Телефонный справочник Администрации города Кирова

  • Глава администрации города

    Шульгин Илья Вячеславович 76-03-08
    Глава администрации города

    • Первый заместитель главы администрации

      Щеголева Ирина Геннадьевна 76-03-24
      Первый заместитель главы администрации

      • Управление организационной работы и взаимодействия с общественными объединениями
        Зянкин Владимир Геннадьевич 76-03-47
        Начальник управления организационной работы и взаимодействия с общественными объединениями

      • Управление муниципальной службы и кадров
        Ничунаева Светлана Борисовна 76-03-50
        Начальник управления муниципальной службы и кадров

        Меркушева Ольга Васильевна 76-04-15
        Консультант

        Бородай Вера Владимировна 76-04-77
        Заместитель начальника управления

        Инейкина Наталья Геннадьевна 37-42-70
        Ведущий специалист

        Рясик Юлия Викторовна 76-04-11
        Главный специалист

        Чудиновских Юлия Владимировна 76-04-17
        Главный специалист

        Опалева Екатерина Владимировна 76-04-55
        Специалист 1 категории

      • Отдел профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами
        Безденежных Анатолий Александрович 37-44-23
        Начальник отдела профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами

        Гордиенко Всеволод Геннадьевич 76-04-66
        Консультант

        Денников Олег Валерьевич 76-04-66
        Главный специалист

        Семёнова Ольга Владимировна 37-42-94
        Ведущий специалист, ответственный секретарь административной комиссии администрации города Кирова

        Тетерин Юрий Ролланович 76-03-83
        Специалист 1 категории

        Пупышева Юлия Сергеевна 37-42-94
        Инспектор

        37-44-22
        Факс

      • Отдел по работе с обращениями граждан и организаций
        Калинина Анна Геннадьевна 76-03-25
        Заведующий отделом по работе с обращениями граждан и организаций

        Скутина Ирина Сергеевна 37-44-08
        Главный специалист

        Домрачева Елена Евгеньевна 76-04-76
        Главный специалист

        Мотошкова Татьяна Алексеевна 37-42-54
        Главный специалист

        Кокоулина Мария Сергеевна 76-04-28
        Специалист 2 категории

        Ковязина Ксения Сергеевна 76-03-45
        Специалист 2 категории

        Сухих Анастасия Юрьевна 37-44-13
        Специалист 2 категории

        Факс 76-04-28
        Факс

      • Управление делопроизводства и архива
        Воробьева Татьяна Алексеевна 76-03-06
        Начальник управления делопроизводства и архива

        Пестова Светлана Борисовна 76-03-08
        Главный специалист

        Макарова Мария Николаевна 76-03-34
        Ведущий специалист

        Шарепа Вера Павловна 76-03-11
        Ведущий специалист

        Дорофеева Юлия Сергеевна 76-03-35
        Ведущий специалист

        Трушникова Оксана Владимировна 76-03-24
        Ведущий специалист

        Пономарёва Любовь Владимировна 76-03-02
        Ведущий специалист

        • Отдел документирования
          Чупряева Надежда Александровна 37-42-61
          Начальник

          Симонова Елена Евгеньевна 76-03-15
          Консультант

          Парамонова Ольга Юрьевна 76-03-89
          Главный специалист

          Воронова Ольга Александровна 37-43-59
          Ведущий специалист

        • Отдел документооборота
          Драверт Татьяна Анатольевна 76-04-13
          Начальник

          Русинова Татьяна Владимировна 76-03-90
          Главный специалист

          Волкова Елена Анатольевна 37-42-59
          Ведущий специалист

          Салангина Екатерина Александровна 76-03-91
          Ведущий специалист

          Швецова Ольга Валерьевна 76-03-92
          Специалист 1 категории

      • Отдел бухгалтерского учета
        Щекотова Татьяна Васильевна 76-03-05
        Начальник отдела бухгалтерского учета

        Дехтерева Надежда Константиновна 76-04-21
        Заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета

        Вершинина Наталья Владимировна 76-04-25
        Главный специалист

        Захарова Татьяна Степановна 76-04-22
        Главный специалист

        Рычкова Ирина Викторовна 76-04-42
        Главный специалист

        Козырева Татьяна Викторовна 76-04-27
        Ведущий специалист

        Стебакова Надежда Леонидовна 76-04-23
        Ведущий специалист

        Суханова Надежда Сергеевна 76-04-26
        Ведущий специалист

        Попова Мария Владимировна 76-04-24
        Ведущий специалист

        Ермохина Елена Викторовна 37-42-31
        Эксперт

      • Отдел информационной работы
        Сысолятина Елена Владимировна 76-03-04
        Заведующий отделом информационной работы

        Кулик Евгения Юрьевна 37-44-88
        Заместитель заведующего отделом

        Вожегов Михаил Александрович 76-04-06
        Консультант

        Горбатенко Дарья Александровна 37-43-98
        Главный специалист

        Тарасова Анна Владимировна 37-43-98
        Ведущий специалист

    • Заместитель главы администрации

      Журавлев Алексей Витальевич 67-52-93
      Заместитель главы администрации города

      • Управление благоустройства и транспорта
        Семаков Олег Дмитриевич 76-03-64
        Начальник управления благоустройства и транспорта

        Хозяйкина Татьяна Владимировна 76-03-41
        Консультант, бухгалтер

        Шутова Екатерина Валерьевна 76-03-65
        Ведущий специалист

        38-13-62
        Факс

        • Отдел благоустройства
          Печенкин Дмитрий Александрович 76-04-73
          Заместитель начальника управления, начальник отдела

          Ташева Елена Евгеньевна 37-42-62
          Главный специалист

          Овечкин Михаил Александрович 37-42-86
          Главный специалист

          Кузьмина Татьяна Владимировна 37-42-84
          Главный специалист

          Вылегжанина Наталия Александровна 37-42-98
          Ведущий специалист

          Шешукова Надежда Александровна 37-42-99
          Ведущий эксперт

        • Отдел транспорта
          Волкоморов Владимир Леонидович 37-43-90
          Начальник отдела

