Информация о плановых отключениях электрической энергии на 16 декабря 2019 г.

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

16 декабря 2019 г.

ТП

время

адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-529

09:00 - 17:00

Боровые д., 1, 1а, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4б, 5, сдт Лесник-5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 17, 17а, 19, 22, 23, 33; Лесник-5 СДТ

ТП-474

09:00 - 12:00

Полевая ул.,  126, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 141, 143, 148, 152, 154, 158, 162, 164, 168, 172, 172б; Казармы 12км, 1; Широковская ул., 1, 3; Оричевская ул., 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 10, 11, 12, 15, 16 , 17, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46; Северо-западный пр., 15а; Фрезерная ул., 42, 46, 48, 50, 52 , 54; Луганская ул., 47б; Весенняя ул., 76б, 80, 84; 4-й Дачный пер., 111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127; Березниковский пер., 118, 121, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130; Березниковская ул., 123, 127, 129, 133, 135, 137, 139, 141, 147, 149, 151, 153, 156, 157, 158, 159, 160, 162, 163, 164, 165, 167, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184

ТП-375

08:00 - 16:30

Московская ул., 72, 78, 78/1, 78г, 78д, 80

ТП-1017

08:30 - 17:00

Воровского ул., 133, 137, 139, 141; Менделеева ул., 29, 31, 33, 35, 37, 40

ТП-180

09:00 - 10:00

Свердлова ул., 1, 1а, 3, 4

ТП-1345

08:00 - 16:00

Рудницкого ул., 3, 4, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 15, 16, 17 , 18, 18а, 18б, 22, 24, 26; Ленина ул., 198

ТП-186

09:00 - 10:30

Широнинцев ул., 7

ТП-34

13:00 - 15:00

Дерендяева ул., 15

ТП-77

08:00 - 11:00

Воровского ул., 42; Красноармейская ул., 43

ТП-744

09:00 - 17:00

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 62

ТП-155

13:00 - 16:00

Воровского ул., 78

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-1624

08:00 - 16:30

Большая Субботиха д., Заречный СТ; Субботиха пос.; Большая Субботиха д., Центральная ул., 11а, 17, 18, 19, 20, 21, 23; Большая Субботиха д.; Большая Субботиха д., Луговая ул., 2г

ТП-1663

09:00 - 12:00

Коминтерн пос., Боровая ул.; Коминтерн пос., Юбилейный СНТ

ТП-1648

13:00 - 16:00

Дымково сл., Устюгская ул., 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а; Дымково сл., Проселочная ул., 1а; Дымково сл., Первомайская ул., 18, 18а, 20; Дымково сл., Пермская ул., 25, 25а, 27, 29, 31, 33а, 35

Новости по теме