Телефонный справочник Администрации города Кирова

  • Глава администрации города

    Осипов Дмитрий Валерьевич 76-03-34
    Глава администрации

    • Первый заместитель главы администрации

      Плехов Геннадий Иванович 76-03-24
      Первый заместитель главы администрации

      • Департамент финансов
        Сайфутдинова Гульнара Рашидовна 67-83-41
        Начальник департамента финансов

        Ашихмина Наталия Васильевна 37-43-32
        Заместитель

        Смехова Ольга Анатольевна 37-43-13
        Заместитель

        Кузьмин Михаил Борисович 76-03-44
        Заместитель начальника департамента, начальник отдела

        Хлыбов Сергей Александрович 37-43-54
        Консультант

        Парамонова Надежда Владимировна 76-03-52
        Специалист 1 категории

        Суходоева Елена Владимировна 37-43-54
        Делопроизводитель

        37-32-24
        Факс

        • Бюджетно-аналитический отдел
          Козлова Лариса Евгеньевна 37-43-46
          Начальник

          Касьянова Ольга Сергеевна 37-43-46
          Консультант

          Бушуева Валерия Игоревна 37-43-47
          Ведущий специалист

          Жолобова Екатерина Владиславовна 37-43-45
          Ведущий специалист

        • Контрольно-ревизионный отдел
          Кучина Ольга Андреевна 54-15-90
          Начальник

          Евсевьева Екатерина Михайловна 54-60-86
          Заместитель начальника

          Шемякина Екатерина Алексеевна 54-60-86
          Главный специалист

          Костицына Оксана Георгиевна 54-60-86
          Главный специалист

          Воробьева Елена Леонидовна 54-60-86
          Ведущий специалист

          Суханова Надежда Сергеевна 54-60-86
          Ведущий специалист

          Шевелев Сергей Николаевич 54-60-86
          Ведущий специалист

          Авдеева Виктория Александровна 54-60-86
          Специалист 1 категории

        • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
          Лежнина Елена Владимировна 37-43-21
          Заместитель начальника

          Трапицына Ирина Геннадьевна 76-03-29
          Начальник отдела - главный бухгалтер

          Люкина Людмила Геннадьевна 37-43-17
          Ведущий специалист

          Морозова Юлия Николаевна 37-43-20
          Ведущий специалист

          Конева Елена Юрьевна 37-43-20
          Ведущий специалист

        • Отдел бюджетной политики в отраслях экономики
          Вахрина Светлана Михайловна 37-43-38
          Консультант

          Кодачигова Наталья Геннадьевна 37-43-36
          Начальник

          Костина Ольга Николаевна 37-43-24
          Главный специалист

          Сулейманова Наталья Магеррамовна 37-43-34
          Ведущий специалист

          Страхолис Ольга Владимировна 37-43-37
          Главный специалист

          Наумова Татьяна Алексеевна 37-43-33
          Ведущий специалист

        • Отдел бюджетной политики в сфере муниципального управления и социальной сфере
          Юдинцева Наталья Геннадьевна 37-42-80
          Заместитель начальника

          Трегубова Татьяна Александровна 37-43-27
          Начальник отдела

          Сырчина Ольга Юрьевна 37-43-28
          Консультант

          Шарапова Галина Владимировна 37-43-25
          Главный специалист

          Санникова Светлана Николаевна 37-43-23
          Главный специалист

          Ребякова Наталья Евгеньевна 37-43-26
          Ведущий специалист

        • Отдел контроля в сфере закупок
          Цапаев Дмитрий Владимирович 37-43-43
          Заместитель начальника отдела

          Кузьмин Михаил Борисович 76-03-44
          Заместитель начальника департамента, начальник отдела

          Бурков Александр Витальевич 37-43-44
          Консультант

          Пасынкова Ольга Игоревна 37-43-49
          Ведущий специалист

          Ложеницына Елена Александровна 37-43-44
          Ведущий специалист

          Трапицына Наталья Александровна 37-42-81
          Ведущий специалист

          Фалалеева Кристина Константиновна 54-60-86
          Специалист 1 категории

        • Отдел обслуживания исполнения бюджета
          Седельникова Наталья Васильевна 37-43-15
          Заместитель начальника

          Быкова Алла Юрьевна 37-43-14
          Начальник

          Братухина Наталья Валерьевна 37-43-82
          Главный специалист

          Хаустова Ольга Игоревна 37-43-78
          Главный специалист

          Логинова Наталья Васильевна 37-43-80
          Главный специалист

          Ланских Наталья Ивановна 37-43-81
          Ведущий специалист

          Самылова Марина Евгеньевна 37-42-95
          Ведущий специалист

          Катаева Татьяна Владимировна 37-43-83
          Ведущий специалист

          Козлова Елена Сергеевна 37-43-79
          Ведущий специалист

          Лялина Екатерина Викторовна 37-43-84
          Ведущий специалист

        • Отдел планирования и анализа доходов
          Марахина Людмила Александровна 37-43-31
          Начальник отдела

          Мочалова Светлана Васильевна 37-43-30
          Консультант

          Фоминых Светлана Васильевна 37-43-08
          Главный специалист

          Анфилатова Анна Васильевна 37-43-19
          Ведущий специалист

          Зверева Вероника Александровна 76-04-64
          Специалист 1 категории

        • Сектор методологии и автоматизации
          Шаклеина Юлия Вадимовна 37-43-39
          Заведующий сектором

          Дудин Василий Викторович 37-43-16
          Консультант

          Кожина Светлана Викторовна 76-04-97
          Ведущий специалист

      • Управление организационной работы
        Широких Анна Сергеевна 76-03-47
        Начальник управления организационной работы

