Симаков Вячеслав Николаевич

Заместитель главы администрации города Кирова, начальник  территориального управленияпо Первомайскому району

67-94-45

302

Приемная/факс

Воронова Ольга Александровна

Ведущий специалист общего отдела

35-48-53

302

Торхова Надежда Владимировна

Заместитель начальника  территориального управления по социальным вопросам

35-49-00

303

Решетников Сергей Николаевич

Заместитель начальника  территориального управления по благоустройству и содержанию территории

35-45-87

103

Ходырева Любовь Юрьевна
Ведущий эксперт
 35-44-66212
Морданова Ирина Лаврентьевна
Главный специалист
       35-49-42108
Перфилова Марина Анатольевна
Ведущий специалист
       65-00-92109
Фуфачева Валентина Витальевна
Ведущий эксперт
   65-04-88
  (факс)



Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите из прав



Суслова Марина Викторовна

Главный специалист, ответственный секретаь

35-49-28

307

Фоминых Анастасия Ивановна

Ведущий специалист

65-15-10

307

Устюжанинова Елена Леонидовна

Специалист 1 категории

65-05-77

306

Овечкина Наталья Васильевна
Специалист 2 категории
       65-05-77         306


Организационный отдел


Перфилов Евгений Владимирович

Начальник

35-49-36

202

Мосеева Любовь Борисовна

Главный специалист

35-49-85

214

Щекотов Игорь Леонидович

Главный специалист

35-40-06

203

Зеленеева Вера Евгеньевна

Консультант областной избирательной комиссии,

системный администратор ГАС "Выборы"

35-49-39

205

Третьяков Артем Александрович

Главный специалист

35-49-84

204

Заварин Александр Сергеевич

Ведущий специалист

35-49-38

207

Жинжикова Александра Андреевна

Специалист 1 категории

35-47-55

213


Отдел бухгалтерского учета


Верещагина Татьяна Игоревна

Начальник отдела, главный бухгалтер

35-47-35

308

Салангина Оксана Викторовна

Главный специалист, бухгалтер

35-45-86

309

Дудырева Екатерина Евгеньевна

Ведущий специалист, бухгалтер

65-08-10

309


Отдел содержания и использования территории


Тиунов Антон Геннадьевич

Начальник

35-49-94

103

Лелеков Игорь Юрьевич

Главный специалист

35-47-84

107

Рысева Ульяна Алексеевна

Ведущий специалист

35-39-02

105

Перминов Александр Геннадьевич

Главный специалист

65-06-77

106

Карачева Елена Юрьевна
Ведущий специалист
       35-46-55         101
Мокрушина Валентина Сергеевна
Ведущий специалист
       35-48-35      104
Глотова Екатерина Олеговна
Ведущий специалист
       35-48-35      104


Отдел по учету и распределению жилой площади


Литвинова Татьяна Евгеньевна

Начальник

35-49-30

209

Лысова Марина Леонидовна

Главный специалист

35-49-31

208

Власова Ольга Николаевна

Консультант, юрисконсульт

35-49-29

210


Общий отдел


Симонова Наталья Леонидовна

Начальник

35-49-72

304

Солодянкина Наталия Александровна
Консультант, экономист
       35-49-41  211

Луценко Татьяна Александровна 

Ведущий специалист

35-48-00

305

Зонова Юлия Дмитриевна

Ведущий эксперт

35-48-53

302

Воронова Ольга Александровна 

Ведущий специалист

      67-94-45          302

Пост охраны

35-71-19



Центры местной активности


Центр местной активности по ул.Лесозаводская, 10

Руководитель Семакова Марина Витальевна

e-mail: marina-dok43@mail.ru


45-64-80


Центр местной активности по улице Профсоюзная, 4/9

Руководитель Мальщукова Валентина Николаевна

e - mail : malschukowa 2013@ yandex . ru


46-29-13


Центр местной активности по ул. Милицейская,21

Руководитель Исупова Людмила Федоровна

e-mail:isupova.kirov@mail.ru


43-02-85


Центр местной активности по ул. Клубная, 9

Руководитель Фоминых Екатерина Васильевна

email : cma . komintern @ mail . ru


44-21-73


Центр местной активности по ул.60 лет комсомола, 17

Руководитель Бабинцева Оксана Геннадьевна

email : cma . dsk @ mail . ru


43-91-69


Центр местной активности по ул. Порошинская, 41
Руководитель Коротких Ольга Алексеевна
email: korotkih070579@mail.ru

     
      34-02-67


Общественные организации, расположенные на территории Первомайского района



Кировская городская организация Кировской областной организации     Общероссийской общественной организации    "Всероссийское общество инвалидов"

                                                (ул. Розы Люксембург, 23, г. Киров, 610004)

Артемьева Лидия Васильевна

Председатель правления

65-42-00



Районные службы и органы управления Первомайского района


Отдел гражданской защиты городских районов (Первомайский район)

Чуданов Николай Витальевич

Главный специалист 

35-49-86

310

Суслопаров Константин Витальевич

Ведущий специалист

35-49-86

310


                                 Участковые уполномоченные полиции