Информация о плановых отключениях электрической энергии на 01 октября 2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

1 октября 2020 г.

ТП (адрес)

время

адрес

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-1610 (пос.Макарье, Вятская 18)

08:00 - 17:00

Богородская д., Богородская ул.; Порошино с., , аэродром; Макарье сл., Деловая ул., 1, 2, 3, 3а кв.1, 3а кв.2, 4, 6, 7 кв.1, 7 кв.2, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13 кв.1, 13 кв.2, 14, 14а, 16; Макарье сл., Озерная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7 кв.1, 7 кв.2, 7а, 9, 9а, 14; Макарье сл., Вятская ул., 1 кв.1, 1 кв.2, 1а кв.1, 2, 2а, 2б, 4 кв.1, 4 кв.2, 4а, 4а/15, 5, 7 кв.1, 7 кв.2, 8, 9, 9а, 10, 12, 14 кв.1, 14 кв.2, 16, 18, 22 кв.1, 22 кв.2, 22 кв.3; Богородская д., Вятская ул., 9, 18, 24, 26, 28

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-158 (СДТ "Металлург")

09:00 - 12:00

Металлург СДТ, уч.81, 147, уч.228; Металлург-1 СДТ, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 33, 35, 38, 40, 42, 47, 49, 51, 53, 58, 60, 65, 67, 75, 76, 79, 80, 81, 94, 102, 112, 123, 127, 129, 167, 179, 187, 196, 206, 213, 216, 224, 230, 231, 233, 236, 239, 240, 246, 250

ТП-1185 (4-й Пятилетки,57)

13:00 - 15:00

Новый пос., Морозова ул., и ГАСТЕЛЛО; Новый пос., Калининцы ул., 7, 8 кв.1, 8 кв.2, 9, 10, 11 кв.1, 11 кв.2, 12, 13, 15, 16, 17 кв.1, 17 кв.2, 18, 18 кв.1, 18 кв.2, 19, 19а, 20 кв.1, 20 кв.2, 21 кв.1, 21 кв.2, 21 кв.3, 22, 24 кв.1, 24 кв.2; Новый пос., 4-й Пятилетки ул., 53, 55, 55а, 57, 57а, 59, 61, 61а, 63, 63а, 65, 67, 69, 75, 77; Новый пос., Гастелло ул., 64 кв.1, 64 кв.2, 66, 75, 77, 79

ТП-1409 (ул.Мира,37)

08:00 - 16:30

Монтажников ул., 1, 3, 5; Ломоносова ул., 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 8, 10, 10а; Майский пер., 9, 10; Мурашинский пер., 22, 24, 26, 28, 30, 32; Мира ул., 35, 37, 39, 39г, 41

ТП-119 (Набережная Грина 3)

08:00 - 16:30

Грина наб., 1, 3, 5, 7; Розы Люксембург ул., 3, 5; Советская ул., 4; Казанская ул., 16а, 18, 18а

ТП-1380 (Чистые Пруды ул.Советская,14)

14:00 - 16:00

Хвойная ул., 1 кв.1

РТП-105 (Конева 5)

08:00 - 16:30

Конева ул., 5

ТП-310 (Калинина 53)

08:00 - 16:30

Сурикова ул., 13; Попова ул., 14а, 14б, 18б; Тургенева ул., 15; Калинина ул., 49, 51, 53

ТП-1178 (Красина, 48)

08:00 - 18:00

Попова ул., 61; Пугачева ул., 28, 30, 32; Красина ул., 41, 48

 

Новости по теме