Информация о плановых отключениях электрической энергии на 06 октября 2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

6 октября 2020 г.

ТП (адрес)

время

адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-87 (Октябрьский пр-т 78)

08:00 - 16:30

Октябрьский пр-т, 74, 76, 78, 80; Молодой гвардии ул., 63а, 65, 70, 72, 74; Дерендяева ул., 71

ТП-164 (сл.Лянгасы, Лесопарковая,24)

13:00 - 17:00

Лянгасы сл., 1, 1б, 7; Холмогорская ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; Отрадная ул., 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10,13,17,18,20; Лесопарковая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Осинки ул., 2, 4, 6, 8, 31; Широковская ул., 31а

ТП-1359 (Потребкооперации 19)

08:00 - 13:00

Потребкооперации ул., 17д, 19; Производственная ул., , путепровод

ТП-543 (д. Сергеевы)

08:00 - 17:00

Сергеево д., 19а, 19б, 19в, 19г, 19д, 19л, 19м, 21а, 21б, 21е, 23, 23а, 23б, 25, 25а, 25б, 25в, 27а, 68, уч.590; Камарская ул., 8, 10; Яблочная ул., 27; Роз ул., 28

ТП-43 (К.Маркса 89)

09:00 - 12:00

Молодой гвардии ул., 46, 46а, 48, 48а; Маклина ул., 1а, 3, 5, 5а, 7; К. Маркса ул., 89,91, 93; Карла Либкнехта ул., 106, 109

ТП-139 (Московская 40)

08:00 - 16:30

Дерендяева ул., 32, 34, 38, 44; Московская ул., 38, 40; Спасская ул., 52, 59, 61; Карла Либкнехта ул., 69, 71

ТП-1 (Ленина 6)

08:00 - 16:30

Казанская ул., 3т, 18, 18а; Профсоюзная ул., 4, 7, 11; Ленина ул., 4, 6, 8, 10, 12; Советская ул., 17, 17а

ТП-409 (Северное Кольцо 9а)

15:00 - 17:00

Северное кольцо ул., 9а

ТП-71 (Московская 1а)

09:00 - 11:00

Пристанская ул., 13

ТП-202 (Сев.Кольцо 22)

13:00 - 17:00

Северное кольцо ул., 22, 22а, 26

ТП-427 (К.Маркса 38)

13:30 - 16:00

К. Маркса ул., 38; Труда ул., 57; Мопра ул., 80, 82б, 82в

ТП-31 (К.Маркса 169)

13:00 - 15:00

Азина ул., 49

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-1610 (пос.Макарье, Вятская 18)

08:00 - 17:00

Богородская д., Богородская ул.; Порошино с., аэродром; Макарье сл., Озерная ул., 1, 2, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 9а, 14; Деловая ул., 1, 2, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 16; Вятская ул., 1, 1а кв.1, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 12, 14, 16, 18, 22; Богородская д., Вятская ул., 9, 18, 24, 26, 28

ТП-1882 (РАДУЖНЫЙ, пер. Школьный, 3)

08:00 - 16:00

Радужный мкр., Школьный пер., 1

ТП-1884 (РАДУЖНЫЙ, пр. Строителей, 4)

08:00 - 16:00

Радужный мкр., Конституции ул., 3а

(г. Киров)

13:00 - 16:00

Коминтерн пос., Воскресенская ул., 4, 6; Покровская ул., 12, 14, 17

ТП-1881 (ул.Индустриальная, 4 А)

08:00 - 16:00

Радужный мкр., Индустриальная ул., 6а, 6б, 8б

ТП-1679 (п. Коминтерн ул. Рождественская)

09:00 - 12:00

Коминтерн пос., Рождественская ул., 33, 35, 37, 40

 

Новости по теме