Информация о плановых отключениях электрической энергии на 26 августа 2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

26 августа 2020 г.

ТП

время

адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-1381

08:30 - 17:00

Чистые Пруды пос.; Чистые Пруды пос., Советская ул., 1, 1а, 1б, 2, 3, 3а, 4 кв.1, 4 кв.2, 4 кв.3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 кв.1, 19 кв.2, 19 кв.3, 21; Чистые Пруды пос., Парковая ул., 3в, 5, 6, 8

ТП-1346

08:00 - 17:00

Лосево сл., Садовая,12а; Лосевская ул., Дача, 1, Дача, 3, Дача, 4; Подкорчемкино сл., 8; Лосево сл., Светлая ул., 11; Ленина ул., 200

ТП-6

08:00 - 16:30

Пристанская ул., 1; Пятницкая ул., 1, 2; Труда ул., 4, 9, 11, 13-15, 15, 21; Мопра ул., 26г, 26г, Ленина, 48, 51; Ленина ул., 39а, 48, 52, 52а, 52б, 54; Казанская ул., 59, 59а, 63, 65

ТП-564

08:00 - 17:00

Полевая ул., 1; Луганская ул., 47а, 47б

ТП-1157

08:00 - 16:30

Шкляевская д., Нижегородская ул., 1-24; Тенистая ул., 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 кв.1, 8 кв.2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22;  Солодки ул., 2, 3, 4, 6; Булгакова ул., 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24;  Казанская ул., 16

ТП-187

09:00 - 10:00

Лепсе ул., 4

ТП-1338

08:00 - 16:30

Попова ул., 24а; Некрасова ул., 40, 42

ТП-7

12:30 - 16:00

Пятницкая ул., 33, 36; Володарского ул., 70, 75, 79, 79а, 82, 83

ТП-1178

08:30 - 16:00

Красина ул., 41

ТП-501

08:30 - 17:00

Чернышевского ул., 45, 47

 

13:00 - 16:00

Октябрьский пр-т, 53, 90

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-1672

08:00 - 17:00

Талица сл.; Макарье сл.; Проезжая ул., 50

ТП-1688

13:30 - 16:00

Талица сл., пос.Марковское; Аэроклубная ул., 3, 13, 14; Марковское СТ, уч. 1- уч.98; Парашютистов ул., 1; Талицкое СТ, уч. 2, уч. 3, уч. 4, уч. 5, , Полевая, д. 6, уч. 8, уч. 9, уч. 10, уч. 11, ул.Зеленая, 13, уч. 15, уч. 16, уч. 17, уч. 19, уч. 20, уч. 21, уч. 22, уч. 58; Планер СТ, уч 1- уч 114; Авиационная ул., 4

ТП-1640

09:00 - 12:00

Талица сл., Полянная ул., 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 11/2, 11а, 12, 14, 15, 16; Талица сл., Лазоревая ул., 4, 4а, 4б, 4в, 7а; Талица сл., Приметная ул., 12, 12а

ТП-1605

09:00 - 12:00

Дымково сл., Фабричный пр., 1, 3, 5; Береговая ул., 1, 3 кв.1, 3, 4, 6, 10а, 12, 14, 16; Спортивная ул., 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20а кв.1, 20Б;Луначарского ул., 1а- 10; Огородная ул., 2, 2а, 3, 4 кв.1, 4 кв.2, 5, 7, 7а, 7б, 9;  Рыбацкая,2; , Пермская ул., 3-24;  Шоссейная ул., 3, 4, 5, 7, 11, 13; Бронниковых ул., 4- 21Б;  Первомайская ул., 16а, 20

ТП-609

08:00 - 19:00

Коминтерн пос., Колхозная ул., 11- 33

РТП-36

13:00 - 16:00

Нововятск, Советская ул., 52а

Новости по теме