        Ермакова Ольга Владимировна 37-44-09
        Консультант

        Кузьмина Татьяна Владимировна 76-03-93
        Главный специалист

        Кулик Евгения Юрьевна 37-44-88
        Главный специалист

        Никулина Юлия Александровна 76-04-71
        Главный специалист

        Чашников Евгений Николаевич 76-04-62
        Главный специалист

        Гущина Юлия Анатольевна 76-03-94
        Ведущий специалист

      • Управление муниципальных закупок
      • Управление информатизации и технической защиты информации
        Огородников Евгений Владимирович 76-03-66
        Начальник управления автоматизации и технической защиты информации

        Колупаев Дмитрий Юрьевич 76-03-70
        Консультант

        • Отдел разработки информационных систем
          Широкшина Наталия Михайловна 76-03-67
          Заместитель начальника управления, начальник отдела

          Пермякова Лариса Борисовна 76-03-75
          Главный специалист

          Богданова Наталья Валентиновна 76-03-77
          Главный специалист

          Чемодурова Татьяна Владимировна 76-03-76
          Главный специалист

          Михеева Инна Анжельевна 76-03-74
          Ведущий специалист

          Туранова Ирина Владимировна 76-03-73
          Ведущий специалист

        • Отдел системной инфраструктуры
          Мартемьянов Николай Анатольевич 76-03-68
          Начальник отдела

          Калугин Александр Анатольевич 76-03-69
          Главный специалист

          Устюжанинов Александр Александрович 37-43-00
          Ведущий специалист

      • Отдел бухгалтерского учета администрации города
        Щекотова Татьяна Васильевна 76-03-05
        Заведующий отделом бухгалтерского учета, главный бухгалтер

        Дехтерева Надежда Константиновна 76-04-21
        Заместитель заведующего отделом бухгалтерского учета

        Вершинина Наталья Владимировна 76-04-25
        Главный специалист

        Захарова Татьяна Степановна 76-04-26
        Главный специалист

        Катаргина Евгения Александровна 76-04-42
        Главный специалист

        Козырева Татьяна Викторовна 76-04-27
        Ведущий специалист

        Стебакова Надежда Леонидовна 76-04-23
        Ведущий специалист

        Зонова Оксана Николаевна 37-42-91
        Ведущий специалист

        Семёновых Елена Викторовна 76-04-22
        Ведущий специалист

        Попова Мария Владимировна 76-04-23
        Ведущий специалист

        Якимов Сергей Александрович 37-42-59
        Ведущий специалист

    • Заместитель главы администрации города Кирова (по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства)

      Заместитель главы администрации города Кирова (по вопросам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства)
      Заместитель главы администрации

      • Департамент городского хозяйства
        Зотин Сергей Анатольевич 76-03-64
        Начальник департамента городского хозяйства

        Печенкин Дмитрий Александрович 76-04-73
        Заместитель начальника департамента

        Кондратов Дмитрий Александрович 76-03-42
        Заместитель начальника департамента

        Архипова Ольга Николаевна 37-42-56
        Консультант

        Шутова Екатерина Валерьевна 76-03-65
        Ведущий специалист

        Шабардина Ольга Викторовна 37-42-89
        Ведущий специалист

        Снигирёва Лада Вениаминовна 37-42-87
        Ведущий специалист

        Факс 37-42-89, 37-43-93
        Факс

        • Жилищный отдел
          Норин Евгений Владимирович 37-43-85
          Начальник отдела

          Запольских Наталья Николаевна 37-43-86
          Главный специалист

          Волкова Елена Анатольевна 37-43-87
          Ведущий специалист

        • Отдел благоустройства
          Луппов Павел Витальевич 76-04-73
          Начальник отдела

          Ташева Елена Евгеньевна 37-42-62
          Главный специалист

          Пентина Екатерина Владимировна 76-03-78
          Главный специалист

          Овечкин Михаил Александрович 37-42-86
          Главный специалист

          Вылегжанина Наталия Александровна 37-42-98
          Ведущий специалист

          Пупышева Елена Игоревна 37-44-07
          Ведущий специалист

          Бажина Анастасия Владимировна 37-44-33
          Ведущий специалист

        • Отдел закупок
          Неустроева Наталья Эдуардовна 37-43-41
          Начальник отдела

          Черанева Екатерина Валерьевна 37-42-99
          Главный специалист

          Шумайлова Анастасия Владимировна 37-42-84
          Главный специалист

          Галкина Анастасия Сергеевна 37-42-99
          Ведущий специалист

        • Отдел коммунальной инфраструктуры
          Кирпичников Вячеслав Геннадьевич 37-42-85
          Ведущий специалист

          Саковцева Наталья Сергеевна 37-44-23
          Ведущий специалист

          Макаров Дмитрий Леонидович 76-04-35
          Главный специалист

          Изъюрова Юлия Александровна 76-03-49
          Начальник отдела

        • Отдел по работе с жилищными организациями
          Нестеров Евгений Васильевич 76-03-57
          Начальник отдела

          Овечкина Кристина Владимировна 76-04-24
          Главный специалист

          Седельников Андрей Михайлович 76-04-36
          Ведущий специалист

          Алферов Владимир Юрьевич 76-04-02
          Ведущий специалист

          Каркина Ольга Николаевна 76-04-57
          Ведущий специалист

          Паршакова Ирина Михайловна 76-04-08
          Ведущий специалист

          Утемова Светлана Геннадьевна 37-42-96
          Ведущий эксперт

          Багаева Ирина Владимировна 76-04-57
          Эксперт

        • Отдел транспорта
          Зимних Александр Владимирович 37-43-90
          Начальник отдела

