Управление градостроительства и архитектуры

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Рубцова Ирина Васильевна Начальник управления градостроительства и архитектуры 76-03-31 134
Донскова Елена Владимировна Заместитель начальника управления 37-42-52 131
Говорова Татьяна Вениаминовна Заместитель начальника управления 76-04-05 135
Решетникова Надежда Витальевна Специалист 1 категории 76-03-18 107
Куклина Людмила Николаевна Консультант 37-43-22 137
Береснева Марина Сергеевна Ведущий специалист, приемная 76-03-31 134
Факс 76-04-12

Отдел генеральных планов и планировки территории

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Зянкина Ольга Валерьевна Начальник 76-04-31 139
Вылегжанина Наталия Николаевна Ведущий специалист 76-04-58 139
Никулина Елена Андреевна Главный специалист 76-04-41 139
Тихонова Инга Олеговна Специалист 1 категории 37-44-05 139

Отдел организации строительства

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Евнукова Ирина Александровна Главный специалист 37-44-11 109
Колобова Татьяна Геннадьевна Ведущий специалист 76-04-74 109
Гордеев Игорь Анатольевич Начальник 37-44-10 110
Тарасов Илья Николаевич Главный специалист 37-44-12 109
Серкина Татьяна Владимировна Главный специалист 37-42-68 109
Факс Факс 37-44-11 109

Отдел развития территорий

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Васенин Михаил Викторович Начальник 37-42-51 137
Утробина Вероника Александровна Специалист 1 категории 76-03-84 137
Макарова Тамара Валерьевна Ведущий специалист 37-42-50 137
Груздева Татьяна Витальевна Специалист 1 категории 37-42-53 137
Подлевских Анастасия Алексеевна Специалист 1 категории 76-04-43 137

Отдел регулирования использования территорий

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Кирилова Ризеда Фаизовна Начальник отдела 76-03-85 129
Ярыгина Екатерина Николаевна Ведущий специалист 76-04-20 106
Вакулина Нонна Григорьевна Ведущий специалист 37-43-03 106
Смердов Роман Александрович Консультант 76-04-75 138
Логинов Виктор Петрович Специалист 1 категории 37-43-05 106
Дранишникова Антонина Ильинична Главный специалист 76-03-79 138
Кислицына Марина Викторовна Ведущий специалист 76-04-18 106
Торбеева Марина Сергеевна Ведущий специалист 76-03-23 105
Кузнецова Наталья Леонидовна Главный специалист 76-03-22 138

Сектор адресного реестра

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Авдеева Светлана Анатольевна Заведующий сектором 76-03-81 131а
Пантелеева Ида Владиславовна Ведущий специалист 76-03-12 131а
Пислегина Татьяна Александровна Ведущий специалист 76-03-82 132
Сычева Надежда Юрьевна Специалист 1 категории 76-03-80 132

Сектор информационного обеспечения градостроительной деятельности

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Зорина Татьяна Александровна Специалист 1 категории 76-04-30 133
Багина Татьяна Александровна делопроизводитель отдела ИСОГД МКУ "Архитектура" 76-04-30 133
Шутова Наталья Владимировна Заведующий сектором 76-04-33 133
Кошкина Анжелика Владимировна Инженер 2 категории отдела ИСОГД МКУ "Архитектура" 76-03-13 133
Каргапольцева Елена Николаевна Специалист 1 категории 76-03-14 133

Сектор по градостроительному зонированию

Сотрудник Должность Телефон Кабинет
Кочурова Ирина Александровна Специалист 1 категории 37-42-82 117
Кузницына Елена Геннадьевна Заведующий сектором 76-04-32 130
Шестакова Ирина Викторовна Ведущий специалист 37-44-18 117
Бакина Татьяна Александровна Специалист 1 категории 37-43-04 130