикова, 2, 63-98-65

Парикмахерские услуги

198

Гребенева Нина Александровна
парикмахерская

Ул. Кольцова, 30, 25-53-38

Парикмахерские услуги

199

Парикмахерская «Стиль»
Резвых Людмила Владимировна

Ул. Юровской, 11, 50-17-65

Парикмахерские услуги

200

Парикмахерская «Твой стиль»

Октябрьский пр-т, 147,
40-54-36

Парикмахерские услуги

201

Хлебникова Надежда Григорьевна
парикмахерская

Ул. Сурикова, 42/1,
60-14-43

Парикмахерские услуги

202

Салон «Ника»
Перминова Елена Владимировна

Октябрьский пр-т, 44,
36-13-70

Парикмахерские услуги

203

Ситникова Елена Леонидовна
парикмахерская

Ул. Ленина, 73, 38-24-37

Парикмахерские услуги

204

Тату-салон “VIKTORI-ART”
Кирилловых Павел Геннадьевич

Ул. Герцена, 23а

Перманентный макияж, персинг, макияж

205

Тату-салон «Белый дракон»
Пышко Наталья Александровна

Ул. К. Маркса, 56, 65-00-50

Перманентный макияж, персинг, макияж

Ритуальные услуги

206

Морг

Ул. Тихая, 12,
50-35-75
Зноказов Виктор Владимирович

Ритуальные услуги

207

ЗАО «Гран»

Ул. Горького, 1б,
64-43-85, 64-63-17

Ритуальные услуги

208

ООО «Бюро ритуальных услуг»

Октябрьский пр-т, 93,
23-17-44,
24-47-01,
36-50-00
Пчельников Петр Афанасьевич

Ритуальные услуги

209

ООО «Ритуал»

Ул. Московская, 72,
64-93-94
Толмачев Андрей Николаевич

Ритуальные услуги

210

ООО «Ритуал-плюс»

Ул. Московская, 72,
23-22-67
Пантюхин Владимир Сергеевич

Ритуальные услуги

211

ЗАО «Военно-мемориальная компания»

Хлебозаводской пр-д, 3, 64-53-15
Кузин Александр Вячеславович

Ритуальные услуги

212

ООО «Ритуальный салон «Колокол»

Ул. Маклина, 56,
57-26-09
Колобов Николай Васильевич

Ритуальные услуги

213

ООО «Память»

Октябрьский пр-т, 18,
40-66-46
Кропанев Роман Викторович

Изготовление памятников

214

ООО «Ритуал-элит»

Ул. Ленина, 102 б,
67-92-92, 64-21-01
Симаков Алексей Васильевич

Изготовление памятников, фото, оградок, столов, скамеек

215

ООО «Скорбь»

Ул. Московская, 121,
53-34-10
Метелев Анатолий Николаевич

Ритуальные услуги

216

Гущин Юрий Иванович

Ул. Воровского, 104,
52-72-09

Изготовление памятников

217

Чипурных Константин Павлович

Ул. Луганская, 4,
912-823-23-75

Ритуальные услуги

218

Зыков Николай Витальевич

Ул. Северное кольцо, 22, 36-30-30

Ритуальные услуги

219

«Гранит»
Булатов В.Н.

Ул. Кольцова, 30, 51-34-02

Ритуальные услуги

220

«Гранитполимер»
Шубин С.В.

Ул. Московская, 12,
49-44-13,
35-71-53

Ритуальные услуги

221

Шулаков Александр Геннадьевич

Ул. Московская, 72,
64-66-33,
64-04-08

Ритуальные услуги

222

«Люкс»
Сазонов Андрей Геннадьевич

Ул. Горького, 1 б,
32-17-07

Ритуальные услуги

223

«Ритуал сервис»
Михальков А.В.

Октябрьский пр-т,
18, 23-09-83

Ритуальные услуги

224

«Утес»
Степанов Александр Михайлович

Ул. Труда, 71, 35-01-95

Ритуальные услуги

Прочие виды бытовых услуг

126

ЗАО «Кировоблбытсервис»

Ул. Большевиков, 89а, 64-98-62, 64-18-15
Вяткин Юрий Александрович

Непроизводственные виды бытового обслуживания