          Краев Андрей Анатольевич 37-43-92
          Главный специалист

          Панасюк Лариса Васильевна 37-43-91
          Ведущий специалист

          Окулов Александр Владимирович 37-43-89
          Ведущий специалист

        • Финансово-экономический отдел
          Хозяйкина Татьяна Владимировна 76-03-41
          Начальник отдела

          Жданова Ольга Валерьевна 76-04-39
          Главный специалист, бухгалтер

          Мартьянович Елена Васильевна 76-04-50
          Ведущий специалист

          Шуплецова Инна Викторовна 37-42-88
          Ведущий специалист

          Колесова Анастасия Владимировна 76-04-61
          Главный специалист

          Ястребкова Татьяна Николаевна 76-04-19
          Ведущий специалист, бухгалтер

      • Управление административно-технического и муниципального контроля
        Костин Андрей Александрович 76-02-70
        Начальник управления административно-технического и муниципального контроля

        Колобова Татьяна Геннадьевна 76-02-72, 76-02-71 (факс)
        Ведущий специалист

        • Отдел жилищного контроля
          Косатая Светлана Константиновна 76-02-76
          Начальник отдела

          Рыкова Юлия Анатольевна 76-02-76
          Главный специалист

          Смирнов Андрей Викторович 76-02-76
          Ведущий специалист

          Рядчиков Вадим Алексеевич 76-02-76
          Ведущий специалист

        • Отдел земельного и имущественного контроля
          Баксан Сергей Анатольевич 76-02-77
          Начальник отдела

          Маркова Марина Владимировна 76-02-71
          Главный специалист

          Ведерникова Мария Рахимьяновна 76-02-78
          Ведущий специалист

          Микрюков Максим Александрович 76-02-78
          Ведущий специалист

          Утробина Вероника Александровна 37-44-15
          Ведущий специалист

          Шахмаева Екатерина Александровна 76-02-77
          Ведущий специалист

          Соколова Наталья Владимировна 76-02-71
          Ведущий специалист

        • Отдел контроля в сфере благоустройства
          Устюжанинов Константин Иванович 76-02-75
          Начальник отдела

          Долгих Анастасия Александровна 76-02-75
          Главный специалист

          Чичибабин Роман Олегович 76-02-74
          Главный специалист

          Климатина Виктория Васильевна 76-02-74
          Ведущий специалист

          Мальцев Иван Викторович 76-02-73
          Ведущий специалист

          Глотова Екатерина Олеговна 76-02-73
          Ведущий специалист

          Мельчаков Анатолий Валерьевич 76-02-75
          Ведущий специалист

          Мокрушина Валентина Сергеевна 76-02-73
          Ведущий специалист

          Симоненко Татьяна Владимировна 76-02-75
          Ведущий специалист

    • Заместитель главы администрации города Кирова (по социальным вопросам)

      Копысова Лариса Анатольевна 76-03-02
      Заместитель главы администрации

      • Департамент образования
        Петрицкий Александр Львович 35-81-59
        Начальник департамента образования

        Жуйкова Вера Юрьевна 35-03-35
        Заместитель начальника департамента

        Шарыгина Арабелла Эрзихановна 35-85-23
        Заместитель начальника департамента

        . 35-70-17
        Заместитель начальника департамента

        Факс 35-83-10
        Факс

        • Отдел административно-хозяйственной работы
          Максимов Дмитрий Александрович 35-85-03
          Начальник

          Кузницына Светлана Борисовна 35-81-67
          Главный специалист

          Куковякина Ольга Анатольевна 38-69-43
          Специалист 1 категории

        • Отдел дошкольного образования
          Машковцева Светлана Анатольевна 35-81-35
          Начальник

          Коротаева Нина Владимировна 38-58-83
          Ведущий специалист

          Пленкова Оксана Анатольевна 38-67-95
          Ведущий специалист

          Кассина Марина Петровна 35-44-65
          Ведущий специалист

          Митюкова Ольга Николаевна 35-83-06
          Ведущий специалист

        • Отдел общего среднего и дополнительного образования
          Береснева Ольга Александровна 35-84-57
          Начальник

          Коваленко Наталья Николаевна 35-59-67
          Консультант

          Токаева Марина Юрьевна 70-84-71
          Главный специалист

          Глушкова Наталья Александровна 70-80-98
          Главный специалист

          Гардалоев Борис Хусенович 35-30-06
          Главный специалист

          Полякова Юлия Александровна 70-80-97
          Ведущий специалист

        • Отдел правовой и финансовой работы
          Плюснина Светлана Владимировна 64-11-27
          Начальник отдела

          Татаринова Ирина Владимировна 38-58-82
          Консультант, юрисконсульт

          Попова Ольга Васильевна 70-80-92
          Главный специалист по кадрам, юрисконсульт

        • Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
          Ветошкина Надежда Анатольевна 76-00-65
          Консультант, ответственный секретарь комиссии

      • Управление культуры
        Строй Иван Петрович 54-77-46
        Начальник управления культуры

        Ковалев Алексей Николаевич 54-44-93
        Консультант

        Костина Вера Владимировна 57-83-34
        Консультант

        Марихина Елена Александровна 54-33-32
        Консультант

        Ветошкина Юлия Анатольевна 54-78-51
        Главный специалист

        Зарубина Елена Александровна 54-77-25
        Главный специалист

        Зотова Елена Петровна 54-01-80
        Главный специалист

        Трушкова Татьяна Анатольевна 54-77-34
        Ведущий специалист

        Матвеева Марина Сергеевна 54-77-46
        Ведущий специалист

        Факс 54-44-78
        Факс

      • Управление опеки и попечительства
        Лобастова Любовь Михайловна 54-60-49
        Начальник управления опеки и попечительства