          Рыкова Ирина Владимировна 37-43-92
          Главный специалист

          Панасюк Лариса Васильевна 37-43-91
          Ведущий специалист

          Окулов Александр Владимирович 37-43-89
          Ведущий специалист

      • Управление жилищно-коммунального хозяйства
        Кошурников Андрей Ильич 76-04-63
        Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

        • Жилищный отдел
          Черемискина Наталья Леонидовна 37-43-87
          Начальник

          Норин Евгений Владимирович 37-43-85
          Главный специалист

          Запольских Наталья Николаевна 37-43-86
          Ведущий специалист

          Кирилловых Ольга Витальевна 76-03-78
          Ведущий специалист

        • Отдел коммунальной инфраструктуры
          Кондратов Дмитрий Александрович 76-03-42
          Заместитель начальника управления, начальник отдела

          Снигирёва Лада Вениаминовна 37-42-87
          Ведущий специалист

          Шабардина Ольга Викторна 37-42-89
          Специалист 2 категории

          Макаров Дмитрий Леонидович 76-04-35
          Ведущий эксперт

          Климентовский Владимир Александрович 37-42-85
          Главный специалист

        • Отдел по работе с жилищными организациями
          Огородникова Ольга Петровна 76-03-57
          Начальник отдела

          Берсенев Андрей Леонидович 76-03-49
          Главный специалист

          Седельников Андрей Михайлович 76-04-36
          Ведущий специалист

          Карачёв Евгений Сергеевич 76-04-08
          Ведущий специалист

          Паршакова Ирина Михайловна 37-42-96
          Специалист 1 категории

          Багаева Ирина Владимировна 76-04-57
          Эксперт

        • Отдел экономики жилищно-коммунального хозяйства и работы с потребителями услуг
          Анфилатов Алексей Леонидович 76-04-39
          Начальник

          Садакова Надежда Леонидовна 76-04-50
          Ведущий специалист

          Неустроева Наталья Эдуардовна 37-43-41
          Ведущий специалист

          Втюрина Елена Николаевна 37-42-88
          Эксперт

          Смусь Ольга Георгиевна 76-04-40
          Ведущий специалист, бухгалтер

          76-04-08
          Факс

        • Сектор муниципального жилищного контроля
          Гребенкин Александр Игоревич 76-04-02
          Заведующий сектором

          Нестеров Евгений Васильевич 76-04-08
          Ведущий специалист

    • Заместитель главы администрации

      Кошкарев Сергей Игоревич 67-91-15
      Заместитель главы администрации

      • Департамент финансов
        Кулистов Вячеслав Владимирович 67-83-41
        Начальник департамента финансов

        Ашихмина Наталия Васильевна 37-43-32
        Заместитель

        Смехова Ольга Анатольевна 37-43-13
        Заместитель

        Хлыбов Сергей Александрович 37-43-54
        Консультант

        Дудин Василий Викторович 37-43-16
        Главный специалист

        Шаклеина Юлия Вадимовна 37-43-39
        Консультант

        Хлыбова Ольга Сергеевна 76-03-52
        Специалист 1 категории

        Ожегова Надежда Владимировна 37-43-43
        Делопроизводитель

        37-32-24
        Факс

        • Бюджетно-аналитический отдел
          Агапитова Ольга Вадимовна 37-43-45
          Начальник

          Козлова Лариса Евгеньевна 37-43-46
          Консультант

          Огородова Ирина Леонидовна 37-43-45
          Ведущий специалист

          Касьянова Ольга Сергеевна 37-43-47
          Ведущий специалист

        • Контрольно-ревизионный отдел
          Калинина Ольга Владимировна 54-60-86
          Заместитель начальника

          Рубцова Галина Алексеевна 54-15-90
          Начальник

          Береснева Ольга Анатольевна 54-60-86
          Главный специалист

          Шемякина Екатерина Алексеевна 54-60-86
          Главный специалист

          Воробьева Елена Леонидовна 54-60-86
          Ведущий специалист

          Евсевьева Екатерина Михайловна 54-60-86
          Ведущий специалист

          Бутюгова Ольга Николаевна 54-60-86
          Ведущий специалист

          Костицына Оксана Георгиевна 54-60-86
          Ведущий специалист

          Чернядьева Елена Игоревна 54-60-86
          Специалист 1 категории

          Фалалеева Кристина Константиновна 54-60-86
          Специалист 1 категории

        • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
          Лежнина Елена Владимировна 37-43-21
          Заместитель начальника

          Трапицына Ирина Геннадьевна 76-03-29
          Начальник отдела - главный бухгалтер

          Пономарева Елена Аркадьевна 37-43-20
          Главный специалист

          Люкина Людмила Геннадьевна 37-43-17
          Ведущий специалист

          Морозова Юлия Николаевна 37-43-20
          Ведущий специалист

        • Отдел обслуживания исполнения бюджета
          Седельникова Наталья Васильевна 37-43-15
          Заместитель начальника

          Быкова Алла Юрьевна 37-43-14
          Начальник

          Братухина Наталья Валерьевна 37-43-82
          Главный специалист

          Перминова Ирина Леонидовна 37-43-79
          Главный специалист

          Ланских Наталья Ивановна 37-43-81
          Ведущий специалист

          Самылова Марина Евгеньевна 37-42-95
          Ведущий специалист

          Хаустова Ольга Игоревна 37-43-78
          Ведущий специалист

          Логинова Наталья Васильевна 37-43-80
          Ведущий специалист

          Козлова Елена Сергеевна 37-43-84
          Специалист 1 категории

          Лялина Екатерина Викторовна 37-43-83
          Специалист 2 категории

        • Отдел планирования и анализа доходов
          Марахина Людмила Александровна 37-43-31
          Начальник

