Информация о плановых отключениях электрической энергии на 02 сентября 2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

2 сентября 2020 г.

ТП

время

адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-466

08:00 - 16:30

Народная ул., 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; Северо-садовая ул., 1, 1а, 2, 2а, 10, 11, 12; Народный пер., 12- 28

ТП-1624

08:00 - 16:30

Большая Субботиха д., Луговая ул., 1-23; Большая Субботиха д., Центральная ул., 2- 24; Малая Субботиха д.; Рабочий пер., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а;  Песчаный пер., 1, 2, 3; Большая Субботиха д., Дорожная ул., 1-17; Пяткинская ул., 7/1-20; Заречный СНТ, Кольцевая ул., 6; Дорожный пер., 7;  Зеленая ул., 11а; Заречный СДТ, Луговая ул., 40

ТП-451

08:30 - 16:30

Шаляпина пр., 1, 3, 3а, 5а, 7; Свердлова ул., 14а, 16, 18, 18а, 18б, 20, 22, 22а, 22б

ТП-1347

13:30 - 15:00

Набережная, 4, 6, 7, 9; Ключевая ул., 13- 36

ТП-1420

08:00 - 16:30

Ульяновская ул., 6,8; Упита ул., - Кольцова,15; Кольцова ул., 15, 22, 22/1, 24, 24/1, 24/2, 26, 28; Московская ул., 169, 171

ТП-127

09:00 - 16:00

К. Маркса ул., 18; Профсоюзная ул., 50, 52, 54; Советская ул., 51

ТП-1290

09:00 - 13:00

Щорса ул., 30а; Попова ул., 36а, 36б, 38, 40б, 46; Комсомольская ул., 89, 91а, 93, 93б, 95а, 99

ТП-1017

09:00 - 12:00

Менделеева ул., 33

ТП-1176

08:00 - 16:30

Красина ул., 51, 52, 52/1, 52/2, 52а; Грибоедова ул., 54, 54а, 58, 60

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

 

 

 

ТП-1653

09:00 - 16:00

Коминтерн пос., Рождественская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10

ТП-1632

08:00 - 17:00

Субботиха пос.; Большая Субботиха д.

ТП-1695

08:00 - 16:30

Малая Субботиха д., Школьная ул., 1- 17; Малая Субботиха д., Речная ул., 1-45а; Малая Субботиха д., Крестьянская ул., 1- 8; Большая Субботиха д., Пяткинская ул., 1 кв.1, 1 кв.2, 2, 3, 3 кв.2, 3а кв.1, 3б, 4, 4а, 5, 6, 7, 7/1, 8, 8а, 9; Малая Субботиха д., Нижнепольская ул., 1- 23; Малая Субботиха д., Полевой пер., 1-10; Малая Субботиха д., Язевочная ул., 12а, 14; Малая Субботиха д., Новый пер., 15- 49

ТП-1705

08:00 - 17:00

Макарье сл., Н-Макарье кладбище, - кладбище; Шиховское с/п; Проезжая ул., 51, 59а

ТП-847

08:00 - 16:00

Нововятск, Советская ул., 1, 2, 3, 3 кв.1, 5, 7а, 7б, 7в кв.1, 7в кв.2, 7г, 9, 9/3, 9а

ТП-1859

08:30 - 17:00

Радужный мкр., Сергеевская ул., 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

Новости по теме