        Рязанова Валентина Клавдиевна 54-51-74
        Заместитель начальника управления

        Парамонова Ирина Александровна 54-49-66
        Ведущий специалист

        • Бухгалтерия (ул.Воровского, 79)
          Бабаева Наталья Николаевна 54-00-75
          Главный специалист, бухгалтер

          Ковальногих Ирина Анатольевна 54-00-75
          Ведущий специалист, бухгалтер

        • Отдел по вопросам опеки над совершеннолетними, защите жилищных и имущественных прав граждан
          Обухова Наталья Николаевна 54-77-48
          Начальник

          Тетерина Надежда Николаевна 54-62-96
          Главный специалист

          Ничунаева Татьяна Сергеевна 54-62-96
          Ведущий специалист

          Доценко Ирина Александровна 54-00-63
          Ведущий специалист

          Шоуа Далила Константиновна 54-00-63
          Ведущий специалист

          Выдрина Наталья Николаевна 54-00-42
          Ведущий специалист

          Торхова Елена Клавдиевна 54-94-67
          Специалист 1 категории

          Давыдова Анна Владимировна 54-64-12
          Специалист 1 категории

          Шарова Елена Вячеславовна 54-64-12
          Специалист 2 категории

          Кузнецова Евгения Андреевна 57-94-67
          Специалист 2 категории

          Поддубная Татьяна Дмитриевна 57-99-78
          Специалист

        • Отдел по защите прав детей
          Амурская Екатерина Владимировна 54-64-34
          Начальник

          Малых Ирина Леонидовна 54-00-58
          Ведущий специалист Ленинского района

          Толстикова Ольга Александровна 54-00-58
          Ведущий специалист Ленинского района

          Лучинина Анна Георгиевна 31-22-97
          Ведущий специалист Нововятского района

          Дудина Евгения Алексеевна 54-00-56
          Специалист 1 категории Октябрьского района

          Лагунова Марина Викторовна 54-00-56
          Специалист 1 категории Октябрьского района

          Колодкина Нина Александровна 54-00-49
          Специалист 1 категории Первомайского района

        • Отдел по работе с замещающими семьями
          Трегубова Юлия Борисовна 54-63-27
          Ведущий специалист по вопросам усыновления

          Шешукова Надежда Николаевна 54-53-87
          Начальник отдела

          Михалицына Оксана Валерьевна 54-53-18
          Ведущий специалист по вопросам усыновления

          Леушина Ульяна Николаевна 54-14-02
          Ведущий специалист Октябрьского района

          Александрова Марина Михайловна 54-61-49
          Ведущий специалист Первомайского района

          Нелаева Юлия Андреевна 54-63-32
          Ведущий специалист Ленинского района

          Грухина Алиса Евгеньевна 54-14-02
          Специалист 1 категории Октябрьского района

          Глухих Ксения Валерьевна 54-63-32
          Специалист 1 категории Ленинского района

          Самарцева Наталья Владимировна 31-22-97
          Специалист 1 категории Нововятского района

          Фоминых Наталья Евгеньевна 54-63-32
          Специалист 1 категории Ленинского района

      • Управление по делам молодежи, физической культуре и спорту
        76-00-54
        Факс

        Анисимова Надежда Юрьевна 76-00- 60 (приемная 76-00- 54)
        Начальник управления по делам молодежи, физической культуре и спорту

        • Отдел по делам молодежи
          Андреев Алексей Алексеевич 54-77-57
          Начальник

          Шалунова Ксения Владимировна 54-61-16
          Главный специалист

          Назаров Роман Евгеньевич 54-78-02
          Ведущий специалист

          Шабалина Светлана Николаевна 54-78-02
          Ведущий специалист

        • Отдел спортивно-массовой и организационной работы
          Клестов Павел Сергеевич 54-77-49
          Начальник отдела

          Фукалова Татьяна Владимировна 76-00-54
          Главный специалист

          Мальщукова Оксана Викторовна 54-43-52
          Ведущий специалист

          Скрябина Анастасия Васильевна 54-43-52
          Ведущий специалист

          Факс 54-62-58
          Факс

      • Городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
        Ветошкина Надежда Анатольевна 76-00-65
        Консультант, ответственный секретарь комиссии

    • Заместитель главы администрации города Кирова (по вопросам строительства и градостроительства)

      Морозов Роман Александрович 76-03-35
      Заместитель главы администрации

      • Управление градостроительства и архитектуры
        Рубцова Ирина Васильевна 76-03-31
        Начальник управления градостроительства и архитектуры

        Донскова Елена Владимировна 37-42-52
        Заместитель начальника управления

        Журавлева Вера Алексеевна 76-04-45
        Главный специалист, бухгалтер

        Говорова Татьяна Вениаминовна 76-04-05
        Заместитель начальника управления

        Решетникова Надежда Витальевна 76-03-18
        Специалист 1 категории

        Куклина Людмила Николаевна 37-43-22
        Консультант

        Береснева Марина Сергеевна 76-03-31
        Ведущий специалист, приемная

        76-04-12
        Факс

        • Отдел генерального плана и планировки территории
          Зянкина Ольга Валерьевна 76-04-31
          Начальник

          Вылегжанина Наталия Николаевна 76-04-58
          Главный специалист

          Черных Ирина Владимировна 76-04-41
          Главный специалист

          Смольникова Надежда Ивановна 37-44-05
          Ведущий специалист

        • Отдел организации строительства
          Гордеев Игорь Анатольевич 37-44-10
          Начальник