          Мочалова Светлана Васильевна 37-43-30
          Консультант

          Фоминых Светлана Васильевна 37-43-08
          Главный специалист

          Анфилатова Анна Васильевна 37-43-19
          Ведущий специалист

          Трапицына Наталья Александровна 76-04-64
          Специалист 1 категории

        • Отдел планирования и анализа финансирования прочих отраслей
          Гаянова Люция Харисовна 37-43-36
          Начальник

          Вахрина Светлана Михайловна 37-43-38
          Консультант

          Страхолис Ольга Владимировна 37-43-35
          Главный специалист

          Зверева Вероника Александровна 37-43-34
          Ведущий специалист

        • Отдел планирования и анализа финансирования социальной сферы и органов местного самоуправления
          Сырчина Ольга Юрьевна 37-42-81
          Консультант

          Суслопарова Надежда Викторовна 37-42-80
          Начальник

          Шарапова Галина Владимировна 37-43-25
          Главный специалист

          Бельтюкова Татьяна Михайловна 37-43-27
          Главный специалист

          Санникова Светлана Николаевна 37-43-23
          Главный специалист

          Ребякова Наталья Евгеньевна 37-43-26
          Ведущий специалист

          Костина Ольга Николаевна 37-43-24
          Ведущий специалист

          Сулейманова Наталья Магеррамовна 37-43-28
          Специалист 1 категории

      • Отдел сельского хозяйства
        Вепрев Степан Викторович 54-53-47
        Отдел сельского хозяйства

        Устюгов Игорь Иванович 54-77-52
        Главный специалист

        Фуфачева Валентина Витальевна 54-63-27
        Ведущий специалист

        Ястребкова Татьяна Николаевна 54-53-18
        Ведущий специалист

        Факс 54-63-27, 54-53-47
        Факс

      • Управление муниципальных закупок
        Казаковцев Сергей Алексеевич 76-03-48
        Начальник управления муниципальных закупок

        Осипова Елена Алексеевна 76-04-03
        Консультант

        Арасланова София Вячеславовна 76-04-07
        Консультант

        Белева Светлана Валерьевна 76-04-04
        Ведущий специалист

        Булдаков Антон Андреевич 76-04-56
        Специалист 1 категории

      • Управление развития предпринимательства и потребительского рынка
        Седельников Александр Алексеевич 76-00-66
        Начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка

        Бочкарев Владимир Михайлович 76-00-51
        Заместитель начальника

        Смирнова Галина Геннадьевна 76-00-62
        Главный специалист

        Сорокопуд Татьяна Викторовна 76-00-57
        Главный специалист

        Соловьев Александр Евгеньевич 76-00-59
        Ведущий специалист

        Молчанова Елена Александровна 76-00-53
        Ведущий специалист

      • Экономическое управление
        Кицюк Виталий Николаевич 76-03-59
        Начальник экономического управления

        Печенкина Вера Юрьевна 67-58-90, 76-03-28
        Заместитель начальника

        Русакова Екатерина Александровна 37-42-69
        Специалист 1 категории

    • Заместитель главы администрации

      Морозов Роман Александрович 76-03-35
      Заместитель главы администрации

      • Управление градостроительства и архитектуры
        Рубцова Ирина Васильевна 76-03-31
        Начальник управления градостроительства и архитектуры

        Донскова Елена Владимировна 37-42-52
        Заместитель начальника управления

        Говорова Татьяна Вениаминовна 76-04-05
        Заместитель начальника управления

        Решетникова Надежда Витальевна 76-03-18
        Специалист 1 категории

        Куклина Людмила Николаевна 37-43-22
        Консультант

        Береснева Марина Сергеевна 76-03-31
        Ведущий специалист, приемная

        76-04-12
        Факс

        • Отдел генеральных планов и планировки территории
          Зянкина Ольга Валерьевна 76-04-31
          Начальник

          Вылегжанина Наталия Николаевна 76-04-58
          Ведущий специалист

          Никулина Елена Андреевна 76-04-41
          Главный специалист

          Евнукова Ирина Александровна 76-04-59
          Ведущий специалист

          Тихонова Инга Олеговна 37-44-05
          Специалист 1 категории

        • Отдел организации строительства
          Гордеев Игорь Анатольевич 37-44-10
          Начальник

          Колобова Татьяна Геннадьевна 76-04-74
          Ведущий специалист

          Тарасов Илья Николаевич 37-44-12
          Главный специалист

          Серкина Татьяна Владимировна 37-42-68
          Главный специалист

          Факс 37-44-11
          Факс

        • Отдел развития территории
          Васенин Михаил Викторович 37-42-51
          Начальник

          Копосова Елена Александровна 37-42-53
          Специалист 1 категории

          Макарова Тамара Валерьевна 37-42-50
          Ведущий специалист

          Груздева Татьяна Витальевна 76-03-84
          Специалист 1 категории

          Подлевских Анастасия Алексеевна 76-04-43
          Специалист 1 категории

        • Отдел регулирования использования территорий
          Носкова Ольга Альбертовна 76-04-78
          Специалист 1 категории

          Кирилова Ризеда Фаизовна 76-03-85
          Начальник отдела

          Ярыгина Екатерина Николаевна 76-04-20
          Ведущий специалист

          Вакулина Нонна Григорьевна 37-43-03
          Ведущий специалист

          Смердов Роман Александрович 76-04-75
          Консультант

          Логинов Виктор Петрович 37-43-05
          Ведущий специалист

          Дранишникова Антонина Ильинична 76-03-79
          Главный специалист

          Кислицына Марина Викторовна 76-04-18
          Ведущий специалист

          Торбеева Марина Сергеевна 76-03-23
          Ведущий специалист

          Кузнецова Наталья Леонидовна 76-03-22
          Главный специалист

          Баксан Сергей Анатольевич 37-44-15
          Главный специалист

        • Сектор адресного реестра
          Авдеева Светлана Анатольевна 76-03-81
          Заведующий сектором

