Сегодня на оперативном совещании руководитель ДДХ Андрей Менькин доложил исполняющему обязанности главы города Роману Морозову: на автодороге Киров-Русское за прошедшие сутки устройство верхнего слоя покрытия из Б-II возросло на 20%. Общее выполнение по данному виду работ составляет 80,95%. Устройство верхнего слоя из ЩМА выполнено на 16,47 %.
На ул. Комсомольской продолжают устройство выравнивающих слоёв из Б-2 и ЩМА.
На ул. Свободы полностью уложен верхний слой дорожного покрытия. Рабочие приступили к устройству съездов.
На автодороге Сошени-Радужный от ул. Трактовой до железнодорожного переезда выполняется устройство выравнивающего слоя из ЩМА.
На сегодняшний день в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в Кирове остается отремонтировать 9 улиц. На большинстве из них завершается укладка нижних и верхних слоёв дорожного покрытия.
Подрядчики выполняют работы в соответствии с погодными условиями
Водителей просят не оставлять личный транспорт в зоне проведения работ
Жители микрорайона Лянгасово оценили ремонт дороги и тротуаров
Глава города Елена Ковалева осмотрела объекты и пообщалась с жителями
На сегодня в Кирове сдано в эксплуатацию 60 дорог
В рамках исполнения наказов избирателей приведена в порядок дорога от ул. Кооперативной до ул. Липецкой