          Ожиганова Ольга Раузитовна 37-44-11
          Главный специалист

          Макарова Наталья Юрьевна 76-04-74
          Ведущий специалист

          Тарасов Илья Николаевич 37-44-12
          Главный специалист

          Серкина Татьяна Владимировна 37-42-68
          Главный специалист

          Факс 37-44-11
          Факс

        • Отдел развития территории
          Васенин Михаил Викторович 37-42-51
          Начальник

          Попова Татьяна Владимировна 76-03-84
          Специалист 1 категории

          Макарова Тамара Валерьевна 37-42-50
          Ведущий специалист

          Груздева Татьяна Витальевна 37-42-53
          Специалист 1 категории

          Подлевских Анастасия Алексеевна 76-04-43
          Специалист 1 категории

        • Отдел регулирования использования территорий
          Романова Юлия Сергеевна 76-04-78
          Ведущий специалист

          Кирилова Ризеда Фаизовна 76-03-85
          Начальник отдела

          Ярыгина Екатерина Николаевна 76-04-20
          Ведущий специалист

          Вакулина Нонна Григорьевна 37-43-03
          Ведущий специалист

          Смердов Роман Александрович 76-04-75
          Консультант

          Зорина Татьяна Александровна 37-43-05
          Специалист 1 категории

          Дранишникова Антонина Ильинична 76-03-79
          Главный специалист

          Кислицына Марина Викторовна 76-04-18
          Ведущий специалист

          Торбеева Марина Сергеевна 76-03-23
          Ведущий специалист

          Кузнецова Наталья Леонидовна 76-03-22
          Главный специалист

        • Сектор адресного реестра
          Авдеева Светлана Анатольевна 76-03-81
          Заведующий сектором

          Пантелеева Ида Владиславовна 76-03-12
          Ведущий специалист

          Пислегина Татьяна Александровна 76-03-82
          Ведущий специалист

          Сычева Надежда Юрьевна 76-03-80
          Специалист 1 категории

        • Сектор информационного обеспечения градостроительной деятельности
          Багина Татьяна Александровна 76-04-30
          делопроизводитель отдела ИСОГД МКУ "Архитектура"

          Шутова Наталья Владимировна 76-04-33
          Заведующий сектором

          Конышева Екатерина Сергеевна 76-04-30
          Специалист 1 категории

          Угрюмов Павел Константинович 76-03-13
          Инженер 2 категории отдела ИСОГД МКУ "Архитектура"

          Каргапольцева Елена Николаевна 76-03-14
          Специалист 1 категории

        • Сектор по градостроительному зонированию
          Кузницына Елена Геннадьевна 76-04-32
          Заведующий сектором

          Виноградова Анна Николаевна 37-42-82
          Специалист 1 категории

          Шестакова Ирина Викторовна 37-44-18
          Ведущий специалист

          Бакина Татьяна Александровна 37-43-04
          Специалист 1 категории

      • Управление строительства и развития инженерной инфраструктуры
        Зудилов Александр Николаевич 76-03-43
        Начальник управления строительства и развития инженерной инфраструктуры

        Лаптева Татьяна Витальевна 37-44-35
        И.о. начальника управления

        Пятова Светлана Николаевна 37-43-97
        Главный специалист

        Напольских Елена Валентиновна 37-42-92
        Главный специалист

        Ривоненко Екатерина Геннадьевна 37-43-42
        Главный специалист, бухгалтер

        Ефремов Владимир Алексеевич 37-42-90
        Ведущий специалист

        Голомидова Наталья Викторовна 37-43-96
        Специалист 1 категории

        Факс 37-42-92
        Факс

    • Заместитель главы администрации города Кирова (по правовым и кадровым вопросам)

      Вершинина Анна Анатольевна 76-03-11
      Заместитель главы администрации

      • Правовой департамент
        Татаринова Надежда Александровна 76-03-60
        Специалист 1 категории

      • Управление муниципальной службы и кадров
        Филина Марина Васильевна 76-03-50
        Начальник управления муниципальной службы и кадров

        Бородай Вера Владимировна 76-04-77
        Заместитель начальника управления

        Зотина Марина Леонидовна 76-04-11
        Консультант

        Чудиновских Юлия Владимировна 76-04-17
        Главный специалист

        Кочурова Ольга Сергеевна 76-04-15
        Главный специалист

        Инейкина Наталья Геннадьевна 37-42-70
        Ведущий специалист

        Опалева Екатерина Владимировна 37-44-02
        Ведущий специалист

        Мельникова Ольга Юрьевна 76-04-55
        Специалист 1 категории

      • Отдел профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами
        Егоров Константин Александрович 37-44-04
        Заведующий отделом профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами

        Гордиенко Всеволод Геннадьевич 76-04-66
        Консультант

        Драчков Артем Владимирович 76-04-66
        Главный специалист

        Семёнова Ольга Владимировна 37-42-94
        Ведущий специалист, ответственный секретарь административной комиссии администрации города Кирова

        Оскольская Элла Викторовна 37-42-94, факс 37-44-22
        Инспектор

      • Отдел по работе с обращениями граждан и организаций
        Калинина Анна Геннадьевна 76-03-25
        Заведующий отделом по работе с обращениями граждан и организаций

        Скутина Ирина Сергеевна 37-44-08
        Главный специалист

        Мотошкова Татьяна Алексеевна 76-04-76
        Главный специалист

        Дымова Екатерина Петровна 37-42-54
        Ведущий специалист

        Шишкина Татьяна Сергеевна 76-04-28
        Ведущий специалист

        Давыдова Ольга Николаевна 37-44-13
        Специалист 2 категории

        Факс 76-04-28
        Факс

      • Управление делопроизводства и архива
        Драверт Татьяна Анатольевна 76-03-06
        Начальник управления делопроизводства и архива