          Пантелеева Ида Владиславовна 76-03-12
          Ведущий специалист

          Пислегина Татьяна Александровна 76-03-82
          Ведущий специалист

          Сычева Надежда Юрьевна 76-03-80
          Специалист 1 категории

        • Сектор информационного обеспечения градостроительной деятельности
          Утробина Вероника Александровна 76-04-30
          делопроизводитель отдела ИСОГД МКУ "Архитектура"

          Шутова Наталья Владимировна 76-04-33
          Заведующий сектором

          Конышева Екатерина Сергеевна 76-04-30
          Специалист 1 категории

          Кошкина Анжелика Владимировна 76-03-13
          Инженер 2 категории отдела ИСОГД МКУ "Архитектура"

          Каргапольцева Елена Николаевна 76-03-14
          Специалист 1 категории

        • Сектор по градостроительному зонированию
          Кузницына Елена Геннадьевна 76-04-32
          Заведующий сектором

          Шуравина Елена Владимировна 37-42-82
          инженер-сметчик проектного отдела МКУ "Архитектура"

          Шестакова Ирина Викторовна 37-44-18
          Ведущий специалист

          Бакина Татьяна Александровна 37-43-04
          Специалист 1 категории

      • Управление строительства и развития инженерной инфраструктуры
        Стяжкин Сергей Владимирович 76-03-43
        Начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры

        Чернядьев Владимир Александрович 37-43-96
        Заместитель начальника управления

        Лаптева Татьяна Витальевна 37-44-35
        Главный специалист

        Чжан Ирина Васильевна 37-43-42
        Главный специалист, бухгалтер

        Пятова Светлана Николаевна 37-43-97
        Главный специалист

        Ефремов Владимир Алексеевич 37-42-90
        Специалист 1 категории

        37-42-92
        Факс

    • Заместитель главы администрации

      Шумайлова Светлана Витальевна 76-03-02
      Заместитель главы администрации

      • Департамент образования
        Петрицкий Александр Львович 35-81-59
        Начальник департамента образования

        Жуйкова Вера Юрьевна 35-03-35
        Заместитель начальника департамента

        Шарыгина Арабелла Эрзихановна 35-85-23
        Заместитель начальника департамента, начальник отдела правовой и кадровой работы

        Демина Лариса Викторовна 64-67-13
        Ведущий специалист

        Куковякина Ольга Анатольевна 38-69-43
        Специалист 1 категории

        Факс 35-83-10
        Факс

      • Управление культуры
        Исупова Марина Александровна 54-77-46
        Начальник управления культуры

        Богачев Николай Николаевич 57-83-34
        Заместитель начальника

        Ковалев Алексей Николаевич 54-44-93
        Консультант

        Богданова Татьяна Витальевна 54-77-25
        Главный специалист

        Марихина Елена Александровна 54-33-32
        Консультант

        Ветошкина Юлия Анатольевна 54-78-51
        Главный специалист

        Трушкова Татьяна Анатольевна 54-77-34
        Ведущий специалист

        Матвеева Марина Сергеевна 54-77-46
        Ведущий специалист

        Факс 54-44-78
        Факс

      • Управление опеки и попечительства
        Лобастова Любовь Михайловна 54-60-49
        Начальник управления опеки и попечительства

        Рязанова Валентина Клавдиевна 54-51-74
        Заместитель начальника управления

        Амурская Екатерина Владимировна 54-49-66
        Ведущий специалист

        • Бухгалтерия (ул.Воровского, 79)
          Бабаева Наталья Николаевна 76-00-55
          Главный специалист, бухгалтер

          Ковальногих Ирина Анатольевна 76-00-55
          Ведущий специалист, бухгалтер

        • Отдел по вопросам опеки над совершеннолетними, защите жилищных и имущественных прав граждан
          Обухова Наталья Николаевна 54-77-48
          Начальник

          Калинина Генриетта Владиславовна 54-62-96
          Главный специалист

          Тетерина Надежда Николаевна 54-62-96
          Ведущий специалист

          Доценко Ирина Александровна 76-00-61
          Ведущий специалист

          Шоуа Далила Константиновна 76-00-61
          Ведущий специалист

          Выдрина Наталья Николаевна 54-64-38
          Ведущий специалист

          Глотова Екатерина Олеговна 54-64-38
          Специалист 2 категории

          Пластинина Оксана Александровна 54-64-38
          Специалист 2 категории

        • Отдел по защите прав детей
          Шешукова Надежда Николаевна 54-53-87
          Начальник

          Верхолайцева Людмила Викторовна 31-22-97
          Главный специалист Нововятского района

          Михалицына Оксана Валерьевна 54-61-49
          Ведущий специалист по вопросам усыновления

          Леушина Ульяна Николаевна 54-63-32
          Ведущий специалист Октябрьского района

          Ничунаева Татьяна Сергеевна 54-64-34
          Ведущий специалист по вопросам усыновления

          Береснева Татьяна Николаевна 54-14-02
          Специалист 1 категории Первомайского района

          Петренева Юлия Викторовна 54-64-12
          Ведущий специалист Ленинского района

          Малых Ирина Леонидовна 54-64-12
          Ведущий специалист Ленинского района

          Лаптева Людмила Алексеевна 57-94-67
          Специалист 1 категории Ленинского района

          Фоминых Наталья Евгеньевна 57-94-67
          Специалист 1 категории Ленинского района

          Грухина Алиса Евгеньевна 54-63-32
          Специалист 1 категории Октябрьского района

          Александрова Марина Михайловна 54-14-02
          Ведущий специалист Первомайского района

          Максимова Мария Васильевна
          Специалист 1 категории Октябрьского района

          Лучинина Анна Георгиевна 31-22-97
          Специалист Нововятского района

          Докучаева Елена Викторовна 54-63-32
          Инспектор Октябрьского района

      • Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту
        76-00-54
        Факс

        Анисимова Надежда Юрьевна 76-00- 60 (приемная 76-00- 54)
        Начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту

        Жданова Ольга Валерьевна 76-00-65
        Главный специалист, бухгалтер

        Скрябина Анастасия Васильевна 76-00-65
        Ведущий специалист, бухгалтер

        • Отдел по делам молодежи
          Ветошкина Надежда Анатольевна 54-77-57
          Начальник

