Информация о плановых отключениях электрической энергии на 30 октября 2020

АО "Горэлектросеть" информирует потребителей о плановых отключениях электроэнергии на

30 октября 2020 г.

ТП (адрес)

время

адрес

Ленинский, Октябрьский, Первомайский районы МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефонам 564-034, 255-977

ТП-1125 (Тимирязева 10)

13:00 - 16:00

2-й Чижовский пер., 13, 15, 16, 24 кв.1, 24 кв.2, 26 кв.1, 26 кв.2, 26 кв.3, 28 кв.1, 28 кв.2; Тимирязева ул., 6, 8, 10, 21, 27, 31, 37, 39; 3-й Опытный пер., 32, 34, 36; 2-й Опытный пер., 35 кв.1, 35 кв.2, 37, 39, 41

ТП-1185 (4-й Пятилетки,57)

08:00 - 15:30

Новый пос., 4-й Пятилетки ул., /ДУБИНИНА, 42-79;  Морозова ул., и ГАСТЕЛЛО; Новый пос., Калининцы ул., 7- 24; Дубинина ул., 15, 16, 20, 20 ,30; Цветочная ул., 26 ;  Громовой ул., 31-, 54; Коллективная ул., 41-51;Гастелло ул., 64 кв.1, 64 кв.2, 66, 75, 77, 79

(г. Киров)

09:00 - 16:00

Менделеева ул., 1; Каширская ул., 19 кв.1, 19 кв.2; Березниковская ул., 31, 38; Гвардейская ул., 34, 36 кв.1; Полевая ул., 36 кв.2, 38; Некрасова ул., 44; Березниковский пер., 54, 57 кв.2

ТП-1443 (Вологодская 2)

08:00 - 15:30

Вологодская ул., 2

ТП-509 (при ж/д Ордженикидзе,9)

09:00 - 12:00

Орджоникидзе ул., /Полевая, 9/1, 9; Краснофлотская ул., 14; Стахановская ул., 16, 16/1

ТП-1433 (Лепсе 36)

12:30 - 15:00

Лепсе ул., 34

ТП-66 (Московская,37)

08:00 - 15:30

Московская ул., 39; Преображенская ул., 53; К. Маркса ул., 63; Карла Либкнехта ул., 74, 74/58

ТП-233 (Пролетарская 11а)

09:00 - 12:00

Казанская ул., 97; Ленина ул., 108

ТП-1441 (Московская  163)

13:00 - 17:00

Московская ул., 163а

Нововятский район, заречная часть МО г. Киров

Для уточнения информации обращаться по телефону 529-555, 255-977

ТП-716 (п.Коминтерн ул.Филатова)

08:00 - 17:00

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 59- 170, уч.230; Филатова ул., 1-, 66; Садовый пер., 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22

ТП-1614 (Субботиха  ул.Полевая,Речная)

08:00 - 17:00

Малая Субботиха д., Полевой пер., 6, 8, 10; Малая Субботиха д., Нижнепольская ул., 11- 23;  Язевочная ул., 12а, 14 кв.1, 14 кв.2, 14 кв.3;  Новый пер., 15- 17а; Малая Субботиха д., Центральная ул., 28- 49

ТП-916 (Филатова,12)

08:00 - 17:00

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 57; Коминтерн пос., Филатова ул., 12; Коминтерн пос., Мостовая ул., 18а

ТП-915 (Филатова,12)

08:00 - 17:00

Коминтерн пос., Павла Корчагина ул., 88а; Коминтерн пос., Филатова ул., 12

 

Новости по теме