        • Отдел документирования
          Даровских Елена Викторовна 76-03-37
          Заместитель начальника управления

          Малых Ирина Серафимовна 37-42-61
          Главный специалист

          Швецова Ольга Валерьевна 76-03-89
          Главный специалист

          Симонова Елена Евгеньевна 76-03-15
          Главный специалист

          Пантелеева Анастасия Леонидовна 76-03-19
          Главный специалист

          Чупряева Надежда Александровна 37-43-59
          Ведущий специалист

        • Отдел документооборота и контроля
          Лимонова Мария Владимировна 76-03-90
          Главный специалист

          Салангина Екатерина Александровна 76-03-91
          Ведущий специалист

          Сушкова Наталия Валерьевна 76-03-92
          Специалист 1 категории

          Сюткина Ирина Владимировна 37-44-20
          Специалист 1 категории

    • Заместитель главы администрации города Кирова (по вопросам экономики и муниципальной собственности)

      Рзаев Аслан Алманович 76-04-16
      Заместитель главы администрации

    • Территориальные управления по районам города

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Ленинскому району
        Шишкина Оксана Викторовна 54-31-24
        Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Ленинскому району

        Шубин Олег Анатольевич 54-38-03
        Заместитель начальника территориального управления

        Ивонин Алексей Викторович 54-39-70
        Заместитель начальника территориального управления, начальник общего отдела

        Груздева Ольга Владимировна 54-20-37
        Заместитель начальника территориального управления

        Вершинина Людмила Александровна 54-31-24
        Ведущий специалист

        • Организационный отдел
          Зорина Жанна Валерьевна 54-63-70
          Начальник

          Машкина Людмила Николаевна 54-51-41
          Ведущий специалист

          Державин Илья Юрьевич 54-21-81
          Ведущий специалист

          Красных Екатерина Анатольевна 54-21-81
          Ведущий специалист

          Коробова Елена Александровна 54-51-41
          Ведущий специалист

          Фадеева Ольга Валентиновна 54-25-04
          Специалист 2 категории

          54-21-81
          Факс

        • Жилищный отдел
          Русских Ольга Леонидовна 54-28-79
          Начальник отдела

          Пессяникова Евгения Михайловна 54-24-68
          Главный специалист

          Вашурина Яна Юрьевна 54-24-68
          Ведущий специалист, юрисконсульт

        • Земельно-правовой отдел
          Антоненко Оксана Николаевна 54-09-83
          Начальник отдела

          Паничева Ираида Александровна 54-09-83
          Главный специалист

          Доспехова Ольга Даниловна 54-31-21
          Главный специалист, юрисконсульт

        • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
          Зыкина Зоя Алексеевна 54-20-68
          Главный специалист

          Агафонова Наталья Николаевна 54-25-28
          Специалист 1 категории, ответственный секретарь КДН и ЗП

          Кошурникова Наталья Николаевна 54-04-92
          Специалист 1 категории

          Груздева Ульяна Николаевна 54-34-20
          Специалист 1 категории

          Власов Александр Сергеевич 54-04-92
          Специалист 1 категории

          Жукова Елена Викторовна 54-25-28
          Специалист

          Афанасьева Ирина Леонидовна 54-25-28
          Специалист

          Колеватова Екатерина Леонидовна 54-04-92
          Специалист

          Факс 54-25-28


        • Общий отдел
          Ивонин Алексей Викторович 54-65-30
          Заместитель начальника территориального управления, начальник общего отдела

          Окатьева Людмила Геннадьевна 54-05-90
          Главный специалист

          Чернядьев Денис Владимирович 54-65-30
          Главный специалист

          Давыдов Алексей Владимирович 54-65-30
          Главный специалист

          Меркушева Лариса Александровна 54-65-30
          Ведущий специалист

          Сапожникова Александра Николаевна 54-65-30
          Специалист 1 категории

          Факс 54-65-30


        • Отдел бухгалтерского учета
          Ковязина Наталья Николаевна 54-24-42
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Козырева Галина Анатольевна 54-50-90
          Главный специалист, бухгалтер

          Новоселова Наталья Владимировна 54-67-77
          Главный специалист

          Медведева Наталья Алексеевна 54-50-90
          Ведущий специалист, бухгалтер

          54-67-77
          Факс

        • Отдел ГАС "Выборы" (Ленинский район)
          Кырчанова Елена Валерьевна 54-48-89
          Консультант избирательной комиссии Кировской области

          Бадьина Елена Валерьевна 54-48-89
          Ведущий специалист

        • Отдел загородных территорий
          Вохмянина Светлана Вениаминовна 55-40-75
          Начальник отдела

          Мутных Татьяна Анатольевна 55-40-76
          Ведущий специалист

          Часовских Владимир Викторович 55-05-00
          Ведущий специалист

          Кузнецов Сергей Юрьевич 55-41-98
          Ведущий специалист

        • Отдел развития и содержания территорий
          Васильева Юлия Владимировна 54-19-62
          Заместитель начальника отдела

          Оксентюк Данила Анатольевич 54-19-62
          Начальник отдела

          Рябова Оксана Николаевна 54-52-42
          Главный специалист

          Ермолина Юлия Сергеевна 54-52-42
          Главный специалист

          Кодачигов Захар Николаевич 54-19-35
          Ведущий специалист

          Мотошков Никита Евгеньевич 54-25-34
          Ведущий специалист

          Тупицын Олег Николаевич 54-20-94
          Ведущий специалист

          Суханов Сергей Владимирович 54-20-94
          Ведущий специалист

          Карташова Наталья Станиславовна 54-20-94
          Специалист 1 категории

          54-20-94
          Факс

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Нововятскому району
        Грухин Сергей Анатольевич 31-02-57
        Заместитель главы администрации, начальник территориального управления по Нововятскому району