          Крошихина Ксения Владимировна 54-61-16
          Главный специалист

          Назаров Роман Евгеньевич 54-78-02
          Ведущий специалист

          Рязанов Антон Викторович 54-78-02
          Ведущий специалист

        • Отдел спортивно-массовой и организационной работы
          Клестов Павел Сергеевич 54-77-49
          Начальник отдела

          Драчков Артем Владимирович 54-43-52
          Главный специалист

          Зотова Елена Петровна 54-43-52
          Главный специалист

          Фукалова Татьяна Владимировна 76-00-54
          Ведущий специалист

          54-62-58
          Факс

    • Правовой департамент

      Алейникова Оксана Валерьевна 76-03-61
      Начальник правового департамента

      Зубарева Юлия Викторовна 37-42-71
      Заместитель начальника

      Шатун Анастасия Александровна 76-03-60
      Специалист 1 категории

      Факс 37-42-83
      Факс

      • Отдел административно-правовой работы
        Аронсон Михаил Игоревич 37-44-36
        Ведущий специалист, юрисконсульт

        Симонова Татьяна Александровна 76-04-79
        Начальник

        Луукконен Татьяна Анатольевна 76-04-49
        Консультант

        Таланова Ульяна Юрьевна 37-42-72
        Главный специалист, юрисконсульт

        Песецкая Ирина Геннадьевна 37-43-76
        Ведущий специалист, юрисконсульт

        Ситников Иван Викторович 76-04-80
        Главный специалист, юрисконсульт

      • Отдел гражданско-правовой работы
        Кремлева Ольга Валерьевна 76-04-10
        Начальник

        Топорова Светлана Николаевна 37-44-38
        Консультант

        Крутихина Наталья Афанасьевна 76-04-01
        Главный специалист, юрисконсульт

        Орлова Виктория Александровна 37-44-00
        Ведущий специалист, юрисконсульт

        Окатьева Елена Александровна 37-44-17
        Ведущий специалист, юрисконсульт

        Шаклеина Анна Владимировна 37-43-77
        Ведущий специалист, юрисконсульт

        Батухтин Алексей Васильевич 37-43-66
        Ведущий специалист, юрисконсульт

    • Контрольное управление

      Кузьмин Михаил Борисович 76-03-44
      Начальник контрольного управления

      Кирилловых Константин Владимирович 37-42-57
      Заместитель начальника управления

      Бурков Александр Витальевич 37-43-44
      Главный специалист

      Архипова Ольга Николаевна 37-42-56
      Главный специалист

      Шевелев Сергей Николаевич 37-43-49
      Ведущий специалист

      Емельянова Татьяна Леонидовна 37-43-49
      Ведущий специалист

      Ведерникова Мария Рахимьяновна 76-04-09
      Специалист 1 категории

      Факс 76-04-09
      Факс

    • Отдел специальных программ

      Задворных Виктор Анатольевич 76-03-16, 76-04-00
      Заведующий отделом специальных программ

      Прозорова Мария Васильевна 76-04-00
      Главный специалист

      Фадеева Елена Ивановна 76-03-17
      Ведущий специалист

      Задорожный Игорь Викторович 76-03-99
      Специалист 1 категории

      76-03-17
      Факс

    • Департамент муниципальной собственности

      Мамедова Наталья Анатольевна 76-03-38
      Начальник департамента муниципальной собственности

      Поломских Татьяна Анатольевна 76-03-36
      Заместитель начальника департамента

      Сивкова Валентина Александровна 37-43-02
      Главный специалист МКУ "АРПИ"

      Перминова Людмила Витальевна 76-03-38
      Ведущий специалист

      37-31-78
      Факс

      • Административно-финансовый отдел
        Зайцева Анастасия Александровна 37-43-72
        Старший делопроизводитель (МКУ "АРПИ")

        Попова Ольга Михайловна 76-03-56
        Заместитель начальника отдела

        Кучина Ольга Андреевна 37-43-10
        Начальник отдела, главный бухгалтер

        Гурьянова Надежда Борисовна 67-92-80
        Консультант

        Рахматуллина Юлия Вакильевна 37-43-07
        Главный специалист

        Филева Елена Владимировна 37-43-06
        Ведущий специалист

        Капранова Ольга Владимировна 37-43-11
        Специалист 1 категории

        Кокорина Оксана Николаевна 67-50-64
        Специалист 1 категории

        Головизнина Валентина Павловна 37-43-72
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

        Факс 37-42-74


        Субботина Татьяна Валентиновна 37-42-74
        Специалист МКУ "АРПИ"

        Герасимова Людмила Сергеевна 37-42-74
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

      • Отдел закупок
        Косатая Светлана Константиновна 37-43-53
        Начальник отдела

        Рыкова Юлия Анатольевна 37-43-52
        Главный специалист

        Буркова Марина Викторовна 37-43-09
        Главный специалист, юрисконсульт

        Кулешов Никита Игоревич 37-43-69
        Главный специалист

      • Отдел земельных отношений
        Филиппова Галина Николаевна 37-43-88
        Начальник отдела

        Пересторонина Ирина Павловна 37-43-63
        Заместитель начальника отдела

        Бармина Наталия Земфировна 37-43-62
        Консультант

        Груздева Наталья Александровна 76-04-53
        Главный специалист

        Коростелкина Светлана Леонидовна 37-43-71
        Ведущий специалист

        Шишмакова Екатерина Александровна 37-43-61
        Специалист 1 категории

        Чекмарева Елена Ивановна 37-43-68
        Ведущий специалист

        Шихова Анна Анатольевна 76-04-54
        Ведущий специалист

        Городилова Галина Валентиновна 37-43-64
        Ведущий специалист

        Шумихина Светлана Владимировна 37-44-06
        Специалист 1 категории

        Тимохин Артем Александрович 37-42-55
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

