Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району

(610020 г.Киров, ул.Профсоюзная, 69. Факс 20-88-42)

 

 

№ тел. (внутр.)

каб

Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Октябрьскому району

Кислицын Юрий Алексеевич

 

 

20-88-20(120)

 

 

203 

Ведущий специалист общего отдела

Жолобова Татьяна Анатольевна

 

20-88-20(120)

 

204

Заместитель начальника территориального управления

Лугинин Сергей Иванович

 

20-88-38(138)

 

205

Заместитель начальника территориального управления,

начальник общего отдела

Солодилов Алексей Борисович

 

 

20-88-21(121)

 

 

207

Заместитель начальника территориального управления

Клабукова Елена Анатольевна

 

20-88-50(150)

 

305

Факс

20-88-42

 

 

Земельно - правовой отдел

Начальник

Трегубова Ольга Геннадьевна

Главный специалист

Брызгалова Наталья Борисовна

 

20-88-61(161)

 

20-88-71(171)

 

224

 

222

Ведущий специалист, юрисконсульт

Власова Анна Юрьевна

 

20-88-72(172)

 

222

 

Отдел бухгалтерского учета ТУ по Октябрьскому району

Начальник отдела, главный бухгалтер

Бутюгова Юлия Евгеньевна

Консультант

Старикова Елена Леонидовна

 

20-88-22(122)

 

20-88-68(168)

 

206

 

212

Главный специалист

Гилева Елена Владимировна

 

20-88-45(145)

 

208

Ведущий специалист

Сухарева Ольга Леонидовна

 

20-88-46(146)

 

208

 

Отдел   развития и содержания территорий

Начальник отдела

Ничунаев  Алексей Иванович

 

20-88-54(154)

 

216

Заместитель начальника отдела

Надеев Эдуард Валентинович

 

20-88-47(147)

 

227

Главные специалисты

Шихова Светлана Сергеевна

 

20-88-67(167)

 

223

Главные специалисты

Хрумало Андрей Николаевич

Устюжанина Светлана Геннадьевна

Ведущие специалисты

Машковцев Владимир Анатольевич

 

20-88-13(113)

20-88-29(129)

 

20-88-28(128)

 

227

217

 

217

Бердинских Любовь Станиславовна

20-88-67(167)

223

Мельчаков Анатолий Валерьевич                                                                          

Симоненко Татьяна Владимировна                                                                       

20-88-70           

218

 

Жилищный отдел

Начальник отдела

Мошонкина Наталья Владимировна

 

20-88-56(156)

 

221

Ведущий специалист

Смирнова Наталья Анатольевна

 

20-88-36(136)

 

219

Ведущий специалист

Кудрина Наталия Сергеевна

 

20-88-37(137)

 

219

 

Общий  отдел

Главный специалист, системный администратор

Плаксин Владислав Анатольевич

 

20-88-33(133)

 

226

Ведущие специалисты

Жолобова Татьяна Анатольевна

Петрова Юлия Ивановна

Упшинская Елена Витальевна

 

20-88-20(120)

20-88-27(127)

20-88-44(144)

 

204

225

209

Старший инженер по эксплуатации зданий

Кривошеина Марина Ивановна

 

20-88-31(131)

 

211

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ТУ по Октябрьскому району

Главный специалист

Суевалова Алена Валерьевна

 

20-88-32(132)

 

214

Специалист 1 категории, ответственный секретарь комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав

Иванова Елена Александровна

 

 

20-88-48(148)

 

 

213

Специалист 1 категории

Кирилловых Светлана Геннадьевна

 

20-88-18(118)

 

215

Специалист 1 категории

Сапожникова Наталья Николаевна

 

20-88-19(119)

 

215

Специалисты

Банникова Наталья Васильевна

Королева Анастасия Сергеевна

 

20-88-19(119)

20-88-49(149)

 

215

Факс

20-88-49

 

 

Организационный   отдел

Начальник отдела

Бабинцева Елена Валерьевна

 

20-88-51

 

306

Главный специалист

Норина Мария Викторовна

 

20-88-60

 

324

 Ведущие специалисты

 Савиных Наталья Александровна

 Работинская Наталья Александровна

 

20-88-26

20-88-59

 

304

308

Специалисты 1 категории

Яременко Надежда Олеговна

Лучинин Даниил Юрьевич

 

20-88-43

20-88-52

 

304

311

 

Ведущие эксперты (руководители центров местной активности)

Романовских Наталия Вениаминовна (ул. Преображенская, д. 74)

8-912-734-36-07

Гапоненко Олеся Викторовна (ул. Дзержинского, д. 64)

8-982-383-02-45

Кашина Алена Геннадьевна (пос. Костино, ул. Парковая, д.17)

8-912-734-04-26

Токарева Елена Валерьевна (ул. Кольцова, д. 18)

8-912-734-36-05

Валова Эльвира Георгиевна (ул. Дзержинского, д. 64)

8-982-383-01-13

Новомлинская Ирина Анатольевна (ул. Профсоюзная, д. 69)

8-912-734-35-92

Овчинникова Юлия Николаевна (ул. Ломоносова, д.33)

8-912-734-15-79

 

Отдел загородных территорий

Начальник (п.Костино, ул.Победы, 4)

Чарушин Виктор Александрович

 

50-84-92

Главный специалист (п.Костино, ул.Победы, 4)

Функ Татьяна Александровна

 

50-85-61

 Ведущий специалист (п.Костино, ул.Победы,4

50-85-71

 с.Русское, ул.Коммуны, 60, с.Бахта, ул.Юбилейная,10)

Ковалева Раиса Николаевна

57-53-31

57-57-19

 

Отдел гражданской защиты Октябрьского района (610020 Киров ул.Профсоюзная, 69)

Главный специалист

Прохоров Ростислав Степанович

Ведущий специалист

20-88-34 (134)

112

Великородный Геннадий Иванович                                                                                   

20-88-34 (134)

112

 

ГАС выборы

Панихина Галина Ивановна                                                                                                      

20-88-15 (115)         

309-310

 

Городской Совет ветеранов (Октябрьский район) (ул.Профсоюзная, 69, каб.110)

Заместитель председателя городского Совета ветеранов

Антощук Нина Алексеевна

 

20-88-24

 

109

Секретарь

Рубан Надежда Григорьевна

 

20-88-62

 

110

Факс

20-88-62

 

 

Общество инвалидов Октябрьского района

Председатель

Киреева Татьяна Николаевна

 

20-88-41

 

113