Информация о плановых отключениях электрической энергии на 03 сентября 2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

3 сентября 2020 г.

ТП

время

адрес

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-712

09:00 - 12:00

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 59-170, уч.230; Коминтерн пос., Филатова ул., 1- 66;Садовый пер., 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22

ТП-1600

08:00 - 16:30

Богородская д., Богородская ул.; Большая Субботиха д.;  Т. Войновой ул., 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42

ТП-1676

08:00 - 16:30

Богородская д., Богородская ул., уч.795, уч.796; Большая Субботиха д.; Суворовская ул., 2д, 6д, 10д, 14д, 16д, 18д, 18е, 24е, 28е, 34е, 36д, 36е;  Зеленая ул.;Центральная ул.; Богородская д., Добрососедская ул., 12, 21

ТП-1681

08:00 - 17:00

Коминтерн пос., Боровая ул.;  8 Марта ул.;  Юбилейный СНТ; Мечта СНТ, уч.1, 4, уч.7, уч.9, уч.10, уч.11, 13, уч.16, уч. 20, д. 29, уч.31, уч.№32, уч.33, д.№40, д.№42, уч.46, уч.47, уч. 48, уч.49, уч. 71, уч. 73, уч.76

ТП-1705

08:00 - 17:00

Шиховское с/п; Макарье сл., Н-Макарье кладбище, - кладбище; Проезжая ул., 51, 59а

ТП-1742

13:00 - 17:00

Коминтерн пос.; Заборье д.

ТП-817

08:00 - 16:00

Нововятск, Романтиков ул.

ТП-918

09:00 - 12:00

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 57; Филатова ул., 12;  Мостовая ул., 18а

ТП-1859

08:30 - 17:00

Радужный мкр., Юрьевская ул., 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; Радужный мкр., Алексеевская ул., 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

 

09:00 - 13:00

Захарищево пгт.

ТП-1010

08:00 - 16:30

Производственная ул., -СОЛНЕЧНАЯ, 20; Солнечная ул., 13, 15

ТП-451

15:00 - 16:30

Шаляпина пр., 5а; Свердлова ул., 18а

ТП-1419

08:00 - 16:30

Упита ул., 11, 16, 16а, в р-не д.№16; Кольцова ул., 28, 28а, 30

ТП-127

09:00 - 17:00

К. Маркса ул., 18; Профсоюзная ул., 50, 52, 54; Советская ул., 51

ТП-442

13:00 - 17:00

Московская ул., 23, 23а, 25, 25а, 25б, 25г, 25д, 27а, 29/1, 29в, 29г; Преображенская ул., 26, 28, 28а, 30, 30а, 32; Свободы ул., 63

ТП-1353

08:00 - 16:00

Ленина ул., 146, 150, 156

ТП-1121

09:00 - 12:00

Ленина ул., 186, 188(1,2секции), 188(3,4,5 сек), 190, 192г

Новости по теме