Адрес электронной почтыlentu@admkirov.ru

Шишкина Оксана Викторовна

Заместитель главы администрации города Кирова,
начальник территориального управления по Ленинскому району

76-16-70

304

Шубин Олег Анатольевич

Заместитель начальника территориального управления

76-16-70

304

Ивонин Алексей Викторович

Заместитель начальника территориального управления,
начальник общего отдела

76-16-71

302

Груздева Ольга Владимировна

Заместитель начальника территориального управления

76-16-72

303

Вершинина Людмила Александровна

Ведущий специалист

76-16-70

304


Отдел бухгалтерского учета


Ковязина Наталья Николаевна

Начальник отдела, главный бухгалтер

76-16-73

208

Козырева Галина Анатольевна

Главный специалист, бухгалтер

76-16-74

209

Медведева Наталья Алексеевна

Ведущий специалист, бухгалтер

76-16-74

209

Новоселова Наталья Владимировна

Консультант

76-16-75

307





Отдел развития и содержания территорий


Оксентюк Данила Анатольевич

Начальник отдела

76-16-76

205

Тупицын Олег Николаевич

Заместитель начальника отдела

76-16-76

205

Сырчин Денис Андреевич

Ведущий специалист

76-16-81

203

Стародубцева Марина Александровна

Ведущий специалист

76-16-81

203

Рябова Оксана Николаевна

Главный специалист

76-16-78

206

Ермолина Юлия Сергеевна

Главный специалист

76-16-78

206

Бажина Анастасия Владимировна

Ведущий специалист

76-16-77

202

Суханов Сергей Владимирович

Ведущий специалист

76-16-79

201

Карташова Наталья Станиславовна

Ведущий специалист

76-16-79

201

Усков Игорь Сергеевич

Ведущий специалист

76-16-77

202


Ведущий специалист

76-16-78

206




Земельно-правовой отдел


Антоненко Оксана Николаевна

Начальник отдела

76-16-82

301

Паничева Ираида Александровна

Главный специалист

76-16-82

301

Царюк Алла Вячеславовна

Главный специалист, юрисконсульт

76-16-83

300

Сапожникова Александра Николаевна
Секретарь Административной комиссии
76-16-98308

Жилищный отдел


Русских Ольга Леонидовна

Начальник отдела

76-16-84

210

Пессяникова Евгения Михайловна

Главный специалист

76-16-85

210

Вашурина Яна Юрьевна

Ведущий специалист, юрисконсульт

76-16-85

210


Организационный отдел


Доспехова Ольга Даниловна

Начальник отдела

76-16-86

309

Коробова Елена Александровна

Главный специалист

76-16-87

309

Ивонина Анжела Александровна

Ведущий специалист

76-16-88

310

Машкина Людмила Николаевна

Ведущий специалист

76-16-87

309

Симонова Светлана Николаевна

Ведущий специалист

76-16-88

310

Факс



Общий отдел


Чернядьев Денис Владимирович

Главный специалист

76-16-99

305

Гудовских Андрей Геннадьевич

Главный специалист

76-16-94

311

Меркушева Лариса Александровна

Ведущий специалист

76-16-80

305

Окатьева Людмила Геннадьевна

Главный специалист

76-16-89

306

Факс

76-16-80

305

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав


Зыкина Зоя Алексеевна

Начальник отдела

76-16-90

123

Агафонова Наталья Николаевна

Специалист 1 категории, ответственный секретарь КДН и ЗП

76-16-93

124

Плюснина Ирина Александровна

Специалист 1 категории

76-16-91

123

Кошурникова Анастасия Владимировна              

Специалист 1 категории

76-16-92

123

Пирогова Марина Викторовна

Специалист 1 категории

76-16-91

123

Фалалеева Анжелла Юрьевна

Специалист 

76-16-91

123

Ермакова Дарья Игоревна

Специалист 1 категории

76-16-92

123

Жукова Елена Викторовна

Специалист

76-16-93

126

Афанасьева Ирина Леонидовна

Специалист

76-16-93

126

Факс

76-16-93


Отдел загородных территорий


Чичибабин Роман Олегович

Начальник отдела

55-40-75

Мутных Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

55-40-76

Кузнецов Сергей Юрьевич

Главный специалист

55-41-98

Ситников Денис Вячеславович

Ведущий специалист

55-05-00


Центры местной активности


 
Беляева Жанна Юрьевна

ул. Пугачева, 18

(ДК "Космос")

8-919-510-0531

Лаймберг Ольга Олеговна

ул. Азина, 55

(межшкольный учебный комбинат №3)

8-912-336-0791

Новосёлова Надежда Дмитриевна

ул. Ленина, 10

(микрорайон Лянгасово)

8-912-726-5380

Васенина Юлия Павловна

ул. Московская, 156

(библиотека им.А.М. Васнецова)

8-912-726-5623

Щепина Елена Анатольевна

ул. Горького, 27

8-919-529-9214

Север Екатерина Андреевна

ул. Ленина, 179

(библиотека № 7)

8-912-719-9761

Климова Наталья Сергеевна 

Ул. Юровская, 11

(библиотека им. Е.Д. Петряева)

8-919-510-02-99