        Борнякова Анастасия Сергеевна 37-42-78
        Специалист 1 категории

        Карпова Татьяна Викторовна 37-43-60
        Специалист

        Пересторонина Ксения Валерьевна 76-03-98
        Специалист 1 категории

        Доспехова Ольга Даниловна 37-43-40
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

        Шуплецова Инна Викторовна 37-42-73
        Специалист 1 категории

      • Отдел имущественных отношений
        Вылегжанина Светлана Даниловна 76-03-39
        Начальника отдела

        Кипрова Людмила Анатольевна 37-43-73
        Главный специалист

        Шиляева Ольга Юрьевна 37-43-57
        Главный специалист

        Горохова Татьяна Григорьевна 37-43-58
        Главный специалист

        Ганичева Мария Викторовна 76-04-48
        Ведущий специалист

        Горячевская Виктория Леонидовна 37-43-48
        Ведущий специалист

        Самылова Елена Викторовна 37-43-50
        Ведущий специалист МКУ "АРПИ"

        Кудряшова Наталья Владимировна 37-43-55
        Специалист 1 категории

        Сурков Виталий Владимирович 37-43-56
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

        Нелюбина Елена Леонидовна 37-43-51
        Специалист 1 категории МКУ «АРПИ»

        Суходоева Екатерина Андреевна 37-43-75
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

      • Отдел по работе с предприятиями и имуществом
        Факс 76-04-52


        Береснева Елена Павловна 76-03-21
        Заместитель директора, начальник отдела МКУ "АРПИ"

        Шибанова Ксенья Николаевна 76-04-51
        Главный специалист МКУ "АРПИ"

        Шестакова Ирина Викторовна 76-04-52
        Главный специалист МКУ "АРПИ"

      • Отдел учета муниципального имущества
        Марамзина Любовь Анатольевна 67-62-12
        Специалист 1 категории

        Соловьева Ирина Александровна 67-87-41
        Начальник отдела

        Огородникова Анна николаевна 67-87-41
        Ведущий специалист

        Орлова Екатерина Николаевна 67-88-21
        Ведущий специалист

        Овсянникова Татьяна Сергеевна 37-30-90
        Специалист 1 категории

        Домнина Марина Анатольевна 67-62-12
        Ведущий специалист

        Каткова Евгения Николаевна 37-30-90
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

        Копылова Евгения Владимировна 67-62-12
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

      • Юридический отдел
        Трушникова Оксана Сергеевна 37-43-94
        Начальник отдела

        Зонова Валентина Сергеевна 37-44-30
        Консультант

        Шулятьева Вероника Алексеевна 37-44-19
        Ведущий специалист

        Шамов Илья Иванович 37-44-37
        Ведущий специалист

        Охапкин Артем Станиславович 37-44-37
        Ведущий специалист

        Усольцева Евгения Геннадьевна 37-43-12
        Специалист 1 категории МКУ "АРПИ"

    • Территориальные управления по районам города

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Ленинскому району
        Торхов Сергей Александрович 54-31-24
        Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Ленинскому району

        Скрипченко Валерий Владимирович 54-20-37
        Заместитель начальника территориального управления

        Ермохин Сергей Валентинович 54-38-03
        Заместитель начальника территориального управления

        Шишкина Оксана Викторовна 54-31-21
        Заместитель начальника территориального управления

        Груздева Ольга Владимировна 54-25-28
        Специалист 1 категории КДНиЗП

        Ивонин Алексей Викторович 54-39-70
        Консультант, юрисконсульт

        Сапожникова Александра Николаевна 54-31-24
        Специалист 1 категории

        Еремина Марина Владимировна 54-25-28
        Специалист 1 категории, отвественный секретарь КДНиЗП

        Угрюмова Елена Андреевна 54-25-28
        Специалист 2 категории КДНиЗП

        Агафонова Наталья Николаевна 54-25-28
        Инспектор КДН и ЗП

        54-65-30
        Факс

        Факс 54-65-30
        Факс

        Зыкина Зоя Алексеевна 54-04-92
        Специалист 1 категории

        • Организационный отдел
          Факс 54-21-81


          Луппов Павел Витальевич 54-63-70
          Начальник

          Машкина Людмила Николаевна 54-51-41
          Ведущий специалист

          Гальцова Инна Валерьевна 54-21-81
          Ведущий специалист

          Коробова Елена Александровна 54-51-41
          Ведущий специалист

          Балахонцева Ольга Александровна 54-21-81
          Ведущий специалист

          54-21-81
          Факс

        • Общий отдел
          Марквоа Марина Владимировна 54-65-30
          Делопроизводитель

          Драчков Сергей Алексеевич 54-65-30
          Начальник

          Давыдов Алексей Владимирович 54-65-30
          Главный специалист

          Окатьева Людмила Геннадьевна 54-05-90
          Главный специалист

          Меркушева Лариса Александровна 54-65-30
          Специалист 1 категории

          Вершинина Людмила Александровна 54-20-25
          Специалист 1 категории

          Татарский Сергей Дмитриевич 54-68-66
          Инженер по эксплуатации здания

        • Отдел бухгалтерского учета
          Перминова Наталья Владимировна 54-67-77
          Ведущий специалист, экономист отдела бух.учета

          Ковязина Наталья Николаевна 54-24-42
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Козырева Галина Анатольевна 54-50-90
          Главный специалист, бухгалтер отдела бух.учета

          Пентина Екатерина Владимировна 54-34-20
          Главный специалист, экономист отдела бух.учета

          Шишкина Елена Васильевна 54-50-90
          Специалист 1 категории, бухгалтер отдела бух.учета

          54-67-77
          Факс

        • Отдел ГАС "Выборы" (Ленинский район)
          Кырчанова Елена Валерьевна 54-48-89
          Консультант избирательной комиссии Кировской области

          Бадьина Елена Валерьевна 54-48-89
          Ведущий специалист

        • Отдел по учету и распределению жилой площади
          Русских Ольга Леонидовна 54-66-18
          Начальник отдела