        Мышкин Владимир Николаевич 70-60-50
        Заместитель начальника территориального управления

        Большаков Николай Викторович 70-60-60
        Заместитель начальника территориального управления

        Шишкина Елена Николаевна 31-07-36
        Главный специалист, юрисконсульт

        Вахонина Галина Евгеньевна 31-09-49
        Главный специалист

        Ведерникова Екатерина Львовна 70-61-11
        Ведущий специалист

        Наймушин Алексей Иванович 31-13-19
        Специалист 1 категории, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

        Ситникова Екатерина Викторовна 31-09-49
        Специалист 2 категории

        Лаптева Елена Николаевна 31-06-60
        Эксперт

        Факс 70-61-11
        Факс

        • Общий отдел
          Кузнецова Екатерина Андреевна 70-61-31
          Начальник отдела

          Ситчихина Елена Васильевна 31-10-45
          Главный специалист

          Орлова Ольга Владимировна 31-14-50
          Ведущий специалист

        • Организационный отдел
          Чикишев Сергей Леонидович 70-60-95
          Начальник отдела

          Мокрецова Алла Анатольевна 31-23-83
          Главный специалист

          Хохрякова Светлана Михайловна 31-23-83
          Главный специалист

          Булатов Владимир Андреевич 31-12-60
          Ведущий специалист

        • Отдел благоустройства
          Бисеров Эдуард Сергеевич 31-02-73
          Заместитель начальника

          Вараксин Денис Вячеславович 31-27-86
          Начальник отдела

          Павлова Алевтина Петровна 31-22-72
          Главный специалист

          Таранова Ольга Николаевна 31-23-53
          Главный специалист

          Сысолятина Наталья Васильевна 31-06-60
          Главный специалист

          Долматова Юлия Николаевна 31-17-64
          Ведущий специалист

        • Отдел бухгалтерского учета и отчетности
          Ваганова Галина Витальевна 31-25-73
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Нанартанцева Светлана Ивановна 31-25-73
          Главный специалист, бухгалтер

          Салангина Оксана Викторовна 31-25-73
          Ведущий специалист, экономист

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району
        Кислицын Юрий Алексеевич 20-88-20
        Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Октябрьскому району

        Лугинин Сергей Иванович 20-88-38
        Заместитель начальника территориального управления

        Солодилов Алексей Борисович 20-88-39
        Заместитель начальника территориального управления, начальник общего отдела

        Клабукова Елена Анатольевна 20-88-50
        Заместитель начальника территориального управления

        Жолобова Татьяна Анатольевна 20-88-20
        Ведущий специалист общего отдела

        Факс 20-88-42
        Факс

        • Жилищный отдел
          Мошонкина Наталья Владимировна 20-88-56
          Начальник отдела

          Смирнова Наталья Анатольевна 20-88-36
          Ведущий специалист

        • Земельно-правовой отдел
          Трегубова Ольга Геннадьевна 20-88-61
          Начальник отдела

          Брызгалова Наталья Борисовна 20-88-71
          Главный специалист

          Власова Анна Юрьевна 20-88-72
          Ведущий специалист, юрисконсульт

        • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав ТУ по Октябрьскому району
          Факс 20-88-49
          Факс

          Суевалова Алена Валерьевна 20-88-32
          Главный специалист

          Кирилловых Светлана Геннадьевна 20-88-18
          Специалист 1 категории

          Иванова Елена Александровна 20-88-48
          Специалист 1 категории, ответственный секретарь комиссии

          Юферева Ольга Сергеевна 20-88-19
          Специалист

          Королева Анастасия Сергеевна 20-88-49
          Специалист

          Сапожникова Наталья Николаевна 20-88-19
          Специалист 1 категории

        • Общий отдел
          Солодилов Алексей Борисович 20-88-39
          Заместитель начальника территориального управления, начальник отдела

          Плаксин Владислав Анатольевич 20-88-33
          Главный специалист, системный администратор

          Толмачева Лариса Юрьевна 20-88-27
          Ведущий специалист

          Жолобова Татьяна Анатольевна 20-88-20
          Ведущий специалист

          Упшинская Елена Витальевна 20-88-44
          Ведущий специалист

          Кривошеина Марина Ивановна 20-88-31
          Старший инженер по эксплуатации зданий

        • Организационный отдел
          Бабинцева Елена Валерьевна 20-88-51
          Начальник отдела

          Норина Мария Викторовна 20-88-60
          Главный специалист

          Окулова Ксения Сергеевна 20-88-52
          Ведущий специалист

          Работинская Наталья Александровна 20-88-59
          Ведущий специалист

          Савиных Наталья Александровна 20-88-26
          Специалист 1 категории

          Яременко Надежда Олеговна 20-88-43
          Специалист 1 категории

          Гапоненко Олеся Викторовна 8-982-383-02-45
          Ведущий эксперт, руководитель центра местной активности (ул.Дзержинского,64)

          Романовских Наталия Вениаминовна 8-912-734-36-07
          Ведущий эксперт, руководитель центра местной активности (ул.Преображенская,74)

          Токарева Елена Валерьевна 8-912-734-36-05
          Ведущий эксперт, руководитель центра местной активности (ул. Кольцова, д. 18)

