Территориальное управление администрации города Кирова по Октябрьскому району

(610020 г.Киров, ул.Профсоюзная, 69. Факс 20-88-42)

OktTU@admkirov.ru


№ тел. (внутр.)

каб

Заместитель главы администрации города, начальник территориального управления по Октябрьскому району

Кислицын Юрий Алексеевич

20-88-20(120)

203

Заместитель начальника территориального управления

Лугинин Сергей Иванович

20-88-38(138)

205

Заместитель начальника территориального управления,

начальник общего отдела

Солодилов Алексей Борисович

20-88-21(121)

207

Заместитель начальника территориального управления

Клабукова Елена Анатольевна

20-88-50(150)

305

Факс

20-88-42


Земельно - правовой отдел

Начальник

Трегубова Ольга Геннадьевна

Главный специалист

Брызгалова Наталья Борисовна

20-88-61(161)

20-88-71(171)

224

222

Главный специалист, юрисконсульт

Батухтин Алексей Васильевич

Ведущий специалист

Кассина Елена Борисовна

20-88-72(172)

20-88-67(167)

222

223

Отдел бухгалтерского учета ТУ по Октябрьскому району

Начальник отдела, главный бухгалтер

Бутюгова Юлия Евгеньевна

Консультант

Тарасова Татьяна Николаевна

20-88-22(122)

20-88-68(168)

206

212

Главный специалист

Гилева Елена Владимировна

20-88-45(145)

208

Ведущий специалист

Сухарева Ольга Леонидовна

20-88-46(146)

208

Отдел развития и содержания территорий

Начальник отдела

Ничунаев Алексей Иванович

20-88-54(154)

216

Заместитель начальника отдела

Надеев Эдуард Валентинович

20-88-47(147)

227

Главные специалисты

Шихова Светлана Сергеевна

Хрумало Андрей Николаевич

Устюжанина Светлана Геннадьевна

Ведущие специалисты

Машковцев Владимир Анатольевич

Мельчаков Анатолий Валерьевич

Симоненко Татьяна Владимировна

20-88-67(167)

20-88-13(113)

20-88-29(129)

20-88-28(128)

20-88-70(170)

20-88-70(170)

218

227

217

217

218

218

Жилищный отдел

Начальник отдела

Мошонкина Наталья Владимировна

20-88-56(156)

221

Ведущий специалист

Смирнова Наталья Анатольевна

20-88-36(136)

219

Ведущий специалист

Кудрина Наталия Сергеевна

20-88-37(137)

219

Общий отдел

Главный специалист, системный администратор

Погудин Вадим Викторович

Главный специалист

Петрова Юлия Ивановна

20-88-33(133)

20-88-27(127)

226

225

Ведущие специалисты

Комарова Юлия Ивановна

Упшинская Елена Витальевна

20-88-20(120)

20-88-44(144)

204

209

Старший инженер по эксплуатации зданий

Кривошеина Марина Ивановна

20-88-31(131)

211

Отдел по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ТУ по Октябрьскому району

Начальник отдела

Суевалова Алена Валерьевна

20-88-32(132)

214

Специалист 1 категории, ответственный секретарь комиссии

по делам несовершеннолетних и защите их прав

Иванова Елена Александровна

20-88-48(148)

213

Специалист 1 категории

Кирилловых Светлана Геннадьевна

20-88-18(118)

215

Специалист 1 категории

Сапожникова Наталья Николаевна

20-88-19(119)

215

Специалисты

-

Королева Анастасия Сергеевна

20-88-19(119)

20-88-49(149)

215

Факс

20-88-49


Организационный отдел

Начальник отдела

Бабинцева Елена Валерьевна

20-88-51

306

Главный специалист

Норина Мария Викторовна

20-88-60

324

Ведущие специалисты

Савиных Наталья Александровна

Работинская Наталья Александровна

Яременко Надежда Олеговна

Лучинин Даниил Юрьевич


20-88-26

20-88-59

20-88-43

20-88-52


304

308

304

311

Ведущие эксперты (руководители центров местной активности)

Романовских Наталия Вениаминовна (ул. Преображенская, д. 74)

8-912-734-36-07

Гапоненко Олеся Викторовна (ул. Дзержинского, д. 64)

8-982-383-02-45

Костицына Оксана Георгиевна (пос. Костино, ул. Парковая, д.17)

8-912-734-04-26

Токарева Елена Валерьевна (ул. Кольцова, д. 18)

8-912-734-36-05

Федяева Надежда Салихзяновна (ул. Дзержинского, д. 64)

8-982-383-01-13

Царегородцева Наталья Вячеславовна (ул. Профсоюзная, д. 69)

8-912-734-35-92

 Шумских Марина Геннадьевна (ул. Ломоносова, д.33)

8-912-734-15-79

Отдел загородных территорий

Начальник (п. Костино, ул.Победы, 4)

Чарушин Виктор Александрович


50-84-92

Главный специалист  (п. Костино, ул.Победы, 4)

Рядчиков Вадим Алексеевич

50-85-61

50-85-71

Ведущий специалист

Скопина Наталья Михайловна

с.Русское, ул.Коммуны, 60

с.Бахта, ул.Юбилейная,10



57-53-31

57-57-19

Отдел гражданской защиты Октябрьского района (610020 Киров ул.Профсоюзная, 69)

Ведущий специалист

Великородный Геннадий Иванович

20-88-34 (134)

112

ГАС выборы

Панихина Галина Ивановна

20-88-15 (115)

309-310

Городской Совет ветеранов (Октябрьский район) (ул.Профсоюзная, 69, каб.110)

Заместитель председателя городского Совета ветеранов

Антощук Нина Алексеевна

20-88-24

109

Секретарь

Рубан Надежда Григорьевна

20-88-62

110

Факс

20-88-62


Общество инвалидов Октябрьского района

Председатель

Киреева Татьяна Николаевна

20-88-41

113