          Пессяникова Евгения Михайловна 54-24-68
          Главный специалист

          Вашурина Яна Юрьевна 54-28-79
          Ведущий специалист, юрисконсульт

          Торхова Анастасия Анатольевна 54-28-68
          Специалист 1 категории

        • Отдел развития территорий (загородная зона)
          Вохмянина Светлана Вениаминовна 55-40-75
          Начальник отдела

          Мутных Татьяна Анатольевна 55-40-76
          Ведущий специалист

          Пестов Юрий Леонидович 55-05-00
          Ведущий специалист

          Багаева Нина Валерьяновна 55-05-00
          Ведущий специалист

          Кузнецов Сергей Юрьевич 55-41-98
          Ведущий специалист

          Соколова Наталья Владимировна 55-05-20
          Специалист 1 категории

          55-05-20
          Факс

        • Отдел содержания и использования территории района
          Кирьянов Антон Павлович 54-25-34
          Заместитель начальника отдела

          Шубин Олег Анатольевич 54-19-62
          Начальник

          Климатина Виктория Васильевна 54-20-94
          Главный специалист

          Паничева Ираида Александровна 54-09-83
          Главный специалист

          Антоненко Оксана Николаевна 54-09-83
          Ведущий специалист

          Кодачигов Захар Николаевич 54-52-42
          Ведущий специалист

          Лукина Екатерина Евгеньевна 54-20-94
          Ведущий специалист

          Оксентюк Данила Анатольевич 54-25-34
          Ведущий специалист

          Соколов Дмитрий Леонидович 54-52-42
          Ведущий специалист

          Багаева Нина Валерьяновна 54-20-94
          Ведущий специалист

          Чернядьев Денис Владимирович 54-19-35
          Ведущий специалист

          Суханов Сергей Владимирович 54-52-42
          Ведущий специалист

          54-20-94, 54-52-42
          Факс

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району
        Плехов Геннадий Иванович 31-02-57
        Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району

        Мышкин Владимир Николаевич 70-60-50
        Заместитель начальника территориального управления

        Грухин Сергей Анатольевич 70-60-60
        Заместитель начальника территориального управления

        Шишкина Елена Николаевна 31-07-36
        Главный специалист, юрисконсульт

        Сысолятина Наталья Васильевна 31-06-60
        Главный специалист

        Вахонина Галина Евгеньевна 31-09-49
        Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

        Наймушин Алексей Иванович 31-09-49
        Специалист 1 категории

        Вшивцев Алексей Александрович 31-12-60
        Ведущий специалист

        Лаптева Елена Николаевна 31-06-60
        Эксперт

        Факс 70-61-11
        Факс

        • Общий отдел
          Кузнецова Екатерина Андреевна 70-61-31
          Начальник отдела

          Ситчихина Елена Васильевна 31-10-45
          Главный специалист

          Орлова Ольга Владимировна 31-14-50
          Ведущий специалист

          Машкина Наталья Владимировна 31-13-19
          Специалист 1 категории

          Пасынков Владимир Анатольевич 31-10-01
          Ведущий эксперт

        • Организационный отдел
          Бессонова Валентина Александровна 70-60-95
          Начальник

          Чикишев Сергей Леонидович 31-22-44
          Главный специалист

          Хохрякова Светлана Михайловна 31-23-83
          Ведущий специалист

        • Отдел благоустройства
          Рябова Ольга Николаевна 31-12-30
          Ведущий специалист

          Вараксин Денис Вячеславович 31-27-86
          Начальник отдела

          Павлова Алевтина Петровна 31-22-72
          Главный специалист

          Таранова Ольга Николаевна 31-23-53
          Главный специалист

          Бисеров Эдуард Сергеевич 31-02-73
          Заместитель начальника

          Левченко Николай Николаевич 31-10-56
          Ведущий специалист

          Лумпов Роман Александрович 31-17-64
          Ведущий специалист

          Коробейникова Ольга Егоровна 31-16-60
          Ведущий специалист

        • Отдел бухгалтерского учета и отчетности ТУ по Нововятскому району
          Ваганова Галина Витальевна 31-25-73
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Матвеева Мария Владимировна 31-25-73
          Главный специалист, бухгалтер

          Коковихина Елена Алексанровна 31-25-73
          Ведущий специалист, экономист

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району
        Долгополов Михаил Александрович 36-46-46
        Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Октябрьскому району

        Лугинин Сергей Иванович 36-59-39
        Заместитель начальника территориального управления

        Широких Анна Сергеевна 36-59-50
        Заместитель начальника территориального управления

        Кислицын Юрий Алексеевич 36-59-38
        Заместитель начальника территориального правления

        Жолобова Татьяна Анатольевна 36-59-42, 36-46-46
        Ведущий специалист

        Факс 36-59-42
        Факс

        • Жилищный отдел
          Мошонкина Наталья Владимировна 36-59-56
          Начальник отдела

          Смирнова Наталья Анатольевна 36-59-69
          Ведущий специалист

          Рядчиков Вадим Алексеевич 36-59-69
          Специалист 1 категории

        • Земельно-правовой отдел
          Трегубова Ольга Геннадьевна 36-59-61
          Начальник отдела

          Брызгалова Наталья Борисовна 36-59-72
          Главный специалист

          Власова Анна Юрьевна 36-59-72
          Ведущий специалист, юрисконсульт

        • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ТУ по Октябрьскому району
          Факс 36-59-28
          Факс

          Клабукова Елена Анатольевна 36-59-32
          Главный специалист

          Кирилловых Светлана Геннадьевна 36-59-28
          Специалист 1 категории

          Иванова Елена Александровна 36-59-46
          Специалист 1 категории

          Суевалова Алена Валерьевна 36-59-28
          Специалист

          Сапожникова Наталья Николаевна 36-59-18
          Специалист 1 категории

        • Общий отдел
          Солодилов Алексей Борисович 36-22-21
          Начальник отдела

          Плаксин Владислав Анатольевич 36-59-33
          Главный специалист, системный администратор