          Валова Эльвира Георгиевна 8-912-383-01-13
          Ведущий эксперт, руководитель центра местной активности (ул.Дзержинского,64)

          Кашина Алёна Геннадьевна 8-912-734-04-26
          Ведущий эксперт, руководитель центра местной активности (пос. Костино, ул. Парковая, д. 17)

        • Отдел развития и содержания территорий
          Надеев Эдуард Валентинович 20-88-47
          Заместитель начальника отдела

          Ничунаев Алексей Иванович 20-88-54
          Начальник отдела

          Хрумало Андрей Николаевич 20-88-13
          Главный специалист

          Шихова Светлана Сергеевна 20-88-67
          Главный специалист

          Устюжанина Светлана Геннадьевна 20-88-29
          Главный специалист

          Машковцев Владимир Анатольевич 20-88-28
          Ведущий специалист

          Бердинских Любовь Станиславовна 20-88-67(
          Ведущий специалист

        • Отдел бухгалтерского учета ТУ по Октябрьскому району
          Бутюгова Юлия Евгеньевна 20-88-22
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Старикова Елена Леонидовна 20-88-68
          Консультант

          Гилева Елена Владимировна 20-88-45
          Главный специалист

          Сухарева Ольга Леонидовна 20-88-46
          Ведущий специалист

        • Отдел сельских территорий
          Чарушин Виктор Александрович 50-84-92
          Начальник (п.Костино, ул.Победы, 4)

          Функ Татьяна Александровна 50-85-61
          Главный специалист (п.Костино, ул.Победы, 4)

          Ковалева Раиса Николаевна 50-85-71, 57-53-31, 57-57-19
          Ведущий специалист (с.Русское, ул.Коммуны, 60, с.Бахта, ул.Юбилейная, 10)

      • Территориальное управление администрации города Кирова по Первомайскому району
        Симаков Вячеслав Николаевич 67-94-45
        Заместитель главы администрации, начальник территориального управления по Первомайскому району

        Решетников Сергей Николаевич 35-45-87
        Заместитель начальника территориального управления

        Торхова Надежда Владимировна 35-49-00
        Заместитель начальника территориального управления

        Морданова Ирина Лаврентьевна 35-49-42
        Главный специалист

        Перфилова Марина Анатольевна 65-00-92
        Ведущий специалист

        Ходырева Любовь Юрьевна 35-44-66
        Ведущий эксперт

        Сырцева Наталья Сергеевна 67-94-45, факс , 35-48-53
        Специалист 1 категории

        Факс 35-48-53
        Факс

        • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав
          Суслова Марина Викторовна 35-49-28
          Главный специалист, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

          Фоминых Анастасия Ивановна 65-15-10
          Ведущий специалист

          Устюжанинова Елена Леонидовна 65-05-77
          Специалист 1 категории

          Овечкина Наталья Васильевна 65-05-77
          Специалист 2 категории

        • Общий отдел
          Симонова Наталья Леонидовна 35-49-72
          Начальник

          Солодянкина Наталья Александровна 35-49-41
          Главный специалист, экономист

          Луценко Татьяна Александровна 35-48-00
          Ведущий специалист

          Ходырева Любовь Юрьевна 65-00-92
          Ведущий эксперт

          Зонова Юлия Дмитриевна 35-48-53
          Ведущий эксперт

          Пост охраны 35-71-19
          Пост охраны

        • Организационный отдел
          Перфилов Евгений Владимирович 35-49-36
          Начальник

          Зеленеева Вера Евгеньевна 35-49-39
          Консультант областной избирательной комиссии, системный администратор ГАС "Выборы"

          Мосеева Любовь Борисовна 35-49-85
          Главный специалист

          Щекотов Игорь Леонидович 35-40-06
          Главный специалист

          Стариков Владимир Николаевич 35-49-84
          Главный специалист

          Заварин Александр Сергеевич 35-49-38
          Ведущий специалист

          Жинжикова Александра Андреевна 35-47-55
          Специалист 1 категории

        • Отдел бухгалтерского учета ТУ по Первомайскому району
          Кряжевских Татьяна Николаевна 35-47-35
          Начальник отдела, главный бухгалтер

          Верещагина Татьяна Игоревна 35-45-86
          Главный специалист, бухгалтер

          Дудырева Екатерина Евгеньевна 65-08-10
          Ведущий специалист, бухгалтер

        • Отдел по учету и распределению жилой площади
          Литвинова Татьяна Евгеньевна 35-49-30
          Начальник

          Лысова Марина Леонидовна 35-49-31
          Главный специалист

          Перфилова Марина Анатольевна 35-44-66
          Ведущий специалист

        • Отдел содержания и использования территории
          Тиунов Антон Геннадьевич 35-49-94
          Начальник

          Лелеков Игорь Юрьевич 35-47-84
          Главный специалист

          Перминов Александр Геннадьевич 65-06-77
          Главный специалист

          Рысева Ульяна Алексеевна 35-39-02
          Ведущий специалист

          Карачева Елена Юрьевна 35-48-35
          Ведущий специалист

          Дудырева Екатерина Евгеньевна 65-04-88
          Специалист 1 категории

    • Отдел специальных программ

      Задворных Виктор Анатольевич 76-03-16, 76-04-00
      Заведующий отделом специальных программ

      Прозорова Мария Васильевна 76-04-00
      Главный специалист

      Фадеева Елена Ивановна 76-03-17
      Ведущий специалист

      Задорожный Игорь Викторович 76-03-99
      Специалист 1 категории

      76-03-17
      Факс

* Если вы обнаружили некорректную информацию в справочнике телефонов, просим направить свои замечания на адрес delo@admkirov.ru