          Толмачева Лариса Юрьевна 36-59-27
          Ведущий специалист

          Машковцев Владимир Анатольевич 36-59-30
          Ведущий специалист

          Упшинская Елена Витальевна 36-59-44
          Специалист 1 категории

          Кривошеина Марина Ивановна 36-59-30
          Старший техник

        • Организационный отдел
          Попцова Ольга Михайловна 36-59-21
          Начальник отдела

          Бабинцева Елена Валерьевна 36-59-60
          Главный специалист

          Норина Мария Викторовна 36-59-71
          Ведущий специалист

          Работинская Наталья Александровна 36-59-23
          Специалист 1 категории

          Окулова Ксения Сергеевна 36-64-46
          Специалист 1 категории

          Толмачев Андрей Юрьевич 36-59-26
          Специалист 1 категории

        • Отдел благоустройства
          Ничунаев Алексей Иванович 36-59-54
          Начальник отдела

          Надеев Эдуард Валентинович 36-59-47
          Консультант

          Хрумало Андрей Николаевич 36-59-13
          Главный специалист

          Устюжанинов Константин Иванович 36-59-29
          Главный специалист

          Митюков Альмир Шамилевич 36-59-29
          Ведущий специалист

          Долгих Анастасия Александровна 36-59-70
          Ведущий специалист

          Устюжанина Светлана Геннадьевна 36-59-70
          Ведущий специалист

          Сухарева Ольга Леонидовна 36-59-68
          Ведущий специалист, экономист

        • Отдел бухгалтерского учета ТУ по Октябрьскому району
          Порошина Надежда Петровна 36-59-22
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Старикова Елена Леонидовна 36-59-68
          Консультант

          Бутюгова Юлия Евгеньевна 36-59-45
          Главный специалист

          Гилева Елена Владимировна 36-59-45
          Ведущий специалист

        • Отдел сельских территорий
          Чарушин Виктор Александрович 50-84-92
          Начальник (п.Костино, ул.Победы, 4)

          Функ Татьяна Александровна 50-85-61
          Главный специалист (п.Костино, ул.Победы, 4)

          Ковалева Раиса Николаевна 57-53-31, 57-57-19
          Ведущий специалист (с.Русское, ул.Коммуны, 60, с.Бахта, ул.Юбилейная, 10)

          Скопина Наталья Михайловна 50-85-71
          Специалист 1 категории (п.Костино, ул.Победы, 4)

          Симоненко Татьяна Владимировна 36-59-59
          Специалист 1 категории (ул.Профсоюзная, 69)

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району
        Жинжикова Александра Андреевна 65-07-44
        Ведущий эксперт

        Симаков Вячеслав Николаевич 67-94-45
        Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району

        Лебедкин Максим Александрович 65-07-44
        Заместитель начальника территориального управления

        Большаков Николай Викторович 35-45-87
        Заместитель начальника территориального управления

        Торхова Надежда Владимировна 35-49-00
        Заместитель начальника территориального управления

        Коковина Елена Михайловна 65-15-10
        Ведущий специалист

        Рысева Ульяна Алексеевна 65-04-88
        Ведущий специалист

        Морданова Ирина Лаврентьевна 35-49-42
        Главный специалист

        Солодянкина Наталия Александровна 35-49-41
        Главный специалист, экономист

        Суслова Марина Викторовна 35-49-28
        Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

        Луценко Татьяна Алексндровна 65-00-92
        Эксперт

        Сырцева Наталья Сергеевна 67-94-45
        Специалист 1 категории

        Устюжанинова Елена Леонидовна 65-05-77
        Специалист 1 категории

        Перминов Александр Геннадьевич 35-49-29
        Консультант, юрисконсульт

        Стариков Владимир Николаевич 35-49-84
        Консультант

        Факс 35-48-53
        Факс

        • Общий отдел
          Симонова Наталья Леонидовна 35-49-72
          Начальник

          Носова Ирина Викторовна 35-48-00
          Ведущий специалист

          Пост охраны 35-71-19
          Пост охраны

          Михайловская Ольга Владимировна 35-48-55
          Старший инженер по эксплуатации здания

          Варанкина Анастасия Сергеевна 35-48-53
          Заведующий канцелярией

        • Организационный отдел
          Жинжикова Александра Андреевна 65-07-44
          Ведущий эксперт

          Перфилов Евгений Владимирович 35-49-36
          Начальник

          Зеленеева Вера Евгеньевна 35-49-39
          Консультант областной избирательной комиссии, системный администратор ГАС "Выборы"

          Мосеева Любовь Борисовна 35-49-85
          Главный специалист

          Щекотов Игорь Леонидович 35-40-06
          Главный специалист

          Лалетина Александра Александровна 35-49-38
          Ведущий специалист

        • Отдел бухгалтерского учета ТУ по Первомайскому району
          Овечкина Оксана Владимировна 35-47-35
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          КряжевскихТатьяна Николаевна 35-45-86
          Главный специалист, бухгалтер

          Верещагина Татьяна Игоревна 35-45-86
          Ведущий специалист, бухгалтер

        • Отдел по учету и распределению жилой площади
          Литвинова Татьяна Евгеньевна 35-49-30
          Начальник

          Лысова Марина Леонидовна 35-49-31
          Ведущий специалист

          Перфилова Марина Анатольевна 35-44-66
          Ведущий специалист

        • Отдел содержания и использования территории
          Тиунов Антон Геннадьевич 35-49-94
          Начальник

          Лелеков Игорь Юрьевич 35-47-84
          Главный специалист

          Бобров Дмитрий Александрович 65-06-77
          Главный специалист

          Бушкова Марина Анатольевна 65-08-22
          Главный специалист

          Подлевских Илья Павлович 35-39-02
          Ведущий специалист

          Карачева Елена Юрьевна 35-48-35
          Специалист 1 категории

          Микрюков Максим Александрович 35-82-15
          Специалист 1 категории

* Если вы обнаружили некорректную информацию в справочнике телефонов, просим направить свои замечания на адрес delo@admkirov.ru